загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок SOS!!! Одинокая мама ищет работу на дому с грудным ребенком!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Но я не об этом. Это я к тому, что финансистов и так хватает с избытком. Вы что-нибудь в творчестве можете? А то у меня есть много идей, а времени мало.
Паша,ты тоже не серьезный ,в личку! Туда ток серьезные предложения!!! А зачем тогда был создан пост...и разрешено комментировать ...это вопрос...
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И сейчас работаю. Все свои финансовые документы сам оформляю. Правда при помощи специальных приложений. Но это не работа!
я не финансист и всю эту документацию не знаю и программы. я кредитный специалист в первую очередь (потреб кредиты, ипотека, автокредиты) и так же другие финансовые продукты (открытие счетов, лизинг и т.д.) я продавала и оформляла. Не путайте пожалуйста с ведением документации по бизнесу
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну так мы ж не одно и тоже ...про одно и тоже только про дворников...то что у нее не русские работают..... А какая разница кто там работает иди работал...вот почему был повтор ...
Да врёт она, живёт в ЖК Самолёт 2015-2016, там полно работы, ЖК новый, всем нужны уборщицы квартир, няньки и т.п.
Полно работы.
Через магазин висят объявления, что требуется кассир, домоседок в ЖК очень много, есть свои группы в вк, телеге.
Соседи все очень отзывчивые, все друг друга подвозят и т.п.

Пост каприз и выпендрежа, причем SOS? иди и работай, могу прям весь подъезд предложить вымыть и заплатить сам)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Паша,ты тоже не серьезный ,в личку! Туда ток серьезные предложения!!! А зачем тогда был создан пост...и разрешено комментировать ...это вопрос...
а это уже троллинг )
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Ок, в Вашем ЖК нужна уборщица
Ребенка она куда денет?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Нет...это констатация факта
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Да врёт она, живёт в ЖК Самолёт 2015-2016, там полно работы, ЖК новый, всем нужны уборщицы квартир, няньки и т.п. Полно работы. Через магазин висят объявления, что требуется кассир, домоседок в ЖК очень много, есть свои группы в вк, телеге. Соседи все очень отзывчивые, все друг друга подвозят и т.п. Пост каприз и выпендрежа, причем SOS? иди и работай, могу прям весь подъезд предложить вымыть и заплатить сам)
Пока будет мыть,вы с лялей посидите?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
я не финансист и всю эту документацию не знаю и программы. я кредитный специалист в первую очередь (потреб кредиты, ипотека, автокредиты) и так же другие финансовые продукты (открытие счетов, лизинг и т.д.) я продавала и оформляла. Не путайте пожалуйста с ведением документации по бизнесу
ааа,вот вы кто.тогда да,бух. это не ваше. это совсем другое. а кто по образованию вы?
я по себе судил,думал коллега)) факультет финансы и кредит,специализация банковское дело.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Но я не об этом. Это я к тому, что финансистов и так хватает с избытком. Вы что-нибудь в творчестве можете? А то у меня есть много идей, а времени мало.
я работала в студенческие годы, достаточно долго, оформителем воздушными шарами и знаний достаточно много осталось по этому делу.
Так же студентом я подрабатывала промоутером, продавцом тканей, шоколада, стройматериалов, заправщицей легковых авто (в место каникул), анализировала рынок цен. Вроде бы всё, а может и забыла что то
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ребенка она куда денет?
А куда меня мама девала? С собой брала ...а потом я росла на молочной кухне.... В кабинете сидела....ее ... На саму кухню вход был запрещен.. и ничего...сидела вместе с бухгалтерами и экономистами ...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так, с кем еще на рубль поспорить?
на рубль. давай на картоху))). кортошка нынче в цене
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ребенка она куда денет?
Ещё раз, в ЖК полно мамочек, можно договориться всегда и обо всём)
Приведу один из примеров того, какие у нас соседи.
Я очень часто подвожу соседей к метро или от метро (добираться действительно далековато и проблематично, на дорогу можно потратить больше часа к метро)
Так вот, как-то вечером я спустился и обнаружил царапины на крыле машины и небольшую вмятину.
Естессссссно, никого вокруг, никаких записок, камер и т.п.

Через полчаса после размещения в группе мне скинули фото виновника, фото машин, номер и даже паспортные данные вместе с номером мобильного телефона)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
так, с кем еще на рубль поспорить?
Я тебе уже 100 должна
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Это всего лишь вопрос времени и организации.
Например?
Самой стало интересно
Куда деть ей ребенка,пока моет подьезд
Научите
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А куда меня мама девала? С собой брала ...а потом я росла на молочной кухне.... В кабинете сидела....ее ... На саму кухню вход был запрещен.. и ничего...сидела вместе с бухгалтерами и экономистами ...
вот вот и у меня так же. и я сына иногда с собой в бухгалтерию таскал,а после по клиентам с ним. даже люди привыкли к этому)) и нормально относились. Наоборот плюс, сына кормили biggrin_rt_40.png и с собой давали конфет и прочего
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я тебе уже 100 должна
rtfm_rt_52.gif плюс проценты! rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Слушайте. Лялька иогда спит, дете можно оставить на пару часов. Ненадо носиться как дура с торбой. Есть всегда выход. Для того что бы найти выход, его надо искать.
По всей видимости вы не жили с ребенком......
У меня 4 детей в квартире,и только один из 4х может так спать....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Кристина, Россия, Железнодорожный:

а папа у ребенка есть?
алименты на ребенка, на Вас есть?
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Пока будет мыть,вы с лялей посидите?
То есть мне нужно и предложить работу, и посидеть с ребенком?
А может самому начать мыть полы, а деньги ей отдавать?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр