загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какая разница что думает этот ребёнок, если не это главное для Святослава. Ему главное его дочь и это нормально для отца. Он что должен сделать? Проигнорировать такие вещи? Вроде как нормально доча это, ничего страшного, играйте в половой акт?
fool_rt_58.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А к специально обученным специалистам религия не позволяет ребенка отвести? Здесь работа нужна большая, чтобы его скомпенсировать. И голова не только, чтобы в нее есть и шапку носить. Читать форумы, разбираться, задавать вопросы. Искать причины.
идите Вы знаете куда? вот к этим специально обученным человекам и идите, пусть они Вам дальше мозг промывают lol_rt_40.png
пока Вы с их помощью будете на форумах причины искать, дети вырастут, а специалисты прилично пополнят свой кошелек за счет тех, кто в голову тока ест
bye_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читаю и афигеваю от некоторых комментов. Я
Знаешь тоже. Иногда заигрываемся а толерантность и дерьмократию, ой демократию
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Видимо кроме смайлика ответа не нашлось.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ничего не сделаете. Если не устаивает что -то вас, то меняйте сад.
можно закопать его в газоне))
трудный ребёнок какой то..
самый прикол в том, что родители таким образом воспитывают типа МУЖИКА, который сам знает что делать и вообще тут главный, а им тоже достанется потом по полной программе от него и они об этом даже не подозревают. примеров дофига. уедут жить в глухую деревню жить только за то, что помешают его капризной подружке..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А к специально обученным специалистам религия не позволяет ребенка отвести? Здесь работа нужна большая, чтобы его скомпенсировать. И голова не только, чтобы в нее есть и шапку носить. Читать форумы, разбираться, задавать вопросы. Искать причины.
huh_rt_40.png Наши родители нас по специалистах не водили. Если не доходит через голову (слова, объяснение, личный пример), то дойдёт через попу (чудесная лозинка).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наши родители нас по специалистах не водили. Если не доходит через голову (слова, объяснение, личный пример), то дойдёт через попу (чудесная лозинка).
мляяя, да как мы ваще за тысячи лет без психологов не вымерли нах?? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Такое ощущение, что все в каких-то теплицах выросли: никто в детсаду не щипал, никто не играл в доктора, никто не предлагал "любовь до гроба и что бы раскладушки в тихий час рядом стояли"....никто видимо даже не дрался и кашей не кидался....все сидели и тихонько молчали.... blink_rt_40.gif
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня мальчик, да. Объяснять может любой взрослый, готовый к этому. Готовый взять на себя труд помочь ребенку . Родители в идеале, но и другие тоже не должны отстраняться
Никогда бы не посоветовала родителям читать нотации чужому ребенку. Все дети разные: один воспримет это равнодушно, другой - примет к сведению а третий - испытает стресс. Более того, разговор всегда может быть потом перевернут таким образом, что ребенку чуть ли не с ножом у горла угрожали. Если устраивать нравственные переговоры, то только с родителями этого ребёнка.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня пытался поговорить.
Прижмите ребенка к стенке, чтобы не лез к Вашей девочке.
Не поможет - то к Заведущей. Не поможет, следующая инстанция, а там уже и школа...))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Прижмите ребенка к стенке,
киньте мне в личку Ваши паспортные данные, я подготовлю заявление на оформление на Вас опеки над двумя детьми Святослава на время его нахождения в заключении
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Все дети разные: один воспримет это равнодушно, другой - примет к сведению а третий - испытает стресс.
Ребенок автора испытывает стресс от морального уродца. Родители не испытвают стресс ни от чего. По-моему ход только пинка дать самому, этому ребенку.

У нас был такой мальчик, он только всякими изощренными фразами крыл все, даже воспитателей, к моей дочке не лез, поэтому к стене прижат не был. А ведь родители, такие приличные...
В школе такой был, к стенке был прижат мной - ничего, моральную травму не получил.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
киньте мне в личку Ваши паспортные данные, я подготовлю заявление на оформление на Вас опеки над двумя детьми Святослава на время его нахождения в заключении
А Вы Святославу подготовьте денежные средства, для ежемесячного перечисления на психолога для ребенка.

Сейчас, маленький урод имитирует оргазм, завтра он ее в туалете закроет (не дай Бог).
А Заведущая будет говорить - "Ну не убил же..."

Проходили мы эту тему. Маленькие они, да не глупые.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ребенок автора испытывает стресс от морального уродца. Родители не испытвают стресс ни от чего. По-моему ход только пинка дать самому, этому ребенку. У нас был такой мальчик, он только всякими изощренными фразами крыл все, даже воспитателей, к моей дочке не лез, поэтому к стене прижат не был. А ведь родители, такие приличные... В школе такой был, к стенке был прижат мной - ничего, моральную травму не получил.
Так я и не говорю, что все дети получают от этого моральную травму.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Проходили мы
всё, к Вам больше вопросов нет, в качестве опекуна не подойдете
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Какая у людей фантазия ph34r_rt_40.gif
Написано :"ущипнул, имитировал па, насколько я понял..." А тут уже и оргазм и прочие прелести...
А если понял не правильно? А если ничего не имитировал и ничего не было кроме (о ужас) щипка?...и где интересно была воспитательница?)))
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня мальчик, да. Объяснять может любой взрослый, готовый к этому. Готовый взять на себя труд помочь ребенку . Родители в идеале, но и другие тоже не должны отстраняться
Ия, да не сможете Вы перевоспитать чужого ребенка! В их семье принято так, что можно то, что этот мальчик делает, ему даже родители не указ или это их просто устраивает (видимо не боятся вырастит неадеквата!), а Вы то тем более не будете у такого в авторитете. Этот мальчик не только щипает девочку, он писает мимо унитаза (потому что его папа так научил), он хамит взрослым (видимо тоже в семье научили). Ну кого Вы хотите добрым словом то тут воспитать? Это утопия! Основное воспитание закладывают РОДИТЕЛИ РЕБЕНКА, а не чужие родители и воспитатели. Ребенок понимает, что это норма (такое его поведение), потому что родители ему так сказали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая у людей фантазия Написано :"ущипнул, имитировал па, насколько я понял..." А тут уже и оргазм и прочие прелести... А если понял не правильно? А если ничего не имитировал и ничего не было кроме (о ужас) щипка?...и где интересно была воспитательница?)))
Ий, ты чего зациклилась на щипке?)))
Там акцент на другом. Родители не ограничивают ребёнка ни в чём. Никаких норм культурного поведения, этики, этикета. Если бы это касалось только отношений "ребёнок - родители", то фиг с ним. Страдают окружающие дети и взрослые. Щас он писает мимо унитаза, потом какашками начнёт бросаться и это норма ты считаешь?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ий, ты чего зациклилась на щипке?))) Там акцент на другом. Родители не ограничивают ребёнка ни в чём. Никаких норм культурного поведения, этики, этикета. Если бы это касалось только отношений "ребёнок - родители", то фиг с ним. Страдают окружающие дети и взрослые. Щас он писает мимо унитаза, потом какашками начнёт бросаться и это норма ты считаешь?
Лан, там не сказано что он писает. Написано : " ребенок сказал, что его папа научил..." Может его папа учил писать стоя, у пацана не получалось попасть вот отец и подиграл. Возможно? Возможно....
Что ещё? Хамит? А то что ребенка кидают уже в третью группу не давая ему ни адаптироваться, ни друзей завести, ничего.... конечно он начнет хамить - терять то уже нечего, добрые дяди и тети и так убедились , что он "плохой" unsure_rt_40.gif
Да здесь не зная ситуации уже клеймо готовы на лоб ставить, а в реале наверное ещё круче...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое ощущение, что все в каких-то теплицах выросли: никто в детсаду не щипал, никто не играл в доктора, никто не предлагал "любовь до гроба и что бы раскладушки в тихий час рядом стояли"....никто видимо даже не дрался и кашей не кидался....все сидели и тихонько молчали....
всё было, кроме хамства старшим. никогда даже мысли чего то вякнуть в их сторону не возникало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр