загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Хм...оплачиваемый больничный лист можно считать пассивным доходом? Вроде не работаешь, а деньги капают.
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хм...оплачиваемый больничный лист можно считать пассивным доходом? Вроде не работаешь, а деньги капают.
Наверное нет, это часть работы (небольшой перерыв). Хотя оплачиваемый больничный и подходит по "пассивности" (как и отпуск), но всё-таки пассивный доход рассматривают в более продолжительной перспективе.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
не успеваем тазы выливать
крыша с дырками?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
крыша с дырками?
Нет, мы собираем воду с водостока.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Можно инвестировать в акции через фонды, доход 10-30% годовых. Но есть риск. Разные фонды, разные риски. Есть фонды с гарантированными процентами. Например Фонд Добрыня Никитич за три года начислил 70%. А это 23% годовых. Более подробно вас могут проконсультировать в отделениях банка где есть такие отделы.
Про фонды. В командировке познакомился с одним мужичком, и разговор за финансы зашел. Он и говорит...делюсь с тобой проверенной инфой, вклады это для дураков, а моя родня несколько лет сидит в инвест клубе . И там им выплачивают по 30-50% в течении года. Типа светлые головы грамотно инвестируют все очень серьёзно и надежно. И сказал название этой финансовой организации. Я подзабыл о разговоре. И вчера смотрю новости арестован руководитель "Финико"... И я сразу вспомнил. Именно про это мне и говорили.
Интересно как у того мужика дела hm_rt_40.png

https://meduza-io.turbopages.org/meduza.io/s/feature/2021....balancer-prod-8080-BAL-3867&trbsrc=wb&event-id=krvvl70lud
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.08.2021 12:46
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сочувствую... Нет сил на эмоции. Якутия и Карелия полыхают. Тушат ли их? Что можно сделать? Мысленно желаю вам дождя. У нас сегодня льет целый день как из ведра, не успеваем тазы выливать.
Насос дренажный надо было поставить) Так у себя делаю)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Про фонды. В командировке познакомился с одним мужичком, и разговор за финансы зашел. Он и говорит...делюсь с тобой проверенной инфой, вклады это для дураков, а моя родня несколько лет сидит в инвест клубе . И там им выплачивают по 30-50% в течении года. Типа светлые головы грамотно инвестируют все очень серьёзно и надежно. И сказал название этой финансовой организации. Я подзабыл о разговоре. И вчера смотрю новости арестован руководитель "Финико"... И я сразу вспомнил. Именно про это
Боже, какие там заумные слова
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Насос дренажный надо было поставить) Так у себя делаю)
Нам это не надо. А ты можешь делать все, что считаешь нужным.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Про фонды. В командировке познакомился с одним мужичком, и разговор за финансы зашел. Он и говорит...делюсь с тобой проверенной инфой, вклады это для дураков, а моя родня несколько лет сидит в инвест клубе . И там им выплачивают по 30-50% в течении года. Типа светлые головы грамотно инвестируют все очень серьёзно и надежно. И сказал название этой финансовой организации. Я подзабыл о разговоре. И вчера смотрю новости арестован руководитель "Финико"... И я сразу вспомнил. Именно про это
Я покупал через Сбербанк.
В пирамиды и в прочие сомнительные организации деньги не вкладываю.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нам это не надо. А ты можешь делать все, что считаешь нужным.
У меня столько тазиков попросту нет))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр