загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок SOS!!! Одинокая мама ищет работу на дому с грудным ребенком!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конец у всех, один и тот же. Ваша дочь тоже вырастит, и обидно будет-если она так же вам скажет.
да бросьте. одно дело за своими ходить, другое - за чужими. Некоторые папашки своей крохе попу от какашек помыть брезгуют, а тут -чужой пожилой нездоровый человек... Будьте честны: вы бы пошли этим заниматься, если по финансам у вас край? Или бы предпочли вагоны разгружать/полы мыть и т.п.?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да бросьте. одно дело за своими ходить, другое - за чужими. Некоторые папашки своей крохе попу от какашек помыть брезгуют, а тут -чужой пожилой нездоровый человек... Будьте честны: вы бы пошли этим заниматься, если по финансам у вас край? Или бы предпочли вагоны разгружать/полы мыть и т.п.?
Когда был край, работал грузчиком, Ухаживать за пожилыми - тоже разные случаи... Бывает что человеку просто одиноко, и некому помочь сходить в магазин...Прошу заметить, пожилой и пожилой больной человек- это разное, тут требуется медицинский специалист, а не я, так что мух и суп в одной тарелке не надо мешать. И Кристина-тоже далеко не мед. специалист, по этому лучше не лезть туда- где нет образования. Просто знаю такую девушку- которая не платит за съемное жилье, но ходит с бабулькой по магазинам, и просто с ней разговаривает в свободное своё время- а почему нет, если нет другого выхода, и так удобно ей? Подгузники ей не меняет конечно ), но убирается в квартире, и иногда готовит.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2018 09:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Когда был край, работал грузчиком, Ухаживать за пожилыми - тоже разные случаи... Бывает что человеку просто одиноко, и некому помочь сходить в магазин...Прошу заметить, пожилой и пожилой больной человек- это разное, тут требуется медицинский специалист, а не я, так что мух и суп в одной тарелке не надо мешать. И Кристина-тоже далеко не мед. специалист, по этому лучше не лезть туда- где нет образования. Просто знаю такую девушку- которая не платит за съемное жилье, но ходит с бабулькой по магазин
Да что вы про мух и суп. Речь об уходе за лежачим, которого надо время от времени переворачивать, чтобы пролежней не было, купать, памперс менять, утку выносить, - это работа санитара, т.е. неквалифицированный труд, ничего медицинского в этом нет. Уколы может приходить делать другой, хотя это вообще проще простого. Вы же устыдили именно в этом - отказывается ухаживать за пожилым. А не для каждого это занятие, вон и вы выбрали грузчиком, а не в хоспис.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да что вы про мух и суп. Речь об уходе за лежачим, которого надо время от времени переворачивать, чтобы пролежней не было, купать, памперс менять, утку выносить, - это работа санитара, т.е. неквалифицированный труд, ничего медицинского в этом нет. Уколы может приходить делать другой, хотя это вообще проще простого. Вы же устыдили именно в этом - отказывается ухаживать за пожилым. А не для каждого это занятие, вон и вы выбрали грузчиком, а не в хоспис.
Давайте не будем гадать, тем более в прошлый раз мы вроде выяснили, Вангуете вы плохо ). Объявление с текстом в студию от Кристины, где это будет всё написано. И как вы думаете, на сколько вероятность того- что даже на такое, возьмут человека без опыта ? Лично я- я бы не взял, знаком с подобными проблемами лично, и уверен что Кристина бы не справилась с этим, и даже не из-за отсутствия опыта, а просто физически у неё не хватило бы сил. По этому подобные объявления пишут точно не для Кристины, как она сама, или вы могли подумать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2018 09:50
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Может ничего медицинского в этом и нет, но требования к санитарам с советских времен изменились. Теперь, что бы работать санитаром, нужно пройти обучающий курс, сдать экзамен и получить сертификат. Уход за лежачими больными и пролежнями - вид сестринской деятельности.
Верно....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Может ничего медицинского в этом и нет, но требования к санитарам с советских времен изменились. Теперь, что бы работать санитаром, нужно пройти обучающий курс, сдать экзамен и получить сертификат. Уход за лежачими больными и пролежнями - вид сестринской деятельности.
Это понятно, Ирин ) Но когда берут на работу на дом, не предъявляют таких требований... За них же тоже платить надо. Соглашается человек, есть схожий опыт - и ладно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Когда берут на работу на дом, то в основном по рекомендациям , и отбирают довольно строго.
бюджет, срочность и даже отношения между родными играют свою роль.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Давайте не будем гадать, тем более в прошлый раз мы вроде выяснили, Вангуете вы плохо ). Объявление с текстом в студию от Кристины, где это будет всё написано. И как вы думаете, на сколько вероятность того- что даже на такое, возьмут человека без опыта ? Лично я- я бы не взял, знаком с подобными проблемами лично, и уверен что Кристина бы не справилась с этим, и даже не из-за отсутствия опыта, а просто физически у неё не хватило бы сил. По этому подобные объявления пишут точно не для Кристины, ка
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Вы съехали с разговора, который сами затеяли (упрекнув ТС в отказе ухаживать за пожилым) и еще решили мне приписать придуманный вами недостаток? Александр, мне такие собеседники не интересны как класс.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бюджет, срочность и даже отношения между родными играют свою роль.
Но не у всех же так... Я бы не взял человека не знакомого с подобными проблемами, даже если бы он еще доплачивал мне за это....
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы съехали с разговора, который сами затеяли (упрекнув ТС в отказе ухаживать за пожилым) и еще решили мне приписать придуманный вами недостаток? Александр, мне такие собеседники не интересны как класс.
Я же Вам сказал- не Вангуйте, пусть ТС скинет ссылку, лично позвоню и спрошу, возьмут ли меня туда на работу. Специально для вас запишу разговор на диктофон.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но не у всех же так... Я бы не взял человека не знакомого с подобными проблемами, даже если бы он еще доплачивал мне за это....
При чем тут все?
вы цельную мысль уловить можете, не дробя?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я же Вам сказал- не Вангуйте, пусть ТС скинет ссылку, лично позвоню и спрошу, возьмут ли меня туда на работу. Специально для вас запишу разговор на диктофон.
Я же вам ответила - вангование - это ваша проблема с додумками. Решайте её самостоятельно, не надо меня посвящать )
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
При чем тут все? вы цельную мысль уловить можете, не дробя?
Как пишите, так и понимаю ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как пишите, так и понимаю ))))
А, ну так как понимаете - так и уточняйте, это я имела в виду, когда писала, или вы искаженно читаете cool_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Я вот могу управлять страной, а что-это тоже работа, но меня туда не берут )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Согласна. Роль играют многие факторы, но деньги платят кровные, потому и требования бывают завышенные ) . У меня много примеров в жизни, как нанимали сиделок и с проживанием , и приходящих.
Верю give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я вот могу управлять страной, а что-это тоже работа, но меня туда не берут )))))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Вот с такой же уверенностью и вы мои посты трактуете ))))))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Согласна. Роль играют многие факторы, но деньги платят кровные, потому и требования бывают завышенные ) . У меня много примеров в жизни, как нанимали сиделок и с проживанием , и приходящих.
согласен- и это люди имеющие ХОТЯ БЫ представление )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2018 10:06
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот с такой же уверенностью и вы мои посты трактуете ))))))
А разве плохая черта ? smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А, ну так как понимаете - так и уточняйте, это я имела в виду, когда писала, или вы искаженно читаете
пятница не задалась?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр