загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок SOS!!! Одинокая мама ищет работу на дому с грудным ребенком!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да есть с которых при всех вывертах ничего не получишь - я ж не спорю у меня вот прям щас клиентка тоже так думала, а пару недель назад должник в прямом смысле на коленях к ней приполз
Дело не в вывертах. Просто нередко встречаются личности с откровенной психопатией и непредсказуемым девиантным поведением. Таким женщина сама готова приплатить, лишь бы он не возникал рядом с ней и ребенком
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 27.04.2018 11:14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Что вы девчонку заклевали? Зубы больше почесать негде?
Апатамушта "чужую беду руками разведу". beach_rt_68.gif
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Рыженькая молодец)
Благодарю🤗
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
у меня две девочки-клиентки, у которых были ситуации просто *опа, с радостью пошли мыть подъезды, когда вопрос стоял о судьбе их детей (нужна была официальная занятость + хоть какие то деньги) при чем, даже когда уже можно было бросить мыть полы, они это продолжили делать как доп.заработок таким помогать приятно а вначале, когда я им предлагал эту работу, я тоже опасался - вроде неудобно, в поломойки пихаю, ан нет - кого реально подперло, тому без проблем
Когда у меня так вышло, нужно было подрабатывать, оказалось что уборкой получается за 2 часа 3000 тр, а английским до 5 класса 60 минут больше не занимаются выходило 800 р.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Skipp, Россия, Москва писал:
А может самому начать мыть полы, а деньги ей отдавать?)))
"Делай добро и бросай его в воду. И оно добром к тебе вернется."))))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Апатамушта "чужую беду руками разведу".
Вот вот. ((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а кто у нас тут есть, кто живет недалеко от ТС? может поможете посидеть с ребенком хотя бы пару часов, пока она там те же полы моет?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

спорить на рубль бум? wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
я работала в студенческие годы, достаточно долго, оформителем воздушными шарами и знаний достаточно много осталось по этому делу. Так же студентом я подрабатывала промоутером, продавцом тканей, шоколада, стройматериалов, заправщицей легковых авто (в место каникул), анализировала рынок цен. Вроде бы всё, а может и забыла что то
Шить, вязать, клеить, паять?
Тему насчет хобби читали?
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Шить, вязать, клеить, паять? Тему насчет хобби читали?
Не читала. Такое не умею
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Дорогие мои, еще раз повторю, без злобы, поймите: 1. у меня нет никого кому я могу оставить дочку хоть на часик в любой день недели 2. у меня нет машины, я живу в съемной квартире 3. работу ищу только на дому (дочку ни на секунду ни оставлю одну и еще раз повторюсь - мне не на кого ее оставить). готова быть и няней 4. резюме висит моё на многих ресурсах, но толку от этого совершенно нет и я искала сама работу. 5. нянь все ищут с педагогическим образованием и поэтому если найду то только по
в слинге ее носите?
моя знакомая ходила по утрам прибирать в супермаркете и днем курьером моталась со слингом, там более у вас ГВ unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Всем добрый вечер! Прежде чем меня осуждать и в чем то обвинять, прочтите и поймите мою ситуацию правильно! Я не попрошайничаю и не хочу халявы. Я специалист экономист-менеджер, всю жизнь после универа работала в банках на кредитах и в финансовых организациях, опыт работы хороший, рекомендации есть, резюме могу предоставить - ищу любую работу на дому, кроме оператора (т.к. дочка не дает разговаривать, очень шумит) и косметики (вообще не моё). Сейчас нахожусь в ужаснейшем фин состоянии, можно ска
Кристина, есть такой сайт textx.ru. Они предлагают редактировать тексты и проверять грамотность. Если у Вас хорошо с орфографией и пунктуацией, можно подработать. Лучшие сотрудники получают премии. Самый грамотный 52 тыс. получил.
Если что, можете мне смело задавать вопросы по поводу сомнительных моментов в русском языке.
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На юду пробовали оставлять заявки?
Юду платить нужно!!!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кто мне заминусовал? Кто тут такой нервный от грязного подъезда? Бригаду-уборщиков вышлю comando_rt_82.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
есть такой сайт textx.ru. Они предлагают редактировать тексты и проверять грамотность. Если у Вас хорошо с орфографией и пунктуацией, можно подработать. Лучшие сотрудники получают премии. Самый грамотный 52 тыс. получил.
дурят там. Я хотел перевести ну и перевел и вместо денег пришлось оплачиваать больничный ихнему редактору текста. Чейто там с башкой случилось после прочитки,смеяться начал а потом прыгать по столам

шутка
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Кто мне заминусовал? Кто тут такой нервный от грязного подъезда? Бригаду-уборщиков вышлю
твои бы минусы да мне. Мне опять нащелкали с моей точки зрения негативных оценок.
Тьху черт,проси..не проси-делают как им хоцца
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
твои бы минусы да мне. Мне опять нащелкали с моей точки зрения негативных оценок. Тьху черт,проси..не проси-делают как им хоцца
Мы вообще неисправимые haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 27.04.2018 20:20
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
дурят там. Я хотел перевести ну и перевел и вместо денег пришлось оплачиваать больничный ихнему редактору текста. Чейто там с башкой случилось после прочитки,смеяться начал а потом прыгать по столам шутка
Что-то мне подсказывает, что с грамотностью у Вас не так замечательно, как Вам представляется. haha_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что с грамотностью у Вас не так замечательно, как Вам представляется.
такое мне и тот ламер вякнул что бабло должен был отстегнуть. На вопрос -где бабки ботаник-он чейто крякнул и позвал внушительного вида бухгалтершу и она мне начала беса гнать что услуга не проходит по параметрам.Ну я ей конечно сказал-слышь калькулятор,хватит тут мочалу тереть-бабки на бочку.
Отмазались тем что счас пока в кассе нет,ну я компенсировал тем что ноут отжал...вот счас и пишу с него.
А потом фраера приперлись типа им решала ихняя сказала чтобы буху на лечение головы отстегнул.
Блин..не понимаю я этих букворезов,я же им нормально перевел и тема клевая была. Ромео и джульета
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что с грамотностью у Вас не так замечательно, как Вам представляется.
А там нужно быть практичеки корректором.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр