загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок SOS!!! Одинокая мама ищет работу на дому с грудным ребенком!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вам выше написали.
Ни одного практического совета
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Да врёт она, живёт в ЖК Самолёт 2015-2016, там полно работы, ЖК новый, всем нужны уборщицы квартир, няньки и т.п. Полно работы. Через магазин висят объявления, что требуется кассир, домоседок в ЖК очень много, есть свои группы в вк, телеге. Соседи все очень отзывчивые, все друг друга подвозят и т.п. Пост каприз и выпендрежа, причем SOS? иди и работай, могу прям весь подъезд предложить вымыть и заплатить сам)
слушай, умник! ты думаешь я не оставляла объявление о работе в группе своего дома и в общей группе нашего ЖК? Какой нафиг кассир!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Закончили обсуждать автора. Если по запросу топика вы уже всё сказали - добро пожаловать в другую тему.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Skipp, Россия, Москва писал:
То есть мне нужно и предложить работу, и посидеть с ребенком? А может самому начать мыть полы, а деньги ей отдавать?)))
Идите лесом,мимо!
Хорошего вам дня! И,дай бог,удачи и здоровья
Выйдите из темы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
слушай, умник!
Вам тоже стоит держать себя в руках. Игнорируйте.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ааа,вот вы кто.тогда да,бух. это не ваше. это совсем другое. а кто по образованию вы? я по себе судил,думал коллега)) факультет финансы и кредит,специализация банковское дело.
я экономист-менеджер по специальности экономика и управление на предприятии в городском хозяйстве
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Кристин,напиши в Лс номер
Сама живу в Жулебино,пока работой не помогу,но периодически ,что-то подворачивается
Буду иметь в виду
По выходным могу с лялькой помочь,дома 4 штуки,не скучно будет
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
я согласна полы мыть, но не менять подгузники взрослому человеку, купать и кормить его и вообще пожилые люди это не моё, брезгую.
Ок, приходите и мойте, целый подъезд подкину.
Хотите, сделаю скрины сайта и скину в остальные группы ЖК, я думаю, многие поделятся своими подъездами
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а папа у ребенка есть? алименты на ребенка, на Вас есть?
этот вопрос я вообще не буду подымать, а то начнется вообще засерание меня. одно скажу (папа не видел ребенка не разу, по своей инициативе, а когда говорю про алименты - угрожает забрать дочь)
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
этот вопрос я вообще не буду подымать, а то начнется вообще засерание меня. одно скажу (папа не видел ребенка не разу, по своей инициативе, а когда говорю про алименты - угрожает забрать дочь)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам тоже стоит держать себя в руках. Игнорируйте.
я пытаюсь, но просто очень обидно когда обвиняют по надуманной самими истории. уже так всё переврали
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Ок, приходите и мойте, целый подъезд подкину. Хотите, сделаю скрины сайта и скину в остальные группы ЖК, я думаю, многие поделятся своими подъездами
Ну сказано же, черное по белому, что с ребенком особо не развернешься.
ТС указала четко и ясно " Ищу любую работу НА ДОМУ"
А если у ребенка температура поднимется? Тоже в холодном подъезде ее держать? Как Вы вообще это все представляете?
Если было бы кому посидеть с ее дитем, а она хочет именно по специальности, отвергая другие предложения не по специальности, то тут бы уже стоял другой вопрос.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
я пытаюсь, но просто очень обидно когда обвиняют по надуманной самими истории. уже так всё переврали
издержки интернет-общения.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
этот вопрос я вообще не буду подымать, а то начнется вообще засерание меня. одно скажу (папа не видел ребенка не разу, по своей инициативе, а когда говорю про алименты - угрожает забрать дочь)
месячишко как денег перестал давать?
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну сказано же, черное по белому, что с ребенком особо не развернешься. ТС указала четко и ясно " Ищу любую работу НА ДОМУ" А если у ребенка температура поднимется? Тоже в холодном подъезде ее держать? Как Вы вообще это все представляете? Если было бы кому посидеть с ее дитем, а она хочет именно по специальности, отвергая другие предложения не по специальности, то тут бы уже стоял другой вопрос.
Противоречие.
Написано - готова мыть полы.
я предлагаю - вот пол, его нужно мыть.

Или нужен какой-то особый пол?)
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
месячишко как денег перестал давать?
он вообще ни копейки ни дал, ни подгузников, ни погремушки, вообще ничего
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
он вообще ни копейки ни дал, ни подгузников, ни погремушки, вообще ничего
Ребёнка хоть официально признал?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Противоречие. Написано - готова мыть полы. я предлагаю - вот пол, его нужно мыть. Или нужен какой-то особый пол?)
Не вижу эту готовность к мытью подъездов.
Имею ввиду морально.
Вижу в этом только на крайний случай, если совсем никаких предложении ей не поступят. Кто знает, возможно и пойдет мыть полы.
А так я вижу пока то, что она хочет удаленку на дому. И на этом все.
А так мы любим конечно " Не хочешь полы мыть? Ну вали отсюдова, лентяйка!". Это все мы умеем.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Ребёнка хоть официально признал?
нет
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не вижу эту готовность к мытью подъездов. Имею ввиду морально. Вижу в этом только на крайний случай, если совсем никаких предложении ей не поступят. Кто знает, возможно и пойдет мыть полы. А так я вижу пока то, что она хочет удаленку на дому. И на этом все. А так мы любим конечно " Не хочешь полы мыть? Ну вали отсюдова, лентяйка!". Это все мы умеем.
Я тоже не вижу готовности к мытью подъездов, только слова о готовности)

Автор, если будет совсем нечего есть - приходите, мы Вас подкормим.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр