загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок SOS!!! Одинокая мама ищет работу на дому с грудным ребенком!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тебе нет. там занято я уже кран чиню
я уже там был...ты просто невнимательно читаешь посты.Она же сама сказала что у нее в корзинке сидят аж 5(пять) котенков biggrin_rt_40.png
Есть еще порох wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вас не поймёшь, то согласны на любую работу, то от реальных( пусть и не очень козырных ) вариантов, да ещё и с проживанием брезгуете... Курьером устройтесь пешим..они везде требуются.. Извините, но такое ощущение по Вашим комментам, что Ваша цель в этой теме, чтобы Вас кто-то просто забрал к себе..возможно я не права. Мне кажется, что человек у которого жильё и питание может скоро закончится, должен быть рад любой работе..тем более что нич...
Думаю другое. Автор имела нормальную работу, зарплату. Ей хватало на съемное жилье и чтобы обеспечить себя. Жизненные обстоятельства изменились. Теперь ей очень сложно сломать себя. Мало того она ответственная мама. Хочет чтобы маленький ребенок был с ней и я ее понимаю. Какие-то копейки детские, декретные у нее есть, поэтому совсем с голоду не умирает. И некоторое время на поиск работы имеет. Конечно, она теплится надеждой, что все же найдет что-то приличное.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Жк Самолёт, как я понимаю?
да
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Спасибо! Вы из не многих кто понимает ситуацию, а не просто так меня унижает типа за лень и желание найти халяву. Люди я не ищу халява, я ищу работу и поверьте, хорошие люди и по делу в ЛС мне уже пишут и спасибо им за это! И кстати предложения и по жилью пишут не на показ, а в ЛС, желая реально помочь
да как то понимаю,всегда перед тем как чет ляпнуть то примеряю шкуру на себя и потом анализирую.
Ну и потом ответ готов. Но на данный момент у меня ответа нет.
Пожелание только побыстрее решить свой напряг
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю другое. Автор имела нормальную работу, зарплату. Ей хватало на съемное жилье и чтобы обеспечить себя. Жизненные обстоятельства изменились. Теперь ей очень сложно сломать себя. Мало того она ответственная мама. Хочет чтобы маленький ребенок был с ней и я ее понимаю. Какие-то копейки детские, декретные у нее есть, поэтому совсем с голоду не умирает. И некоторое время на поиск работы имеет. Конечно, она теплится надеждой, что все же найдет что-то приличное.
Урааа! Спасибо! Наконец то меня поняли! Прям всё в точку!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я уже там был...ты просто невнимательно читаешь посты.Она же сама сказала что у нее в корзинке сидят аж 5(пять) котенков Есть еще порох
аа,ну если ты будешь с котятками сидеть,ну это пожалуйста sarcastic_rt_50.gif
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да как то понимаю,всегда перед тем как чет ляпнуть то примеряю шкуру на себя и потом анализирую. Ну и потом ответ готов. Но на данный момент у меня ответа нет. Пожелание только побыстрее решить свой напряг
спасибо! уже с мертвой точки сдвинулось. Ведь лучше действие чем бездействие совсем.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
спасибо! уже с мертвой точки сдвинулось. Ведь лучше действие чем бездействие совсем.
Удачи good2_rt_68.gif А девочка у Вас солнечная! Одна улыбка ее чего стоит girl-angel_rt_62.gif Берегите ее!
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
да
Ок, в Вашем ЖК нужна уборщица
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Спасибо! Вы из не многих кто понимает ситуацию, а не просто так меня унижает типа за лень и желание найти халяву. Люди я не ищу халява, я ищу работу и поверьте, хорошие люди и по делу в ЛС мне уже пишут и спасибо им за это! И кстати предложения и по жилью пишут не на показ, а в ЛС, желая реально помочь
Это камень в мой огород? Ну извините ,что не в ЛС ,у меня вообще анкета закрыта и первая в ЛС я здесь ВООБЩЕ никому не пишу -это раз,а во-вторых,все наши идеи Вы вчера воспринимали в штыки ,мне ребенка жалко ,что он голодный останется... Потому что мама не хочет и тп,я ещё раз повторюсь плохой работы нет! Если хочется кушать и полы мыть пойдешь и так далее!
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это камень в мой огород? Ну извините ,что не в ЛС ,у меня вообще анкета закрыта и первая в ЛС я здесь ВООБЩЕ никому не пишу -это раз,а во-вторых,все наши идеи Вы вчера воспринимали в штыки ,мне ребенка жалко ,что он голодный останется... Потому что мама не хочет и тп,я ещё раз повторюсь плохой работы нет! Если хочется кушать и полы мыть пойдешь и так далее!
Значит ещё кушать хочется не так сильно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это камень в мой огород?
не стоит принимать на свой счет. Просто действительно недопонимание между помогающими и тем, кто обратился за помощью, потому как каждый мерил по себе, и огорчаются, когда их помощь не ко двору. Но ведь и у просящего помощи есть право выбора и предпочтения, в которых ему отказывают, тут же фукать начинают.

Пишу своё наблюдение по ряду тем на форуме. Не всякая помощь нужна или корректна, если желающие помочь будут это понимать - меньше обидок будет. Ну и просящие бывают привередами, да ))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не стоит принимать на свой счет. Просто действительно недопонимание между помогающими и тем, кто обратился за помощью, потому как каждый мерил по себе, и огорчаются, когда их помощь не ко двору. Но ведь и у просящего помощи есть право выбора и предпочтения, в которых ему отказывают, тут же фукать начинают. Пишу своё наблюдение по ряду тем на форуме. Не всякая помощь нужна или корректна, если желающие помочь будут это понимать - меньше обидок будет. Ну и просящие бывают привередами, да ))
Ну так автор сам написал ...что согласна на любую работу...тогда пожалуйста пишите ,что не на любую ,а то только не на телефоне... И все...поэтому ей и насилия предлагать:няня,дворник,уборщица и так далее а кстати...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну так автор сам написал ...что согласна на любую работу...тогда пожалуйста пишите ,что не на любую ,а то только не на телефоне... И все...поэтому ей и начали предлагать:няня,дворник,уборщица и так далее а кстати...
Угу ) Частенько мысль кристаллизуется в процессе.
Ну и предлагать - это одно, настаивать, что это хороший вариант - другое.
Предложил - отказался? и бог с ним. Чего уговаривать, что счастья своего не понимает? я об этом
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
спасибо! уже с мертвой точки сдвинулось. Ведь лучше действие чем бездействие совсем.
На мое место требуется замена...пока я в декрете,работа в банке,должность оч хорошая зп 11800+премия 10 такие у нас зп в Твери ...но начальник хороший мужик и может компенсировать частный детский садик ,если Вы покажите ,что действительно грамотный специалист ,в частном детский садик у нас берут с полугода...мой ребенок ходит и ему очень нравится и ипотеку можно взять по ставке банка...со всеми льготами ...девочки у нас платят по 8 тысяч в месяц за ипотеку..это очень мало....но почему мне кажется,что Вы опять не согласитесь....извините ....
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
давно как то там регистрировалась и не прошла, теперь не пускает
Хочешь дам доступ к своему аккаунту?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угу ) Частенько мысль кристаллизуется в процессе. Ну и предлагать - это одно, настаивать, что это хороший вариант - другое. Предложил - отказался? и бог с ним. Чего уговаривать, что счастья своего не понимает? я об этом
Ну так мы ж не одно и тоже ...про одно и тоже только про дворников...то что у нее не русские работают..... А какая разница кто там работает иди работал...вот почему был повтор ...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
какое нахлебничество? вы когда нибудь работали в этой сфере, знаете что это такое? извините, но начиная с такого посыла нам не о чем дальше говорить!
И сейчас работаю. Все свои финансовые документы сам оформляю. Правда при помощи специальных приложений.
Но это не работа!
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угу ) Частенько мысль кристаллизуется в процессе. Ну и предлагать - это одно, настаивать, что это хороший вариант - другое. Предложил - отказался? и бог с ним. Чего уговаривать, что счастья своего не понимает? я об этом
Спасибо!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Кристина, Россия, Железнодорожный:

Но я не об этом.
Это я к тому, что финансистов и так хватает с избытком.
Вы что-нибудь в творчестве можете?
А то у меня есть много идей, а времени мало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр