загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок SOS!!! Одинокая мама ищет работу на дому с грудным ребенком!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы как раз комментите. Приписали вангование (с чего бы?), проинтерпретировали там, где стоило задать уточняющий вопрос, приписав мне иное, обрадовались, когда таких "понимающих" нашелся еще один и начали дружно меня обсуждать, добрались до моей личной жизни. Ну что ж, "по-мужски". Можете продолжать, только в цитату мои сообщ не ставьте, неохота ересь читать.
Ох и навертели))) Если вы не понимаете, отнеситесь к этому с юмором ))... Вот я сейчас не буду детализировать, а то придется лично вам расписать еще на 15 страниц, а еще нужно поработать biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ох и навертели))) Если вы не понимаете, отнеситесь к этому с юмором ))... Вот я сейчас не буду детализировать, а то придется лично вам расписать еще на 15 страниц, а еще нужно поработать
без меня, спасибо за понимание smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.05.2018 10:28
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
без меня, спасибо за понимание
Ну это не менее странно, если вы думаете - что мы будем о вас, за спиной biggrin_rt_40.png . Ну не все такие плохие-как вы думаете ))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2018 10:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну это не менее странно, если вы думаете - что мы будем о вас, за спиной
Выше вам ничего не мешало говорить обо мне в третьем лице ) Что-то изменилось? )))
Александр, вы же работать ушли? всего вам.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1)нашелся еще один и 2)начали дружно меня обсуждать, 3)добрались до моей личной жизни.
1)я не терялся
2) точно?
3) точно-точно?
Екатерина, у Вас что то случилось?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выше вам ничего не мешало говорить обо мне в третьем лице ) Что-то изменилось? ))) Александр, вы же работать ушли? всего вам.
Но не важно в каком лице, важно что это при вас..... Если не понимаете людей, это не значит что они плохие, и как то хотят вам навредить )) Будьте гибче )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2018 10:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1)я не терялся 2) точно? 3) точно-точно? Екатерина, у Вас что то случилось?
Начинаю за вас волноваться. Раньше вы были понятливее.
Как у вас? Всё в порядке?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Начинаю за вас волноваться. Раньше вы были понятливее. Как у вас? Всё в порядке?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но не важно в каком лице, важно что это при вас..... Если не понимаете людей, это не значит что они плохие, и как то хотят вам навредить )) Будьте гибче )))
Вы свою отсебятину себе оставьте, плиз ) Сколько раз нужно с вами попрощаться, чтобы вы отстали?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы свою отсебятину себе оставьте, плиз ) Сколько раз нужно с вами попрощаться, чтобы вы отстали?
Так я и не пристаю, вы сами злитесь..... )))) Понятно что весна- но все же уже ближе к лету.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
может аккаунт хакнули? umnik2_rt_46.gif
ну не свойственно Лазури базарное поведение...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так я и не пристаю, вы сами злитесь..... )))) Понятно что весна- но все же уже ближе к лету.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Саш, злиться на дурь в сети - это не мой профиль ) Значимость должна быть, чтобы такие эмоции вызвать wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
может аккаунт хакнули? ну не свойственно Лазури базарное поведение...
А Победителю, значит, оно свойственно? blush_rt_40.gif Тогда пора уходить из ветки biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саш, злиться на дурь в сети - это не мой профиль ) Значимость должна быть, чтобы такие эмоции вызвать
biggrin_rt_40.png dance3_rt_84.gif drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
может аккаунт хакнули? ну не свойственно Лазури базарное поведение...
biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда пора уходить из ветки
лучше с сайта
эт я про себя есличё wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Всем добрый вечер! Прежде чем меня осуждать и в чем то обвинять, прочтите и поймите мою ситуацию правильно! Я не попрошайничаю и не хочу халявы. Я специалист экономист-менеджер, всю жизнь после универа работала в банках на кредитах и в финансовых организациях, опыт работы хороший, рекомендации есть, резюме могу предоставить - ищу любую работу на дому, кроме оператора (т.к. дочка не дает разговаривать, очень шумит) и косметики (вообще не моё). Сейчас нахожусь в ужаснейшем фин состоянии, можно ска
Есть возможность помочь продуктами. Я живу недалеко от Люберец ( в новой некрасовке) если актуально, пиши в личку
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Есть возможность помочь продуктами. Я живу недалеко от Люберец ( в новой некрасовке) если актуально, пиши в личку
Дельно! Был как то давно в Некрасовке, а Новая, там многоэтажки, да ? В старой видел только частный сектор, но это было лет 15 назад- когда там был. Из любопытства, Москва так быстро меняется.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2018 10:46
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дельно! Был как то давно в Некрасовке, а Новая, там многоэтажки, да ? В старой видел только частный сектор, но это было дет 15 назад- когда там был.
Сейчас тут прекрасный новый район
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дельно! Был как то давно в Некрасовке, а Новая, там многоэтажки, да ? В старой видел только частный сектор, но это было лет 15 назад- когда там был. Из любопытства, Москва так быстро меняется.
мой двор)

Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр