загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ну прост я не знаю насколько твоя почемучка может и больше главное позиции не сдавать -))
Моя почемучка всем почемучкам почемучка smile_rt_40.png)))))))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моя почемучка всем почемучкам почемучка )))))))
Ну значит возможно 300ми не ограничишся -))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Ну значит возможно 300ми не ограничишся -))
Это обнадеживает smile_rt_40.png)))))))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Сами разберутся .
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы с мужем в разводе почти 4 года. Пережили довольно эмоциональный развод. Но сейчас находимся в спокойно-равнодушных отношениях. Общаемся исключительно из-за того, что есть общий ребенок. Все это время я не требовала общения и материальной помощи. С ребенком он общается нечасто, но материально помогает: помимо алиментов дополнительно спонсирует покупкой одежды, игрушек, книг и пр. В получении нужных бумажек, связанных с выездами и пр., не препятствует. Сейчас у него появилось желание чаще вид
А зачем Вам лезть в их отношения, это только их отношения - ребенка и отца.
У меня много примеров, когда мамы пытались влезть -- в итоге только хуже было. Появилось желание - очень хорошо, теперь слово за ребенком, отличный урок , который при желании, они должны пройти без Вашего участия, а его материальная поддержка к этому никакого отношения не имеет, Вы не продаете ребенка за алименты и подарки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
А зачем Вам лезть в их отношения, это только их отношения - ребенка и отца. У меня много примеров, когда мамы пытались влезть -- в итоге только хуже было. Появилось желание - очень хорошо, теперь слово за ребенком, отличный урок , который при желании, они должны пройти без Вашего участия, а его материальная поддержка к этому никакого отношения не имеет, Вы не продаете ребенка за алименты и подарки.
Во-первых, я лезть никуда не собираюсь, но подсказать в каких-то моментах ему можно и настроить ребенка к общению с отцом, которого она до этого редко видела, тоже считаю нужным.
Во-вторых, мне не зачем продавать ребенка за алименты и игрушки. Ребенок ни в чем не нуждается, т.к. я нормально зарабатываю. Если сильно не уточнять, то мой ежемесячный доход > 100 тыс. в месяц и у меня не один источник дохода. Нам с ребенком этих денег вполне достаточно, чтобы жить не хуже остальных. Алименты я даже не снимаю и не отслеживаю.
Материальную помощь я лишь обозначила как основную форму его участия в жизни ребенка на данный момент.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2013 04:18
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во-первых, я лезть никуда не собираюсь, но подсказать в каких-то моментах ему можно и настроить ребенка к общению с отцом, которого она до этого редко видела, тоже считаю нужным. Во-вторых, мне не зачем продавать ребенка за алименты и игрушки. Ребенок ни в чем не нуждается, т.к. я нормально зарабатываю. Если сильно не уточнять, то мой ежемесячный доход > 100 тыс. в месяц и у меня не один источник дохода. Нам с ребенком этих денег вполне достаточно, чтобы жить не хуже остальных. Алименты я да
Читайте внимательно комментарий, особенно про материальную сторону.
Настраивать ребенка на общение - этот значит "лезть никуда не собираюсь"?????
Вы как обычно не внимательны и не последовательны, при этом агрессивны и хвастливы, к сожалению, время Вас лучше не делает. Вы не интересны.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Читайте внимательно комментарий, особенно про материальную сторону. Настраивать ребенка на общение - этот значит "лезть никуда не собираюсь"????? Вы как обычно не внимательны и не последовательны, при этом агрессивны и хвастливы, к сожалению, время Вас лучше не делает. Вы не интересны.
Я не агрессивна и не хвастлива. Если я вам не интересна, то не пишете больше в этой теме.
В мнении "психологов" я не нуждаюсь.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не агрессивна и не хвастлива. Если я вам не интересна, то не пишете больше в этой теме. В мнении "психологов" я не нуждаюсь.
Я написала своё личное мнение, странно, что Вам так не дает покоя моя профессия, повод задуматься, учитывая, что про психологию я не писала не слова. А если тема выставляется для общего обсуждения, то не Вы будете мне указывать что, как и кому писать, а если Вам интересно чьё-то личное мнение, так для этого есть другие способы обсуждения тем в интернете.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я написала своё личное мнение, странно, что Вам так не дает покоя моя профессия, повод задуматься, учитывая, что про психологию я не писала не слова. А если тема выставляется для общего обсуждения, то не Вы будете мне указывать что, как и кому писать, а если Вам интересно чьё-то личное мнение, так для этого есть другие способы обсуждения тем в интернете.
Тема не о моих личностных качествах, поэтому оценок мне давать не надо.
То, чем вы сейчас здесь занимаетесь, называется оффтопом. Если есть желание оффтопить, делайте это в темах, где автор вам это разрешает.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2013 15:08
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тема не о моих личностных качествах, поэтому оценок мне давать не надо. То, чем вы сейчас здесь занимаетесь, называется оффтопом. Если есть желание оффтопить, делайте это в темах, где автор вам это разрешает.
Я не занимаюсь оффтопом, видимо Вам плохо знакомо значение этого слова. Низкий уровень образования и слабый словарный запас Вы регулярно демонстрируете, поэтому не удивили.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я не занимаюсь оффтопом, видимо Вам плохо знакомо значение этого слова. Низкий уровень образования и слабый словарный запас Вы регулярно демонстрируете, поэтому не удивили.
Высокий уровень образования - это единственное достижение в вашей жизни?
Скажите, а почему психологи с высоким уровнем образования не умеют создать с первой попытки семью, но при этом пытаются представить ценность своего мнения окружающим посредством советов в семейных вопросах? А усомнившихся в их ценности - оскорбить и принизить?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Во-первых, именно Вы спрашиваете совета и предлагаете неоднократно темы для обсуждения. Во - вторых, у меня достаточно достижений, кроме моего образования, о котором опять же пишите Вы, а не я, как впрочем и о моей профессии. В - третьих, я развелась после 10 лет и снова вышла замуж, не о чем не жалею, и Вы уж точно не тот человек, с которым я буду эту тему обсуждать. Вы, что для меня опять же не удивительно, ошибочно считаете, что врачи - всегда здоровы, учителя всё знают, а психологи - должны жить, посвящая свою жизнь другим людям. Это опять говорит об инфантилизме и истеричности, когда маленькая девочка хочет внимания, но не способна вести диалог, а когда что-то идет не так, как ей хочется - закатывает истерику. Это заметно в большинстве Ваших комментариях не только мне.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Во-первых, именно Вы спрашиваете совета и предлагаете неоднократно темы для обсуждения. Во - вторых, у меня достаточно достижений, кроме моего образования, о котором опять же пишите Вы, а не я, как впрочем и о моей профессии. В - третьих, я развелась после 10 лет и снова вышла замуж, не о чем не жалею, и Вы уж точно не тот человек, с которым я буду эту тему обсуждать. Вы, что для меня опять же не удивительно, ошибочно считаете, что врачи - всегда здоровы, учителя всё знают, а психологи - должны
Я тему образования первой не поднимала. Первой начали давать мне оценку вы, предположив, что я ребенка продаю за алименты и подарки. Я вам всего лишь намекнула на свой доход, чтобы подобные темы не поднимались. В ответ получила оскорбление. Кто истерит?
Если вы так тащитесь от осознания того, что вы уже взрослая тетя, то я вас поздравляю с этим. И всех взрослых теть, которые обсуждают в личке меня, маленькую девочку.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
"...его материальная поддержка к этому никакого отношения не имеет, Вы не продаете ребенка за алименты и подарки"... уже ради моего любопытства ответьте, пожалуйста, какие именно слова из этого утверждения, говорят о моём каком-то предположении, косаемого продажи ребенка за алименты??? Утверждение - это значит, что я так считаю, я это утверждаю, это моё мнение. Приставка "НЕ" отрицает действие глагола стоящего за этой частицей, в данном случае "продаете". Ой, Вам же уроки русского не к чему, надеюсь, что мозг не взорвался от такой информации, а самое главное, что "Читайте внимательно комментарии" - не несет для Вас ни какой смысловой нагрузки и не дает возможности переосмыслить заново прочитанное раннее.
Не обольщайтесь, инфантилизм - это дефект в развитии, не повод для гордости, т.к. не имеет отношения к сохранению молодости.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
"...его материальная поддержка к этому никакого отношения не имеет, Вы не продаете ребенка за алименты и подарки"... уже ради моего любопытства ответьте, пожалуйста, какие именно слова из этого утверждения, говорят о моём каком-то предположении, косаемого продажи ребенка за алименты??? Утверждение - это значит, что я так считаю, я это утверждаю, это моё мнение. Приставка "НЕ" отрицает действие глагола стоящего за этой частицей, в данном случае "продаете". Ой, Вам же
Ириска, не учите русскому языку людей сообщениями с орфографическими ошибками типа "косаемого", "не к чему".
Начните с себя. Нигде не написано, что материальная поддержка имеет отношение к чему-то. Материальная поддержка обозначена только как основная форма его участия в жизни ребенка. В связи с этим вопрос: причем тут фраза про алименты и подарки, за которые я не продаю ребенка? В чем заключается мое хвастовство в данной теме?
Инфантилизм как диагноз, поставленный человеку, основанный исключительно на общении с ним в интернете, - это шедеврально.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Я диагноз не ставила и это слово не употребляла, до учителя русского языка Вам очень далеко, но ошибки учту, спасибо, а то, что Вам часто не понятна смысловая нагрузка слов, предложений. даже при повторном прочтении - это очень печально и делает бессмысленным любое общение. В любом случае, мне наконец-то стала понятна причина всех этих странных обсуждений на форуме.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я диагноз не ставила и это слово не употребляла, до учителя русского языка Вам очень далеко, но ошибки учту, спасибо, а то, что Вам часто не понятна смысловая нагрузка слов, предложений. даже при повторном прочтении - это очень печально и делает бессмысленным любое общение. В любом случае, мне наконец-то стала понятна причина всех этих странных обсуждений на форуме.
Ок.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
flood_rt_100.gif Вот никогда ириски не любила - в зубах застревают, сволочи.. silence_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр