загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы полагаете, что, сменив место жительства, обязательно в лучшую сторону изменится ваша жизнь? Самообман. (Имхо) Научитесь решать проблемы там, где вы сейчас, и уж тогда переезжайте со своим набором умений в любую точку земного шара!
Думаю-он просто хочет быть самим собой в своей жизни...знаешь как бывает?-чувствуешь что не тут,не в это время и не с теми вокруг себя живёшь а пасека в лесу-самое то!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Тогда, когда нас еще не было (хорошо там - где нас нет , а где мы - там всегда праздник )
С этим не спорю)...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Думаю-он просто хочет быть самим собой в своей жизни...знаешь как бывает?-чувствуешь что не тут,не в это время и не с теми вокруг себя живёшь а пасека в лесу-самое то!
Да, так бывает, точно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Да, так бывает, точно
я посмотрел карту)есть озёра Криулинское и Бутки,если память не изменяет...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Думаю-он просто хочет быть самим собой в своей жизни...знаешь как бывает?-чувствуешь что не тут,не в это время и не с теми вокруг себя живёшь а пасека в лесу-самое то!
А по-моему, ТС-узник своего восприятия. Нужно изменить всего лишь взгляд на происходящее и переезжать "на пасеку" на постоянное место жительства не понадобится!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А по-моему, ТС-узник своего восприятия. Нужно изменить всего лишь взгляд на происходящее и переезжать "на пасеку" на постоянное место жительства не понадобится!
Как взрослому мужчине можно изменить взгляды?...я по себе сужу.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А по-моему, ТС-узник своего восприятия. Нужно изменить всего лишь взгляд на происходящее и переезжать "на пасеку" на постоянное место жительства не понадобится!
Вот правильно-все мы узники своего восприятия своей жизни!...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Красивая сказка не более)) Москва например злой, не комфортный город, чтобы мне не говорили. Именно из за обилия воров, бандитов и ублюдков всех мастей, включая приезжих из среднеазиатских и северокавказских регионов. Но минимальные пенсии в 17 тыс руб, развитая инфраструктура и неплохие зарплаты конечно держат намертво.
Если бы вы были единственный говорящий о Москве москвич ...
Мне нечего добавить к тому, что я уже сказала. dntknw_rt_60.gif
Хотя это не тот город, где я бы выбрала жить. smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А по-моему, ТС-узник своего восприятия. Нужно изменить всего лишь взгляд на происходящее и переезжать "на пасеку" на постоянное место жительства не понадобится!
Ну не скажите. Жить в Москве и около моря или леса- две большие разницы.
В Москве огромные толпы людей,ценность одного человека ничтожно мала в глазах окружающих. Между людьми разных социальных групп- пропасть. Нет института репутации. Агрессия- везде.
Ну и экология, чтоб ее.
Власть автора устраивает, так что не будем о грустном. Но даже то, что я перечислила, принятое в огромных дозах ( при постоянном проживании) способно вызвать такую интоксикацию, что уедешь на край света, лишь бы вздохнуть свободно.
А внутренние проблемы, конечно, останутся. Но сил на их решение станет гораздо больше.
Ну и новизна- это всегда на пользу, особенно после 40. Второе дыхание. Можно сказать, вторая жизнь.
Тем более, как автор пишет, его ничто не держит dntknw_rt_60.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы правильно прочитали? я не на сезон хочу, а насовсем. заграница для хохлов дом и беженцев. я Родину люблю.
нее, таким грубиянам визы не выдают
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я счас дам колхоз это ваша мацква дерефня. Ни леса ни отдохнуть на природе. Чтобы деревья увидеть то нужно с утра выезжать и толкаться в очередях.
мне не надо давать tongue_rt_40.png
тем более что у меня с одного бока деревня, с другого Маскфа.. не там ездите, дядя tongue_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
нее, таким грубиянам визы не выдают
« В заграницах» полно таких понаехавших biggrin_rt_40.png Никто не гонит, несмотря на их жуткий национализм и ксенофобию.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 14.05.2018 12:25
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И я хочу из Москвы куда нибудь в тёплые края давно мечтаю но наверное не собирусь, дети тут учатся. Вырастут вот и уеду в деревню) а ещё лучше к морю)
Возле моря жить не так уж и комфортно , летом будет напрягать наплыв приезжих , в межсезонья ветра , впрочем как и зимой когда вообще мёртвый сезон , и жить в прибрежных деревнях трудно , с водой перебои ( не говорю уж о качестве её) , газ тоже не везде , зато цены намного выше московских , уж лучше чуть дальше от моря
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
« В заграницах» полно таких понаехавших Никто не гонит, несмотря на жуткий национализм и ксенофобию.
Заграницам нельзя гнать, им по закону надо быть толерантными.. а национализим и нетерпимость тихо сам собой обсуждается
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну не скажите. Жить в Москве и около моря или леса- две большие разницы. В Москве огромные толпы людей,ценность одного человека ничтожно мала в глазах окружающих. Между людьми разных социальных групп- пропасть. Нет института репутации. Агрессия- везде. Ну и экология, чтоб ее. Власть автора устраивает, так что не будем о грустном. Но даже то, что я перечислила, принятое в огромных дозах ( при постоянном проживании) способно вызвать такую интоксикацию, что уедешь на край света, лишь бы вздо
Хорошо жить возле речки, когда есть за что жить, когда уверен, что близко есть квалифицированная медпомощь.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я посмотрел карту)есть озёра Криулинское и Бутки,если память не изменяет...
Олег, смотрел "Тени исчезают в полдень"? Помнишь утес? У нас снимали)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Хорошо жить возле речки, когда есть за что жить, когда уверен, что близко есть квалифицированная медпомощь.
Это да, согласна. Вначале надо решить, на что жить будешь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Один уедет,десять приедет
Свято место? smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вечером продолжим.. надо убегать..
Как Золушка прям убежал!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И зп высокая
Это сколько? А то у меня сын бредит танковым училищем, я вот думаю они эти танкисты кем работают потом? На экскваторе и др сельхозтехнике smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр