загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок SOS!!! Одинокая мама ищет работу на дому с грудным ребенком!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
такое мне и тот ламер вякнул что бабло должен был отстегнуть. На вопрос -где бабки ботаник-он чейто крякнул и позвал внушительного вида бухгалтершу и она мне начала беса гнать что услуга не проходит по параметрам.Ну я ей конечно сказал-слышь калькулятор,хватит тут мочалу тереть-бабки на бочку. Отмазались тем что счас пока в кассе нет,ну я компенсировал тем что ноут отжал...вот счас и пишу с него. А потом фраера приперлись типа им решала ихняя сказала чтобы буху на лечение головы отстегнул. Бл
Шуточки у Вас, а мне за Вас минус поставили. biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А там нужно быть практичеки корректором.
раненый он в голову этот корректор после моего чтива. Слабак smile_rt_40.png


Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 27.04.2018 20:45
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
раненый он в голову этот корректор после моего чтива. Слабак
Не нужен репетитор по русскому? Сделаю скидку. biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не нужен репетитор по русскому? Сделаю скидку.
не-а,русский я знаю. Мне бы мой французкий подтянуть
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кристина, не слушайте дяденьку из Воронежа. Сайт работает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кристина, не слушайте дяденьку из Воронежа. Сайт работает.
дядька честно написал, что шутит )
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кристина, не слушайте дяденьку из Воронежа. Сайт работает.
да прикольнулся я biggrin_rt_40.png
я вообще не знаю что это за сайт и даже по сцыле не заходил
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дядька честно написал, что шутит )
а где ты это увидела. Я не писал что внимание всем. Счас типа алекс шутить изволит smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дядька честно написал, что шутит )
Я поняла, что шутка только в последнем предложении. Так что прошу прощения. rolleyes_rt_40.gif
А Кристина пропала... huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а где ты это увидела. Я не писал что внимание всем. Счас типа алекс шутить изволит
память девичья? ) https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic23019/?page=12#msg1493346
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Кристина пропала...
была час назад
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
память девичья? ) https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic23019/?page=12#msg1493346
там и капельки нет предупреждения о шутке)))
такшта мадам ошиблась
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кристина пропала...
Была тут недавно. Ну наверное ей пока не до сайта...
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Не читала. Такое не умею
Кристина, на HH есть объявления о написании и рерайте статей от компании "Актион". Они и на банковские темы, и бухгалтерские, и экономика пишут. Работа сдельная, сидя дома можно писать, редактировать и получать денежку на карту. Составляют договор ГПХ. Компания солидная, у них масса журналов. Когда из-за ипотеки не хватало зп - я вечерами статьи писала, прибавка к зп была порядка 10 т.р. Вполне реальная работа дома с ребенком. Закиньте туда резюме, завтра позвоните - напомните о себе, у них много кто на фрилансе работает. Они охотно берут свежие силы.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шуточки у Вас, а мне за Вас минус поставили.
хто посмел мой минус украсть?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
в том то и проблема что мне вообще не с кем ее оставить и она еще очень маленькая и на грудном, соски и бутылочки категорически не признает. меня с руками и ногами забирают на работу по профессии, но я пока не могу. как только смогу отдать ее в частный садик (хоть и сердце обливается кровью что так рано придется отдать) так я в один час найду работу
Автор, есть такой сайт - helper.ru, зайдите, посмотрите, там ничего платить не нужно. Сама там подрабатывала, когда сыну было до 1,5 лет. Там людипросят помочь - перевезти - отвезти документы, (500 р поездка, ребенка в слинг и поехала), выгулять или передержать животное, наполнить сайт информацией (ночью можно) сделать перевод документов, всякое разное, есть платные опросы. Я сама там подрабвтывала, когда совсем денег не было. Люди адекватные, платили. А еще я в radix partners подрабатывала тайным покупателем. С ребенком ездила. Поездка - 500-800 р. С ребенком до года ездила в слинге. Норм, еу весело было. Там реально можно быстро найти разовый заказ, по опыту говорю.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Самая реальная и быстрая работа - расклеить по Люберцам объявления" посижу с вашим ребенком отведу в сад", сейчас няню так простоине найдешь, или цены ломовые. Вы гдето писали, что работа по уходу за ребенком вам не подходит, уход за стариками тоже....тут дело выживания...когда реально нужно выжить, таких вопросов в принцпе в голове не возникнет.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Друзья, у меня сломался ноут и поэтому я пропала. Надеюсь что завтра всё сделают и я посмотрю все предложения. Спасибо большое!
Юлия, Украина, Винница, 40 лет
Юлия, Украина, Винница, 40 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
в том то и проблема что мне вообще не с кем ее оставить и она еще очень маленькая и на грудном, соски и бутылочки категорически не признает. меня с руками и ногами забирают на работу по профессии, но я пока не могу. как только смогу отдать ее в частный садик (хоть и сердце обливается кровью что так рано придется отдать) так я в один час найду работу
Частный садик тоже не вариант, мы вышли и болели без конца, что пришлось уволится с работы...попросили.. Так что вам, единственный вариант потом , в саду уже, это няню на время болезней. А сейчас даже не знаю что посоветовать, подруги хорошо по бухгалтерии удаленно подрабатывают. Надо вам учиться... Удачи и хорошее, крепкое плечо рядом.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
я согласна полы мыть, но не менять подгузники взрослому человеку, купать и кормить его и вообще пожилые люди это не моё, брезгую.
Конец у всех, один и тот же. Ваша дочь тоже вырастит, и обидно будет-если она так же вам скажет. А вообще вариант диспетчера такси-на мой взгляд реальный. Можно вроде и из дома работать
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2018 08:21
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр