загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
что то не чувствуется совсем необходимость.. отмахиваетесь как от прокажённых))
Ничего не знаю, не.было такого
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?» Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?» «Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда» «Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я тольк
слышал эту басню и она справедлива. я не говорил всерьёз ничего плохого ни про город, ни про людей, просто на природу реально тянет и хочется с начала начать на новом месте.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ничего не знаю, не.было такого
и такого и другого.. ничего не было.. вечером продолжим.. надо убегать..
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
на самом деле давно об этом думал, но постоянно какие мизерные причины тормозят движение.. какая то далёкая надежда, что всё тут наладится и с семьёй... пусто.. надо всё с ноля и в другом месте.. про Воронеж по ящику говорили в новостях.... там вроде есть похожее.. знать бы поточней.. может у кого есть информация, где требуются и будут рады рабочим рукам и голове? свалить хочу с Родины (Москвы).. уехал бы куда нибудь насовсем, в какой нибудь развивающийся колхоз жить и работать.. много чего ум
Дима, а давайте к нам на Урал? Работящий человек всегда найдет здесь себе применение))) А какая у нас природа! Просто сказка
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Дима, а давайте к нам на Урал? Работящий человек всегда найдет здесь себе применение))) А какая у нас природа! Просто сказка
Вроде нет водоёмов?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вроде нет водоёмов?
Как нет? И реки и шикарные озера)))) и рыбалка и купание)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Как нет? И реки и шикарные озера)))) и рыбалка и купание)))
Я только знаю)что в Красноуфимске большое отделение РЖД))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Как нет? И реки и шикарные озера)))) и рыбалка и купание)))
пойду карту смотреть)...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что за побег? Нам тут в Москве мужчины самим нужны!
Один уедет,десять приедет haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Что то странно, все наоборот едут в Москву. У нас в пригороде Новосибирска есть и высокооплачиваемая работа для мужчин и жильё снимать недорого (студий настроили) и РЫБАЛКА!!!!!
Это заблуждение,ехать в Москву. Там с 10 года уже стало ловить нечего,как и на северАх.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вроде нет водоёмов?
Как нет,там полно. В Н.Тагиле к примеру самое глубокое озеро в свердловской области.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
свалить хочу с Родины (Москвы).. уехал бы куда нибудь насовсем, в какой нибудь развивающийся колхоз жить и работать.. много чего умею делать, не сложно обучаюсь новому делу... работы не боюсь любой..
Колхоз? Там трудно и бедно... А вот если купить компьютер с Интернетом да работать удалённо каким-нибудь трейдером, копирайтером или писателем, чтобы результаты отправлять по электронной почте, а деньги получать на карточку, то жить можно хоть на Луне.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Колхоз? Там трудно и бедно... А вот если купить компьютер с Интернетом да работать удалённо каким-нибудь трейдером, копирайтером или писателем, чтобы результаты отправлять по электронной почте, а деньги получать на карточку, то жить можно хоть на Луне.
Давно были в колхозах то? smile_rt_40.png у нас тут механизаторы и трактористы с инженерными корочками ходят. Других не подпускабт. К немецким тракторам и голандским комбайнам. И зп высокая
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
И я хочу из Москвы куда нибудь в тёплые края cool_rt_40.png давно мечтаю но наверное не собирусь, дети тут учатся. Вырастут вот и уеду в деревню) а ещё лучше к морю) beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 11:43
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?» Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?» «Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда» «Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я тольк
Красивая сказка не более)) Москва например злой, не комфортный город, чтобы мне не говорили. Именно из за обилия воров, бандитов и ублюдков всех мастей, включая приезжих из среднеазиатских и северокавказских регионов.
Но минимальные пенсии в 17 тыс руб, развитая инфраструктура и неплохие зарплаты конечно держат намертво.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.05.2018 10:44
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
правильно...ату их этих замкадышей заворонежцев. приедут и пальцы растопыривают типа столица тваю дивизию. Да та столица в такой глуши шо писец. Она же километров 700 наверное от воронежа,даже дальше чем пристань. Прикинь какая глушь
Не доводи мой пост до абсурдного смысла, плиз. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.05.2018 12:14
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Красивая сказка не более)) Москва например злой, не комфортный город, чтобы мне не говорили. Именно из за обилия воров, бандитов и ублюдков всех мастей, включая приезжих из среднеазиатских и северокавказских регионов. Но минимальные пенсии в 17 тыс руб, развитая инфраструктура и неплохие зарплаты конечно держат намертво.
Согласна!
И пробились они на самый верх!
Реформируют здравоохранение, образование, культуру, транспортную систему....
В России нужны решительные и деятельные люди для движения и развития, но с моральными ценностями внутри.
То что сейчас происходит - не самое лучшее время в нашей истории....
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
на самом деле давно об этом думал, но постоянно какие мизерные причины тормозят движение.. какая то далёкая надежда, что всё тут наладится и с семьёй... пусто.. надо всё с ноля и в другом месте.. про Воронеж по ящику говорили в новостях.... там вроде есть похожее.. знать бы поточней.. может у кого есть информация, где требуются и будут рады рабочим рукам и голове? свалить хочу с Родины (Москвы).. уехал бы куда нибудь насовсем, в какой нибудь развивающийся колхоз жить и работать.. много чего ум
Вы полагаете, что, сменив место жительства, обязательно в лучшую сторону изменится ваша жизнь? ohmy_rt_40.png
Самообман. (Имхо)
Научитесь решать проблемы там, где вы сейчас, и уж тогда переезжайте со своим набором умений в любую точку земного шара! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Согласна! И пробились они на самый верх! Реформируют здравоохранение, образование, культуру, транспортную систему.... В России нужны решительные и деятельные люди для движения и развития, но с моральными ценностями внутри. То что сейчас происходит - не самое лучшее время в нашей истории....
Когда было самое лучшее время в нашей истории-по твоему мнению?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда было самое лучшее время в нашей истории-по твоему мнению?
Тогда, когда нас еще не было mosking_rt_50.gif (хорошо там - где нас нет umnik2_rt_46.gif , а где мы - там всегда праздник tease_rt_82.gif )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр