загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Помогите найти себя профессиолнально
Страницы:
1
2
3
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Прошу вас помочь в таком вопросе : у меня творческий кризис, творческий застой какой - то. Начинает бесить работа, вообще вся эта сфера, которая связана с тендерами, бумажками- какакшками и т.д. Сама по образованию врач, имею несколько специализаций. Но вернутся в медицину нет уже возможности, т.к надо подтверждать диплом, получать заново сертификаты, вообщем нет больше специализаций и образования, т.к это требует несколько месяцев очного обучения, что я позволить себе не могу. Не держит уже даже высокая зп. Есть своё небольшое дело и плюс кучу случайных подработок, но хочется остановится хотя бы на двух направлениях. Мне нужен стабильный доход хотя бы тыс 45-50 от новой работы. Остальные потребности покрою теми, средствами, что приносит своё дело. Вот перечень что я умею, что могу, что интересно : пишу портреты на заказ ( иногда ), рукоделие ( спицы, вязание, фриволите) , собственно это и есть моё небольшое дело, хорошо разбираюсь в юриспруденции, но помощником юриста без образования не могу работать, хотя есть опыт даже в Арбитражном суде. Люблю , правда не могу сказать что умею , писать сценарии ( особенно эротического содержания )))) ) . Говорят, что прирожденная актриса, интересуюсь эзотерикой, вообще профессиональный таролог даже, нумеролог ещё. Недостатки : дура ,во всем что касается компьютерных программ , даже фотошоп ни разу не открывала. Умею отправлять письма по электронке - и ладно. Очень динамичная,отсюда иногда идёт невнимательность, глупые ошибки, но зато всегда нахожу выход даже из самой сложной ситуации и даже не через задницу ))))). Ребёнок уже большой ( 10 лет), так что смены по 12 часов уже позволить могу. Мне важно найти себя. Какие у вас идеи в какой сфере могла бы попробывать себя ? Проституцию не предлагать : старая уже). Может кто знает хорошие тесты по профориентации? Готова пройти курсы, если предусмотрена вечерняя и дистанционная форма обучения

Флудить можно, т.к вдруг в этих шутках увижу что-нибудь интересное для себя
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 20.03.2018 13:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юридическое образование не хотите получить? Хоть заочно? Для адвакатуры опыт нужен, но работа очень творческая...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Юридическое образование не хотите получить? Хоть заочно? Для адвакатуры опыт нужен, но работа очень творческая...
Хотела. Особенно потом развиваться в сфере охраны здоровья граждан.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Вам к астрологу. К хорошему астрологу. В карте есть ВСЯ информация как о Ваших (потенциальных) способностях, так и о предпочтительных вариантах Пути. Равно как и о нежелательных...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
В клиентской сфере не хотите себя попробовать? Прямые продажи (холодные звонки), привлечение клиентов - в банке или в какой-нибудь компании, которая занимается продажами чего-либо.
В банках есть отделы сопровождения клиентских сделок-работы с бумажками не очень много, больше требуется настойчивость, уменее держать в голове много информации, оперативность в выполнении задач. Там же пригодится уменее работать с тендерной документацией-банки и компании так же в конкурсах участвуют (но на моей практике не часто, не успеете устать от этого), пригодятся и юридические знания.
Аналогично в компаниях есть отделы по работе с поставщиками или банками.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2018 14:22
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В клиентской сфере не хотите себя попробовать? Прямые продажи (холодные звонки), привлечение клиентов - в банке или в какой-нибудь компании, которая занимается продажами чего-либо. В банках есть отделы сопровождения клиентских сделок-работы с бумажками не очень много, больше требуется настойчивость, уменее держать в голове много информации, оперативность в выполнении задач. Там же пригодится уменее работать с тендерной документацией-банки и компании так же в конкурсах участвуют (но на моей прак
Ой, не. Хватит. Я невнимательна бываю. Делаю какие-то глупые ошибки, зато лучше всех могу разбираться в глобальном. Если мне не нужно было бы заниматься этой мелкой бумажной моторикой, где я чаще всего делаю ошибки, а например, руководить, в смысле не иметь власть, а просто создавать иерархию рабочего процесса, то было бы нормально
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эзотерик,таролог,нумеролог ... И Вы не знаете куда Вам двигаться?... Странно...
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
у меня творческий кризис,
С вашими талантами и умениями, попробуйте фриланс, бирж всяких как грибов после дождя.
Первого клиента трудно будет получить, но если втянетесь, можно и вообще не работать.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эзотерик,таролог,нумеролог ... И Вы не знаете куда Вам двигаться?... Странно...
Таро и математический анализ не могут точно определить специальность. Ну в эзотерике и рукоделии мне нужно развиваться, но это не обеспечивает мне пока что желаемый стабильный доход.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Строительство могу предложить ))) Без шуток,я много народу выучил,и девченки даже есть которые раньше были учениками,а теперь сами меня иногда нанимают.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Таро и математический анализ не могут точно определить специальность. Ну в эзотерике и рукоделии мне нужно развиваться, но это не обеспечивает мне пока что желаемый стабильный доход.
В Инстаграме женщина ведет блог по эзотерика и неплохо себя чувствует. Площадка неплохая для работы.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне важно найти себя. Какие у вас идеи в какой сфере могла бы попробывать себя ?
Прислушивайтесь к себе внимательнее.
Попробовать то себя можно во многом,
Что вы и делаете.. а вот найти umnik2_rt_46.gif
На мой взгляд динамичному человеку- нужна движуха,
И еще для концентрации внимания , внутреннего равновесия души и тела возможно йога или занятия спортом помогут
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Начинает бесить работа, вообще вся эта сфера, которая связана с тендерами, бумажками- какакшками и т.д. Сама по образованию врач, имею несколько специализаций. Но вернутся в медицину нет уже возможности, т.к надо подтверждать диплом, получать заново сертификаты, вообщем нет больше специализаций и образования, т.к это требует несколько месяцев очного обучения, что я позволить себе не могу.
Совет однозначный.
Только восстанавливать медицинские документы и работать затем врачом.
Ваша природа - помогать людям со здоровьем! Без этой работы Вы будете чувствовать себя всё больше и больше несчастной. Вам это надо?!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
даже фотошоп ни разу не открывала.
Если он вам очень нужен - могу помочь освоить!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Может кто знает хорошие тесты по профориентации?
На биржах труда есть психологи! У них тесты и программы! Везде ли,вот это не знаю. В Москве проходила!
Я нннннцать лет назад проходила такие тесты. Вопросы вроде простые и даже кажутся дурацкими.

Но первый ответ программа выдала...... secret_rt_44.gif не скажу какой rolleyes_rt_40.gif

А вот интересно было почитать сферы где НЕ стоит себя пробовать точно!
Но и где стоит искать себя!

Даже спустя много лет понимаю что верные результаты тестов! Как говорится опытным путем выявила(подтвердила) свои таланты.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
А, Россия писал:
Строительство могу предложить ))) Без шуток,я много народу выучил,и девченки даже есть которые раньше были учениками,а теперь сами меня иногда нанимают.
Иногда меня посещает мысль освоить ручной труд!
За обучение деньгами берете!? ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Таро и математический анализ не могут точно определить специальность. Ну в эзотерике и рукоделии мне нужно развиваться, но это не обеспечивает мне пока что желаемый стабильный доход.
Тогда придётся потерпеть)) чтобы ездить на мерседесе, надо сначала на запорожце))) если я правильно поняла,что на перспективу это рукоделие и эзотерика? Развивайтесь в этих направлениях ,а основную работу тогда придётся потерпеть.)) или начинать с нуля,дабы не тратить силы на ненужное. Это если по законам эзотерики)) Сейчас вы тратите силы на муторную работу, а можно эти силы направить на то что сердцу милей и ближе. А там и прибыль быстрей пртдет.Не?))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Таро и математический анализ не могут точно определить специальность. Ну в эзотерике и рукоделии мне нужно развиваться, но это не обеспечивает мне пока что желаемый стабильный доход.
Правильно составленный гороскоп точно показывает сферу деятельности, в которой Вы сможете проявить свою природу - варну.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда придётся потерпеть)) чтобы ездить на мерседесе, надо сначала на запорожце))) если я правильно поняла,что на перспективу это рукоделие и эзотерика? Развивайтесь в этих направлениях ,а основную работу тогда придётся потерпеть.)) или начинать с нуля,дабы не тратить силы на ненужное. Это если по законам эзотерики)) Сейчас вы тратите силы на муторную работу, а можно эти силы направить на то что сердцу милей и ближе. А там и прибыль быстрей пртдет.Не?))
У меня ипотека, плюс другие обязательные платежы. Покрыть все потребности с помощью эзотерики можно только чёрными приворотами только. А я хочу через неё людям помогать. Брать деньги только за консультации, а восстанавливать энергетику бесплатно. Ну это в идеале...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Правильно составленный гороскоп точно показывает сферу деятельности, в которой Вы сможете проявить свою природу - варну.
Эзотерика. Даже хиромант ,да вообще все это говорят. Ну и творчество ещё. Книги многие рекомендуют писать. Но это все не стабильный заработок . Было бы своё жильё, то даже вопросов не возникало бы
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Эзотерика. Даже хиромант ,да вообще все это говорят. Ну и творчество ещё. Книги многие рекомендуют писать. Но это все не стабильный заработок . Было бы своё жильё, то даже вопросов не возникало бы
Ну да, эти направления не стоит рассматривать, как заработок.
О заработке муж должен думать!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр