загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок SOS!!! Одинокая мама ищет работу на дому с грудным ребенком!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
нет
Стандарт.

Давно в ЖК?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А так мы любим конечно " Не хочешь полы мыть? Ну вали отсюдова, лентяйка!". Это все мы умеем.
а дело не в том, что мы так любим.
это в первую очередь некий маркер
маркер серьезности положения, готовности реально РАБОТАТЬ, чтобы положение исправить, даже маркер лжи
а если корона мешает (не применительно к ТС) мыть полы, то может и ситуация не столь критическая?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
этот вопрос я вообще не буду подымать, а то начнется вообще засерание меня. одно скажу (папа не видел ребенка не разу, по своей инициативе, а когда говорю про алименты - угрожает забрать дочь)
чтобы малолетнего ребенка, а тем более грудного!!!, забрать у матери - она должна быть наркоманкой/алкашкой/суперпуперопустившейся и это должно быть официально оформлено
Ваш случай?
если нет, то все решается в один процесс, если уверены в отцовстве
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
а дело не в том, что мы так любим. это в первую очередь некий маркер маркер серьезности положения, готовности реально РАБОТАТЬ, чтобы положение исправить, даже маркер лжи а если корона мешает (не применительно к ТС) мыть полы, то может и ситуация не столь критическая?
Да...это шкала лжи ..проверка...составление психологического портрета....как в МВД lol_rt_40.png ( не применимо к тс)
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Стандарт. Давно в ЖК?
переехала на 8-м месяце беременности
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да...это шкала лжи ..проверка...составление психологического портрета....как в МВД ( не применимо к тс)
хватит провоцировать, у вас есть замечательная тема про федота с работой, туда пишем, туда.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
чтобы малолетнего ребенка, а тем более грудного!!!, забрать у матери - она должна быть наркоманкой/алкашкой/суперпуперопустившейся и это должно быть официально оформлено Ваш случай? если нет, то все решается в один процесс, если уверены в отцовстве
поймите, если он такой больной на голову что бы мне угрожать, то что ему мешает у меня ее выкрасть. Вы не поверите, но я так поседела за пол года что мне не хватало еще седины на моей голове разбираться с этим недомужиком
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Россия, Москва писала:
Добрая Вы,однако. Автор просит работу НАДОМНУЮ...И по поводу ’’забрал к себе’’ это было лишнее
Я не добрая и не злая, я обыкновенная. Я лишь предположила это на основании комментов ТС, с поправкой, что возможно и не права в своём предположении.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
поймите, если он такой больной на голову что бы мне угрожать, то что ему мешает у меня ее выкрасть. Вы не поверите, но я так поседела за пол года что мне не хватало еще седины на моей голове разбираться с этим недомужиком
а что ему мешает ее просто выкрасть?
недомужик никогда не сможет официально забрать ребенка
мужики то упариваются биться за детей и безрезультатно
и имейте ввиду - не обращаясь за алиментами Вы нарушаете права своего ребенка - ребенок имеет право на содержание от обоих родителей
а сказок и от мам, и от пап я наслушался smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
поймите, если он такой больной на голову что бы мне угрожать, то что ему мешает у меня ее выкрасть. Вы не поверите, но я так поседела за пол года что мне не хватало еще седины на моей голове разбираться с этим недомужиком
и к стати, а Вы тогда зачем тему в юр.помощи то завели?
Вам какая юр.помощь нужна?
готов помочь
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а что ему мешает ее просто выкрасть? недомужик никогда не сможет официально забрать ребенка мужики то упариваются биться за детей и безрезультатно и имейте ввиду - не обращаясь за алиментами Вы нарушаете права своего ребенка - ребенок имеет право на содержание от обоих родителей а сказок и от мам, и от пап я наслушался
он мне сказал что если и что то у меня получиться то больше 1тыч не будет платить, да мне кажется он вообще бы ничего не заплатил. Да сейчас с этим строго, но ждать когда из него что то выбьют опять лишние нервы. Я вообще не хочу что бы она о нем знала. Я всё еще надеюсь что найдется настоящий мужчина, который полюбит мою дочь как свою и будет любить меня
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Skipp, Россия, Москва писал:
"Больной на голову"/"мне угрожать"/"выкрасть"/"недомужик" Хм, почему бы не пойти и не переспать с ним?) Отличная идея! Забеременею, рожу и буду жить в Люберцах, буду искать работу на сайте знакомств и отказываться от неё с высоко поднятой головой. ШИКАРНАЯ ИДЕЯ!!! ТАК И СДЕЛАЮ (с) неизвестная девушка.
пожалуйста выйди из темы.
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
он мне сказал что если и что то у меня получиться то больше 1тыч не будет платить, да мне кажется он вообще бы ничего не заплатил. Да сейчас с этим строго, но ждать когда из него что то выбьют опять лишние нервы. Я вообще не хочу что бы она о нем знала. Я всё еще надеюсь что найдется настоящий мужчина, который полюбит мою дочь как свою и будет любить меня
Орфография на Высоте!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
он мне сказал что если и что то у меня получиться то больше 1тыч не будет платить, да мне кажется он вообще бы ничего не заплатил. Да сейчас с этим строго, но ждать когда из него что то выбьют опять лишние нервы. Я вообще не хочу что бы она о нем знала. Я всё еще надеюсь что найдется настоящий мужчина, который полюбит мою дочь как свою и будет любить меня
По 1000 платить он точно не будет,будет платить в твердой валюте ..прожиточный минимум точно .
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
пожалуйста выйди из темы.
Что значит выйдите?
я предложил Вам работу, которую Вы просили.
Вы отказываетесь от этой работы?
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
и к стати, а Вы тогда зачем тему в юр.помощи то завели? Вам какая юр.помощь нужна? готов помочь
я просто первый раз и только потом увидела что не правильно сделала
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Что значит выйдите? я предложил Вам работу, которую Вы просили. Вы отказываетесь от этой работы?
найди другого человека кого можно унизить и за чмырить. Умоляю успокойся и выйди отсюда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Skipp, Россия, Москва:

Вы напрашиваетесь на бан. Предупреждение.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
найди другого человека кого можно унизить и за чмырить. Умоляю успокойся и выйди отсюда
Он , конечно , пишет без усю-мусю, но работу вам предложил.
Другое дело, что она вам не подошла.
Резюме у вас хорошее, но работа на дому не всех работодателей устраивает, к сожалению.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Он , конечно , пишет без усю-мусю, но работу вам предложил. Другое дело, что она вам не подошла. Резюме у вас хорошее, но работа на дому не всех работодателей устраивает, к сожалению.
он, предложил? Да он лишь бы написать написал. Вы не знаете какие здесь бои на ЖК происходят между консъержками за место. я могу ссылку скинуть на переписку
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр