загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Какое поколение,вы о чем! У меня с вами разница 3 года и о каком динозавре идет речь! Да я дам фору многим молодым-Сережка,ау! Не дай соврать:*). А вам,по общению можно дать не меньше 60. Ну это же караул!
Признаюсь, моему БМ 32 года и он выглядит старше меня. Но мой образ мысли уважает. Есть опредленные границы поведния у мужчины и у женщины. Разные доли ответственности. И не всегда это зависит только от поколения.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
и зачастую чужой дядя становиться родным отцом второго ребенка...брата(сестры) первого...и уже не чужой так? может так думать... Аня тогда просто раскажите нам как вы видете ваши отношения с мужчиной? с чужим дядей? мы же тоже ваше мнение слушаем...и чтото из него для себя выбираем!
Я не спорю, что так бывает... В том то и дело, что не вижу...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
и еще семья держиться на взаимоотношении мужчины и женщины..а не родителей и детей..
Точно! Это нормальный вариант, здоровый)))
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да и я где-то так же думаю. Не верю я в серьезные отношения, когда есть дети. В таких отношениях больше разногласий, чем позитива, к сожалению. Да и рисковать психикой и здоровьем ребенка не хочу. А также показывать пример возможного воспитания не родным отцом. Должно быть все понятно: отец один, какой бы он не был и где бы он не был, а все остальные варианты - это просто чужие дяди. Тогда логично, что чужие дяди не могут быть нашей семьей.
Анна, я не могу с Вами поспорить,но и согласиться то же не могу.Это вопрос спорный,и полностью зависит от выбора папы для Вашего ребенка.У меня много примеров,где мои подруги с детьми,вышли замуж и мужчины просто обожают их детей,так что мне порой кажется что это сон.Если отец Вашего ребенка приходит,ПОМОГАЕТ вам во многом,что касается ребенка,тогда хорошо,но Вам же нужен мужчина???Нужен конечно.Позвольте ребенку самому учиться принимать решение,как ему относиться к новому Папе,или Вашему другу.Если он совсем маленький,тут другое дело,здесь выбор за Вами,кто он будет для ребенка,отцом,или просто захожим к вам мужчине.
Вы спросите себя: "Можете ли Вы полюбить ребеночка мужчины от другой женщины???"
Почему Вы думаете что мужчина не может?Скорее всего Вы просто остерегаетесь таких мужчин,но опять же ,зачем?Может стоит просто присматриваться к мужчинам,Как они к нам: "Эта для с-са,эта для семьи,эта для работы,а вот эта все вместе(это и есть то,что мы называем СУДЬБА)"
Далее посмотрим,ребенок Ваш вырастет, будет ему лет 20,а Вы тосковать будете,заниматься уже не кем,воспитывать то же, и поверьте ребенок Вам скажет:Мама,а почему ты одна?Познакомилась бы с мужчиной,начала бы встречаться,ходить в кино,рестораны?а Вы что ответите:Да к я же ради тебя,что бы тебя не травмировать,отказалась от личного счастья??.....согласитесь странновато-смешно....
Конечно никто из мам которые один воспитывают детей,не верят в то,что можно найти мужчину который будет воспитывать и любить как своих,ее детей...почему?Потому что их биологический отец,их бросил,почему тогда чужой дядя должен их полюбить?
А почему тогда вообще есть любовь,ведь когда мы встречаемся,мы совершенно ЧУЖИЕ ЛЮДИ,правда?а потом со временем мы влюбляемся,становимся родными,так почему же дети ЛЮБИМОЙ женщины , не могут стать родными и близкими?
Естественно, и я ,я то же одна воспитываю сына,ошибалась жуть как,и мне такие попадались, а ребенок к ним привыкал,но кроме о вопроса" мам а где дядя то?"больше вопросов не было,и психика детей,поверьте не травмируется особо,просто нужно приоритеты выстроить так ,что бы и Вы знали,кто он Для Вас,и ребенок понял,Кто он Для него.
Поверьте ответственный мужчина,если готов воспитывать Ваших детишек,он готов,и он даст понять.Если не готов,то и он и не будет завязывать даже дружбы,а мужчины "для с-са",и не спросят о Ваших детях,так они нам и не нужны,такие мужчины.
И поверьте,если Вы обжигались,то Вы все равно найдете свое счастье,это законы ЖИЗНИ,и с ними нельзя поспорить.
Что касается разногласия в таких семьях.Все зависит только от терпения и понимания женщины,действительно ли она адекватно думает?Может быть она просто преувеличивает,в связи с оставшейся обидой от первого брака,или отца ребенка?Может мужчина просто не в настроение,и своему бы сыну сказал то же самое?Может быть он точно так же воспитывал свои "биологических" детей.
Если есть у мужчины любовь,то женщина его,и дети то же ЕГОsmile_rt_40.png
Вот что я думаю по этому поводу.Почему все бурно реагируют на Ваше высказывание,потому что некоторые поняли,и уже живут с такими мужчинами которые их детей полюбили,некоторые не хотят верить,а некоторые еще в состоянии обиды..и не стоит удивляться,мы все разные,но нас связывает одиночество,и пути эти мы проходили или проходим все,и точно так же думали на определенном этапе.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Я не спорю, что так бывает... В том то и дело, что не вижу...
Аня, в конце концов, Вы не обязаны жить по чужим правилам. Главное-гармония с собой и с миром. Не видите отношений с мужчиной-значит, не готовы... Живите, развивайтесь, не замыкайтесь только на ребенке...может, что-то изменится. И временное отсутствие с-са-не катастрофа, хуже-зацикленность на нем. Все должно быть адекватно внутреннему состоянию...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Анна, я не могу с Вами поспорить,но и согласиться то же не могу.Это вопрос спорный,и полностью зависит от выбора папы для Вашего ребенка.У меня много примеров,где мои подруги с детьми,вышли замуж и мужчины просто обожают их детей,так что мне порой кажется что это сон.Если отец Вашего ребенка приходит,ПОМОГАЕТ вам во многом,что касается ребенка,тогда хорошо,но Вам же нужен мужчина???Нужен конечно.Позвольте ребенку самому учиться принимать решение,как ему относиться к новому Папе,или Вашему другу.Если он совсем маленький,тут другое дело,здесь выбор за Вами,кто он будет для ребенка,отцом,или просто захожим к вам мужчине. Вы спросите себя: "Можете ли Вы полюбить ребеночка мужчины от другой женщины???" Почему Вы думаете что мужчина не может?Скорее всего Вы просто остерегаетесь таких мужчин,но опять же ,зачем?Может стоит просто присматриваться к мужчинам,Как они к нам: "Эта для секса,эта для семьи,эта для работы,а вот эта все вместе(это и есть то,что мы называем СУДЬБА)" Далее посмотрим,ребенок Ваш вырастет, будет ему лет 20,а Вы тосковать будете,заниматься уже не кем,воспитывать то же, и поверьте ребенок Вам скажет:Мама,а почему ты одна?Познакомилась бы с мужчиной,начала бы встречаться,ходить в кино,рестораны?а Вы что ответите:Да к я же ради тебя,что бы тебя не травмировать,отказалась от личного счастья??.....согласитесь странновато-смешно.... Конечно никто из мам которые один воспитывают детей,не верят в то,что можно найти мужчину который будет воспитывать и любить как своих,ее детей...почему?Потому что их биологический отец,их бросил,почему тогда чужой дядя должен их полюбить? А почему тогда вообще есть любовь,ведь когда мы встречаемся,мы совершенно ЧУЖИЕ ЛЮДИ,правда?а потом со временем мы влюбляемся,становимся родными,так почему же дети ЛЮБИМОЙ женщины , не могут стать родными и близкими? Естественно, и я ,я то же одна воспитываю сына,ошибалась жуть как,и мне такие попадались, а ребенок к ним привыкал,но кроме о вопроса" мам а где дядя то?"больше вопросов не было,и психика детей,поверьте не травмируется особо,просто нужно приоритеты выстроить так ,что бы и Вы знали,кто он Для Вас,и ребенок понял,Кто он Для него. Поверьте ответственный мужчина,если готов воспитывать Ваших детишек,он готов,и он даст понять.Если не готов,то и он и не будет завязывать даже дружбы,а мужчины "для секса",и не спросят о Ваших детях,так они нам и не нужны,такие мужчины. И поверьте,если Вы обжигались,то Вы все равно найдете свое счастье,это законы ЖИЗНИ,и с ними нельзя поспорить. Что касается разногласия в таких семьях.Все зависит только от терпения и понимания женщины,действительно ли она адекватно думает?Может быть она просто преувеличивает,в связи с оставшейся обидой от первого брака,или отца ребенка?Может мужчина просто не в настроение,и своему бы сыну сказал то же самое?Может быть он точно так же воспитывал свои "биологических" детей. Если есть у мужчины любовь,то женщина его,и дети то же ЕГО Вот что я думаю по этому поводу.Почему все бурно реагируют на Ваше высказывание,потому что некоторые поняли,и уже живут с такими мужчинами которые их детей полюбили,некоторые не хотят верить,а некоторые еще в состоянии обиды..и не стоит удивляться,мы все разные,но нас связывает одиночество,и пути эти мы проходили или проходим все,и точно так же думали на определенном этапе.
во все в одном! то что я в 10 написала! согласна на все 100%
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
вообще не могу понять ,,,как нормальная женщина может обходится без мужского внимания и пускай оба понимают ..что это не серьезно просто для того ..чтобы хотя бы на время дать дру другу чуточку тепла и нежности...согласна..с тем что ребенка нельзя знакомить с дядями..это по-крайней мере мое личное мнение..но отказать себе ...Зачем?....методом проб и ошибок..мы придем к той самой истине...Выходим в народ и веселимся девченки и мальчишки призываю Всех...а возраст ...самое главное ..что я чувствую ...
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Знаете,девушки,ведь мы иногда,когда что-то происходит в нашей жизни,не можем довериться и поверить,друзьям ,подругам,что они были в такой же ситуации,а сейчас у них все хорошо,но потом когда у нас все налаживается,мы советуем тем,кто был в такой ситуации не отчаиваться,все потому что вопрос времени,это самое главное понимать,что со временем все пройдет.и боль. и грусть, и ненависть,и мужчина достойный придетsmile_rt_40.png))Так что переубеждать нас бывает порой,бессмысленноsmile_rt_40.png))Я вот себя вспоминаю,когда одна осталась,еще беременная кстати, я плакала, ревела,а потом смеяться начала,че реветь то???Толку от этого нету, и ревем мы не потому что ,ребенок бедный,без отца,а потому что НАС бросили...а потом ,когда появляется малыш и ты теперь не одна,а вас двое,вот тогда и понимаешь,что реветь надо потому что ты счастливой стала,у тебя есть ребеночекsmile_rt_40.png))а не потому что ,папа ушелsmile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Дааа....мы в разных плоскостях...я об одном,вы о другом...то,что я люблю жизнь,люблю в принципе,не могу жить без любви и с-са,не значит,что у меня нет ответственности! Я встречаюсь с мужчиной и занимаюсь детьми,они нисколько не страдают от присутсвия дяди Сережи! Наверное дело все в том,насколько в вас сильно женское начало. Я провожу вечер с детьми,живу их жизнью,потом кладу их спать и мы идем гулять! Мы живем в разных городах,но,как дети,ездим друг к другу,иногда чтобы просто посмотреть в глаза и поцеловатьsmile_rt_40.png Вот она-жизнь! Хотя мы одного поколения с вами! И я НИКОГДА не положу свою жизнь в угоду детям. Человек должен жить полноценно,дышать полной грудью,а не замыкаться в детях! Дети должны гордиться своми родителями! Их достижениями! И у моих детей есть масса причин это делать!
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Дааа....мы в разных плоскостях...я об одном,вы о другом...то,что я люблю жизнь,люблю в принципе,не могу жить без любви и секса,не значит,что у меня нет ответственности! Я встречаюсь с мужчиной и занимаюсь детьми,они нисколько не страдают от присутсвия дяди Сережи! Наверное дело все в том,насколько в вас сильно женское начало. Я провожу вечер с детьми,живу их жизнью,потом кладу их спать и мы идем гулять! Мы живем в разных городах,но,как дети,ездим друг к другу,иногда чтобы просто посмотреть в глаза и поцеловать Вот она-жизнь! Хотя мы одного поколения с вами! И я НИКОГДА не положу свою жизнь в угоду детям. Человек должен жить полноценно,дышать полной грудью,а не замыкаться в детях! Дети должны гордиться своми родителями! Их достижениями! И у моих детей есть масса причин это делать!
Галина,естественно вас многие не поймут,потому что у них мнение другое,а многие поймут,потому что думают так же...все простоsmile_rt_40.png))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
А посмотрите на Викторию! 39 лет! 3 детей!Кто скажет,что она динозавр! Брррр....и близко не пробегал!smile_rt_40.png Вы не вставайте в позу,а оглянитесь вокруг! Поменяйте прическу,купите новое платье и Вперед!smile_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А посмотрите на Викторию! 39 лет! 3 детей!Кто скажет,что она динозавр! Брррр....и близко не пробегал! Вы не вставайте в позу,а оглянитесь вокруг! Поменяйте прическу,купите новое платье и Вперед!
По поводу ,того,что нужно меняться, так это можно бесконечно меняться,и всем это необходимо,так женщина себя стимулирует...давайте откроем тему про диету,и про то,что бы каждый из нас,поменял в другом???
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Виктория, вот!!! Расскажите пожалуйста, как его организовать, это время
по поводу организации времени.я в своем случае подстраивалась под биологический ритм своего малыша.то бишь он спит,я делаю дела.если устала,то ложилась с ним отдыхать,а когда просыпались была в поле его зрения и так же делала дела.а по поводу общения,то объяснила друзьям,что мне достаточно проблематично делать вылазки куда либо.так что все собирались у меня.а так как мы все русские люди,то гости заканчивались посиделками на кухне.и в плане оформить стол тоже не парились.девчонки приходили,если я была занята ребенком,то сами не стеснялись,делали не хитрые салатики.вобщем не была ущемлена в плане общения.а когда подросли мы все вместе гуляли,ходили в гости,по магазинам
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
По поводу ,того,что нужно меняться, так это можно бесконечно меняться,и всем это необходимо,так женщина себя стимулирует...давайте откроем тему про диету,и про то,что бы каждый из нас,поменял в другом???
Когда ты хочешь что то поменять в другом человеке,это называется ломать человека. Почему я,самостоятельная женщина,должна меняться по чьей то прихоти? Если я кому то не нравлюсь-это не мои проблемы,идите дальшеsmile_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Когда ты хочешь что то поменять в другом человеке,это называется ломать человека. Почему я,самостоятельная женщина,должна меняться по чьей то прихоти? Если я кому то не нравлюсь-это не мои проблемы,идите дальше
Галина, Вас кто-то заставляет меняться?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Поменяйте прическу,купите новое платье и Вперед!
А нафига мне прическу менять, да ещё и платье новое покупать? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А нафига мне прическу менять, да ещё и платье новое покупать?
Отнеситесь с пониманием. Это всего лишь женская логика.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А нафига мне прическу менять, да ещё и платье новое покупать?
ну конечно куда лучше всякие прибамбасы на машину или удочки там всякие...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну конечно куда лучше всякие прибамбасы на машину или удочки там всякие...
Милан, для мужика прибамбасы на машину или всякие удочки, это всё равно что прическа или новое платье для женщины wink_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Милан, для мужика прибамбасы на машину или всякие удочки, это всё равно что прическа или новое платье для женщины
Я хоть и женщина, но машинку свою люблю баловать, тоже удовольствие получаю от того, что то для нее покупаю))))) Наверное, я не типичная женщина))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр