загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
На сколько внешний вид мужчины в общем и вашего потенциального партнера важен для вас?
Опять тема про внешний вид? Египетская сила! Сколько можно одно и то же мусолить?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Да ладно Вам, не будьте так жестоки, барышням-простолюдинкам, которые в моде ничего не понимают
да я тоже в моде ни бум-бум ))) просто покупаю и ношу то, что мне удобно и нравится wink_rt_40.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да я шучу, что вы)) Я к тому, что весу много во мне, но мне это не мешает. это уже, как говорится, не от котлет, а от лет.
Хорошего человека должно быть много )
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Мне нравится ,чтоб мужчина открывал дверь ,подавал руку ,пропускал вперёд ,оплатил счёт в ресторане сам -на первом свидании это бы меня впечатлило бы и вызвало бы приятные эмоции ,дело не в том ,что я жадная, нет ,я могу и за двоих заплатить ,но больше с ним никуда не пойду ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 01:00
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
На ночь глядя вопрос нашим девочкам На сколько внешний вид мужчины в общем и вашего потенциального партнера важен для вас? Лишний вес , живот - оттолкнет? Галстук, деловой костюм - привлечет внимание? Общая ухоженность, стрижка, хорошая одежда....? Или это все неважно?
Мужчина должен быть опрятный, в чистой одежде, обуви, пользоваться туалетной водой, не очень упитанным, открытый в общении, лёгкий. А вообще, встречают по одёжке, а провожают то по иному smiley-ast_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мне нравится ,чтоб мужчина открывал дверь ,подавал руку ,пропускал вперёд ,оплатил счёт в ресторане сам -на первом свидании это бы меня впечатлило бы и вызвало бы приятные эмоции ,дело не в том ,что я жадная, нет ,я могу и за двоих заплатить ,но больше с ним никуда не пойду
С эти я согласна, но про это можно намекнуть ему в разговоре как-нибудь wink_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да я тоже в моде ни бум-бум ))) просто покупаю и ношу то, что мне удобно и нравится
Вот я тоже cray_rt_62.gif , покупаю в чем удобно
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 01:13
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мне нравится ,чтоб мужчина открывал дверь ,подавал руку ,пропускал вперёд ,оплатил счёт в ресторане сам -на первом свидании это бы меня впечатлило бы и вызвало бы приятные эмоции ,дело не в том ,что я жадная, нет ,я могу и за двоих заплатить ,но больше с ним никуда не пойду
Эх, пришли бы Вы с этой фразой сюда годика полтора назад, я бы рассказал, какая Вы "не жадная"... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 01:23
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мне нравится ,чтоб мужчина открывал дверь ,подавал руку ,пропускал вперёд ,оплатил счёт в ресторане сам -на первом свидании это бы меня впечатлило бы и вызвало бы приятные эмоции ,дело не в том ,что я жадная, нет ,я могу и за двоих заплатить ,но больше с ним никуда не пойду
Это всё естествено, чему впечатляться?
Бывает иначе?
Элементарный этикет, не только к свиданию относящийся
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 02:11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Бабки рулят.Профессия.К примеру симпатичному архитектору любая тут....будет благосклонна)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
На ночь глядя вопрос нашим девочкам На сколько внешний вид мужчины в общем и вашего потенциального партнера важен для вас? Лишний вес , живот - оттолкнет? Галстук, деловой костюм - привлечет внимание? Общая ухоженность, стрижка, хорошая одежда....? Или это все неважно?
Я уже не помню, когда видела галстук на мужчине. В обычной жизни это кажется странным сейчас.
И, да, мне нравятся чистые, ухоженные мужчины в нормальной одежде. А если ещё и спортом занимается, то вообще приятно смотреть. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть у меня знакомый по переписке. За 40 лет. Милейшей внешности. Ну и вещи купить и постирать тоже справится. Он бомж. Прописки нет, жизнь так сложилась. Кучу лет снимал квартиру, в конце того года поболел ковидом, денег потратил, а работы нет особо. В общем, пришлось ему этим летом в электричках ночевать да в ночлежке и хостелах. Общается со многими барышнями, в отношениях с замужней, весьма симпатичной и с характером, у которой муж тяжело болен. Домой к себе особо никто не забирает. Может п
Запойный бомж girl-angel_rt_62.gif какая прелесть! wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бабки рулят.Профессия.К примеру симпатичному архитектору любая тут....будет благосклонна)
Харизма рулит.
Вон даже запойный бомж выше любовницу имеет. Только мы с тобой здесь одинокие. friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
кэжуал
umnik2_rt_46.gif
Во как!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
На ночь глядя вопрос нашим девочкам На сколько внешний вид мужчины в общем и вашего потенциального партнера важен для вас? Лишний вес , живот - оттолкнет? Галстук, деловой костюм - привлечет внимание? Общая ухоженность, стрижка, хорошая одежда....? Или это все неважно?
Есть у меня друг. Очень давний.
Долго он не мог девушку найти подходящую его принципам и вкусам.
Познакомили его с одной. И давай она из него лепить какого то классического чиновника, начальника. Костюм и галстук.
А он как-раз вот этот кэжуал всегда любит.
Но ради нее он сменил имидж и даже бизнес.
Я видел как он мучается. Ну не его это.
Он свободный человек! Творческий.
Года через полтора, он мне сказал, что когда он заикнулся о том, что хочет детей, хочет семью нормальную, она ему ответила, что он ей как брат.
Я ему откровенно посоветовал валить от нее. Яб и раньше посоветовал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Харизма рулит. Вон даже запойный бомж выше любовницу имеет. Только мы с тобой здесь одинокие.
Вы же женщина.Вам найти проще простого.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
На ночь глядя вопрос нашим девочкам На сколько внешний вид мужчины в общем и вашего потенциального партнера важен для вас? Лишний вес , живот - оттолкнет? Галстук, деловой костюм - привлечет внимание? Общая ухоженность, стрижка, хорошая одежда....? Или это все неважно?
К чему эта тема? Вы вообще молодых самцов предпочитаете) вот реально,женщины,почему у вас не у всех в анкете указано"в отношениях"?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Только мы с тобой здесь одинокие
Ага..так я и поверил.Терпите что ли?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ага..так я и поверил.Терпите что ли?)
А говорят ещё есть мастурбация! А ещё резиновая Зина, не пробовали?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Галстук или... без него..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр