загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок SOS!!! Одинокая мама ищет работу на дому с грудным ребенком!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а что ему мешает ее просто выкрасть? недомужик никогда не сможет официально забрать ребенка мужики то упариваются биться за детей и безрезультатно и имейте ввиду - не обращаясь за алиментами Вы нарушаете права своего ребенка - ребенок имеет право на содержание от обоих родителей а сказок и от мам, и от пап я наслушался
подавала на старшего сына на алименты, он принес справку приставам, что работает в детском саду дворником, выплаты на сына составили 408,56 руб...далее, начала отлавливать сына в школе и требовать отчет о потраченных средствах...так что, ну их к лесу - эти права ребенка на содержание "типа отцом"... мне важнее нормальная психика моего сына и моя
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Ещё раз - Вы написали - "готова мыть пол", я даю Вам пол и деньги за его мытьё. Вы отказываетесь?
у меня две девочки-клиентки, у которых были ситуации просто *опа, с радостью пошли мыть подъезды, когда вопрос стоял о судьбе их детей (нужна была официальная занятость + хоть какие то деньги)
при чем, даже когда уже можно было бросить мыть полы, они это продолжили делать как доп.заработок
таким помогать приятно
а вначале, когда я им предлагал эту работу, я тоже опасался - вроде неудобно, в поломойки пихаю, ан нет - кого реально подперло, тому без проблем
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
он, предложил? Да он лишь бы написать написал. Вы не знаете какие здесь бои на ЖК происходят между консъержками за место. я могу ссылку скинуть на переписку
Я предложил Вам работу не консьержкой, не имею отношение к ЖК, я сказал, что такие вакансии есть.

Конкретно я предложил Вам заработать на том, чтобы вымыть пол конкретно в моём подъезде, расплачусь с Вами я сам.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
подавала на старшего сына на алименты, он принес справку приставам, что работает в детском саду дворником, выплаты на сына составили 408,56 руб...далее, начала отлавливать сына в школе и требовать отчет о потраченных средствах...так что, ну их к лесу - эти права ребенка на содержание "типа отцом"... мне важнее нормальная психика моего сына и моя
в очередной раз подтвердили правильность моего решения. Спасибо!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
подавала на старшего сына на алименты, он принес справку приставам, что работает в детском саду дворником, выплаты на сына составили 408,56 руб...далее, начала отлавливать сына в школе и требовать отчет о потраченных средствах...так что, ну их к лесу - эти права ребенка на содержание "типа отцом"... мне важнее нормальная психика моего сына и моя
это оффтоп
сходите к юристу на консультацию - узнаете много нового smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Я предложил Вам работу не консьержкой, не имею отношение к ЖК, я сказал, что такие вакансии есть. Конкретно я предложил Вам заработать на том, чтобы вымыть пол конкретно в моём подъезде, расплачусь с Вами я сам.
если ни на одно предложение где я отправила резюме сейчас не будет положительного ответа, то я согласна. Без шуток.
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
если ни на одно предложение где я отправила резюме сейчас не будет положительного ответа, то я согласна. Без шуток.
Ок, отпишитесь о принятом решении в пм.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
это оффтоп сходите к юристу на консультацию - узнаете много нового
мне уже поздно)) сыну 20 лет
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
сходите к юристу на консультацию - узнаете много нового
тоже оффтоп))
Я знаю очень много нового. Точнее, почти всё biggrin_rt_40.png Но есть категория граждан, алименты от которых не стоят тех нервов, которые вы тратите при их выбивании и получении. Дай Бог им здоровья biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
мне уже поздно)) сыну 20 лет
не факт
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не факт
не факт что?
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
тоже оффтоп)) Я знаю очень много нового. Точнее, почти всё Но есть категория граждан, алименты от которых не стоят тех нервов, которые вы тратите при их выбивании и получении. Дай Бог им здоровья
и этого здоровья много и где-нибудь подальше от нас
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но есть категория граждан, алименты от которых не стоят тех нервов, которые вы тратите при их выбивании и получении
да есть с которых при всех вывертах ничего не получишь - я ж не спорю
у меня вот прям щас клиентка тоже так думала, а пару недель назад должник в прямом смысле на коленях к ней приполз wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
не факт что?
не факт что поздно
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не факт что поздно
факт))) там история сложная и не для просторов интернета
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а дело не в том, что мы так любим. это в первую очередь некий маркер маркер серьезности положения, готовности реально РАБОТАТЬ, чтобы положение исправить, даже маркер лжи а если корона мешает (не применительно к ТС) мыть полы, то может и ситуация не столь критическая?
Да нет, корона там или без. Не в этом дело.
У ТС есть право выбора и денег у нас не просит. А остальное нас не касается.
Я сужу все это со своей колокольни.
После развода я кинулась в открывшееся кафе мыть посуду и мыть полы, чуть погодя санитаркой в аптеке.
Сейчас я уже работаю по специальности, все у меня стабильно и спокойно.
Но по утрам вынуждена делать специальные упражнения по укреплению позвоночника и без пояса я долго не могу ходить. Это еще малая часть об испорченности здоровья, о другом молчу. Это привет от той работы. А была у меня возможность найти другую работу, не такую тяжелую физически. Это я так запаниковала тогда, боялась , что не найду работу вообще.
К чему я это пишу? К тому, что пусть ТС сначала найдет то, что она может физически и умственно.
А мыть полы в подъездах это, повторюсь, только на крайний случай.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 27.04.2018 11:09
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ребенка она куда денет?
Я подрабатывала уборщицей. Ребенка в хипсит и пошла шваброй махать🤷🤷🤷🤷было бы желание.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
не факт что поздно
В СПб приедешь ,если надумаю подавать?)) smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 27.04.2018 11:10
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Я подрабатывала уборщицей. Ребенка в хипсит и пошла шваброй махать🤷🤷🤷🤷было бы желание.
Рыженькая молодец)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Что вы девчонку заклевали?
Зубы больше почесать негде?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр