загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок SOS!!! Одинокая мама ищет работу на дому с грудным ребенком!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
пятница не задалась?
у вас? Сочувствую )
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
пятница не задалась?
Она не со зла smile_rt_40.png Я точно знаю!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А разве плохая черта ?
Интепретировать и уверять, что именно это написано? Обычно служит плохую службу интепретатору, ибо мало кто умеет это делать действительно с толком wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мальчики решили поиграть в сплетниц? Не стану мешать )))
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
15 страниц. Девочке то помогли? Нашла? Трудиться?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мальчики решили поиграть в сплетниц? Не стану мешать )))
А это каким боком сюда ? )))) Вот это я точно не понимаю, как можно сварить борщ из трактора ? Ага- ты просто не умеешь готовить rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2018 10:11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас? Сочувствую )
не зеркальте, не работает smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А это каким боком сюда ? )))) Вот это я точно не понимаю, как можно сварить борщь из трактора ? Ага- ты просто не умеешь готовить
https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic23019/?page=15#msg1500357Не надо меня в это вовлекать, сами-сами ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.05.2018 10:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не зеркальте, не работает
Ну вот, у вас еще что-то и не работает (( Так наладьте wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic23019/?page=15#msg1500357Не надо меня в это вовлекать, сами-сами ))
Вы вроде не свободна, сие информация нам известна, по этому смысл вас во что вовлекать ? ))) Неет- наоборот- мы даже за, если вы будете заниматься больше своими близкими чем нами, ничего плохого в этом не вижу ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вот, у вас еще что-то и не работает (( Так наладьте
жаль((
раньше Вы так не огрызались give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
жаль(( раньше Вы так не огрызались
У вас так всё плохо? Очень, очень жаль dntknw_rt_60.gif Не огрызайтесь, не стоит give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
жаль(( раньше Вы так не огрызались
Время меняет людей biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Забавные вы, мальчики, а как поддерживаете друг дружку, чтобы справиться с девочкой biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Играйте t7402.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Время меняет людей
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вам показалось, что вы знали меня раньше и знаете сейчас? Шедевр )))))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Забавные вы, мальчики, а как поддерживаете друг дружку, чтобы справиться с девочкой Играйте
Да неее, причем тут поддержка, вы переводите плоскости общения. Просто , писал выше- как пишите, так и понимаем ))))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам показалось, что вы знали меня раньше и знаете сейчас? Шедевр )))))
Ну видимо не только я, раз и другие люди замечают в вас изменения biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы вроде не свободна, сие информация нам известна, по этому смысл вас во что вовлекать ? ))) Неет- наоборот- мы даже за, если вы будете заниматься больше своими близкими чем нами, ничего плохого в этом не вижу ))
Ну, в постель заглянуть не проситесь, и уже хорошо ))
зы Я свою личную жизнь НИКАК не комментирую, продолжайте ванговать wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, в постель заглянуть не проситесь, и уже хорошо )) зы Я свою личную жизнь НИКАК не комментирую, продолжайте ванговать
Так и я не комментирую ) Просто вы сами как то обмолвились что вы не свободна, вы уж простите что у меня не девичья память. А в остальном-ваше личное дело, мы все взрослые люди.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так и я не комментирую ) Просто вы сами как то обмолвились что вы не свободна, вы уж простите что у меня не девичья память. А в остальном-ваше личное дело, мы все взрослые люди.
Вы как раз комментите. Приписали вангование (с чего бы?), проинтерпретировали там, где стоило задать уточняющий вопрос, приписав мне иное, обрадовались, когда таких "понимающих" нашелся еще один и начали дружно меня обсуждать, добрались до моей личной жизни.
Ну что ж, "по-мужски". Можете продолжать, только в цитату мои сообщ не ставьте, неохота ересь читать.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр