загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Вернула бы. Но сколько бы я себя уговаривала!!!
Надо приблизительно столько же, сколько Ксении. Только под 10% никто не дает, и 10% от милиона - небольшая сумма. Так что надо нам гораздо больше, чем в чемоданчике умещается.
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Больше того,в нём даже документы владельца чемоданчика находятся.
И за найденные документы ещё можно денежку выручить.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Вернула бы. Но сколько бы я себя уговаривала!!! Надо приблизительно столько же, сколько Ксении. Только под 10% никто не дает, и 10% от милиона - небольшая сумма. Так что надо нам гораздо больше, чем в чемоданчике умещается.
)) Юля, долларов.. 10 процентов думаю реально найти smile_rt_40.png и упихать тоже smile_rt_40.png так что ищем, ищем! ))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
а для счастья мне надо ровно столько сколько стоит махонькая квартирка в Питере....
хм, теперь я понимаю почему со мной хотят познакомицца так много девушег из глубинки!!!)))
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
хм, теперь я понимаю почему со мной хотят познакомицца так много девушег из глубинки!!!)))
вообще-то я в Москве живу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
вообще-то я в Москве живу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
незнала что 15 км. от центра Москвы это уже глубинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Если этот чемоданчик потерял не я, то не мне его и забирать. Возвращать его необходимо владельцу. Разные бывают обстоятельства. Даже у самых богатых и обеспеченных людей бывают самые серьезные проблемы. И у них тоже есть дети, и они тоже могут заболеть, может эти деньги предназначались для лечения... Все может быть. Не я потерял не мне и распоряжаться этим.
А для счастья сколько? Немного нужно. Добра, понимания, смирения, любви, терпения и мудрости. А деньги? Они все равно закончатся. Рано или поздно. Значит получается и счастье уйдет вместе с ними... А со всем перечисленным богатством, можно заработать столько, сколько необходимо.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2011 23:09
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если этот чемоданчик потерял не я, то не мне его и забирать. Возвращать его необходимо владельцу. Разные бывают обстоятельства.
вот именно что разные. поэтому только в милицию.
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный, 37 лет
СильноУмный:), Долгопрудный, 37 лет.
 
Где-то около года назад в Лобне один человек закопал 17 миллионов долларов недалеко от автобусной остановки. biggrin_rt_40.png
Вот так вот идёшь себе по улице и не знаешь какие деньжищи топчешь.. )))
Вадим, Москва, м. Тимирязевская, 44 года
Вадим, Москва, м. Тимирязевская, 44 года.
 
А я бы поступил,как в фильме деточкин
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр