загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Выезжаю на дом к постоянным четвероногим клиентам )
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Выезжаю на дом к постоянным четвероногим клиентам )
Вот думаю, сколько же надо выпить, чтобы вашим клиентом стать))
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Все так и мечтают что-то перепродать, перекупить чтобы на холяву деньги получить, лишь бы физически не работать. А потом удивляемся что так плохо живём в такой богатой полезными ресурсами в стране. Я занимаюсь восстановлением битых машин и реставрацией старых и очень часто сталкиваюсь с перекупщиками. Такое ощущения что одни считают себя умнее других и мечтают на чужом горбу в рай выехать. Так прямым текстом посылаю всех таких предпринимателей далеко далеко. Человек должен гордится результатами
Перекуп - это работа, никакой не пассивный доход. Ну не любят их за обманы, ну на их совести останется. А вот что делать человеку, который решил не просрать деньги в баре, а отнёс их в банк. Типа теперь делает деньги из воздуха, чморить его за это?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я очень часто занимаюсь сводничеством, делаю это бесплатно и радуюсь, если мои друзья чем-то помогают друг другу в бизнесе или ещё где.. в последнее время за подгоны мои одной риэлторше я стала получать по 2000, мне это понравилось и возник новый проект - я познакомила риэлторшу с Галей из Калуги, она раскручивает ее дом под сдачу в инете, та ей 10 процентов платит с каждого клиента от нее, а она делится со мной!) И все довольны друг другом!)) Я будучи в Крыму, заработала уже 3000, вообще не нап
Всегда платится % за посреднические услуги)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот думаю, сколько же надо выпить, чтобы вашим клиентом стать))
С такими не работаю tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не мой путь развития ))
Никогда не поздно выйти на новый уровень beach_rt_68.gif
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В википелии понапишут ) А если подумать, то как это доход от вклада не зависит от ежедневной деятельности? Зависит ) Сколько поработали, вложили, доложили, столько и получили дохода.
Он зависит от прошлого - такой доход нужно создать, если он есть, то от трудовой деятельности уже не зависит.
В действительности Вы правы - кроме пенсий чистого пассивного дохода я не могу придумать, но близко к нему можно подойти. Тот же портфель акций нужно балансировать, но занимать это может минут 5 раз-два в год. Если эти 5 минут в год жимканья кнопок на калькуляторе не считать за работу, то получается пассивный доход
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Он зависит от прошлого - такой доход нужно создать, если он есть, то от трудовой деятельности уже не зависит. В действительности Вы правы - кроме пенсий чистого пассивного дохода я не могу придумать, но близко к нему можно подойти. Тот же портфель акций нужно балансировать, но занимать это может минут 5 раз-два в год. Если эти 5 минут в год жимканья кнопок на калькуляторе не считать за работу, то получается пассивный доход
Всё правильно. Ты зарабатываешь сейчас, а затем получаешь по инерции получаешь с заработанного доход.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Никогда не поздно выйти на новый уровень
Ну, посмотрим, предложит ли мне кто-нибудь когда-нибудь lollol_rt_46.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
У меня знакомая, в июле 1998 года купила доллары, в августе случился дефолт, в октябре вместо одно комнатной квартиры она купила 2-х комнатную улучшенной планировки, а мечтала хотя бы однушку Хрущевку. Вот пассивный доход. Среди знакомых ходил слух, что это она дефолт в Стране устроила.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
У меня знакомая, в июле 1998 года купила доллары, в августе случился дефолт, в октябре вместо одно комнатной квартиры она купила 2-х комнатную улучшенной планировки, а мечтала хотя бы однушку Хрущевку. Вот пассивный доход. Среди знакомых ходил слух, что это она дефолт в Стране устроила.
Прикольно!) Я бы тоже не отказалась от такого дохода
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Рынок ценных бумаг (акции облигации) разве не пассивный доход?
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё правильно. Ты зарабатываешь сейчас, а затем получаешь по инерции получаешь с заработанного доход.
Ну тогда любой доход инерционный - сегодня на работу припёрся чтобы в конце месяца зарплату получить. Или вечером стулья принёс чтобы с утра деньги забрать.
Пассивный - это от тебя не зависит, пинаешь балду, а он все равно идёт. И даже если балду перестанешь пинать - все равно придёт.
Их специально создают активным трудом чтобы не думать о деньгах.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
У меня знакомый один сын очень большой шишки в Газпроме в прошлом живёт на акции этой компании, машины меняет как перчатки, хотя папа умер лет 10 назад
Сообщение отредактировала tet, Москва, м. Аннино (автор поста) 02.08.2021 12:01
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Чего бы такого сделать, что бы ничего не делать!? umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Перекуп - это работа, никакой не пассивный доход. Ну не любят их за обманы, ну на их совести останется. А вот что делать человеку, который решил не просрать деньги в баре, а отнёс их в банк. Типа теперь делает деньги из воздуха, чморить его за это?
Без банков не обойтись и получить проценты за свои кровные то это нормально. У меня стоит кое какая спец техника, так как мухи на мед летят всякие умники чтобы на халяву поиметь. У друга большой дом на берегу моря есть. Строил долго и всё в него вкладывал. Сейчас комнаты сдаёт отдыхающих и не плохо имеет за сезон. Так опять это воронье стаяси вокруг летает, все мечтает кусок от пирога на халяву поиметь.
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Рынок ценных бумаг (акции облигации) разве не пассивный доход?
Условно пассивным. Должна быть стратегия, выполнение этой стратегии всё-таки работа. Но она может быть минимальной (5 минут в год), тогда получается практически пассивный.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это ковид такую побочку даёт... что тема одна за одной сыпется отТС)
Это был не ковид, все в прошлом, я все чувствую со вчерашнего вечера ничего не беспокоит!) Чудесный Крым оздоравливает
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Условно пассивным. Должна быть стратегия, выполнение этой стратегии всё-таки работа. Но она может быть минимальной (5 минут в год), тогда получается практически пассивный.
Вы этим зарабатываете?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Я занимаюсь восстановлением битых машин и реставрацией старых
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр