загрузка
Страницы:
1
2
Анастасия  , Россия, Печора, 37 лет
Анастасия , Печора, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
Полностью согласна. Получается, что родила от черточки... И у меня в свидетельстве стоит вымышеленное имя-отчесвто (типа человек) и у моего старшего сына. Никаких юр. проблем из-за этого не возникало.
У меня прочерк. И это не означает ничего. Все эти юридические бумажки ничто...Сочинять какого-то не существующего "отца" это всё выдумки для собственного успокоения...И вообще каждый думает за себя...И давать свои оценки в данном вопросе не корректно по отношению к другим людям...Сколько людей-столько и мнений.
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет
Лариса , Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Я от биологического отца оставила отчество,в память о том,что он участвовал в процессе .
Оксана, Россия, Дубна, 37 лет
Оксана, Дубна, 37 лет.
 
Анастасия , Россия, Печора писала:
Сколько людей-столько и мнений.
Вот я свое мнение и высказала. Отчество от биологического отца, фамилию свою, отчество "папе", как у биологического папы. Вот и получился в графе отец ФИО.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
Справку никто забирать не будет, для забирания дают другие, эта действительна не месяц, а опка ребенку не исполнится 18 лет.
Вы если не знаете,то и не говорите,справку в собесе забирают при оформлении детского пособия,а потом она мне не в одном месте понадобилась для предъявления,только в других местах копии забирали.а не оригинал.
Оксана, Россия, Дубна, 37 лет
Оксана, Дубна, 37 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Вы если не знаете,то и не говорите,справку в собесе забирают при оформлении детского пособия,а потом она мне не в одном месте понадобилась для предъявления,только в других местах копии забирали.а не оригинал.
Видимо, у вас в Санкт-Петербурге по другому.
У нас (в Москве) при оформлении свидетельства о рождении выдаются 3 справки:
1) о том, что отец записан со слов матери,
2) для собеса для оформления пособий,
3) для работы для оформления пособий.
При этом 1 справку никто нигде не имеет права забрать, только спросить для просмотра.
А знать - знаю, так как с первым ребенком и все пособия оформила и она у меня до сих пор лежит со свидтельством о рождении.
Анастасия  , Россия, Печора, 37 лет
Анастасия , Печора, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
Вот я свое мнение и высказала. Отчество от биологического отца, фамилию свою, отчество "папе", как у биологического папы. Вот и получился в графе отец ФИО.
Просто не надо оскорблять людей говоря что типа если стоит прочерк, то родила тогда от чёрточки...Ясно всё?
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Zott, Россия, Москва писал:
Прочерк же будет выглядеть как "не знаю от кого родила."
Совершенно верно. И знать не хочу diablo_rt_74.gif
У младшей дочери прочерк - для нас это значит, что место свободно для НАСТОЯЩЕГО ПАПЫ
Таня, Москва, м. Чертановская, 44 года
Таня, Москва, м. Чертановская, 44 года.
 
Лариса , Украина, Днепропетровск писал:
Я от биологического отца оставила отчество,в память о том,что он участвовал в процессе .
аналогично))))
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
прочерк - для нас это значит, что место свободно для НАСТОЯЩЕГО ПАПЫ
+мульён
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Совершенно верно. И знать не хочу
Не знаете кто отец ребёнка?
Половая распущенность не входит в число женских добродетелей.
Виктория, Украина, Киев, 34 года
Виктория, Украина, Киев, 34 года.
 
Не нужно ссориться!!!
И о "биологических" отцах тоже так плохо не надо говорить. Вас же не насиловали, когда ребенок был зачат. Всему своё время и место.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Не знаете кто отец ребёнка? Половая распущенность не входит в число женских добродетелей.
Слишком ты зациклен на том знает ли мать кто отец ее детей...Прочерк ставится ведь потому, что отец не сознательный оказался,а не потому, что мама "прости Господи".А писать вымышленного человека не хочется,да и я например столкнулась с такой бюрократией сделав это со старшей дочерью...Поэтому с младшими совместно с их папой было принято решение о прочерке,но отчество они его носят и никому не мешает.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Для Zott, Россия, Москва:

да, признаюсь, влюбилась, поддалась соблазну, нагуляла ребеночка. а потом, дура такая, на аборт не пошла, прекрасно зная что папашке мы не нужны. пойду убью себя ап стену
diablo_rt_74.gif
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Фамилия - Сапелкина. Отчество - Николаевна. Какое имя выбрать для девочки?
Аня, Россия, Чебоксары, 41 год
Аня, Чебоксары, 41 год.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Фамилия - Сапелкина. Отчество - Николаевна. Какое имя выбрать для девочки?
У вас такое звучное отчество, любое имя практически подойдёт.
Кого ждете???
Аня, Россия, Чебоксары, 41 год
Аня, Чебоксары, 41 год.
 
Ой, что– то торможу.... Девочка же spruceup_rt_74.gif
Крестина, Россия, Орёл, 41 год
Крестина, Орёл, 41 год.
 
подскажите пожалуйста ,если я развелась с мужем и оставила его фамилию,жила с гражданским мужем и забеременела и ушла от него,так в моем случае какую фамилию и отчество давать ребенку!?И ещё стоит ли мне до рождения малыша поменять фамилию на девичью? СПАСИБО!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр