загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Почти у всех была семья и я очень надеюсь что ещё будет.Допустимо или нет для Вас,чтобы жена(муж) имели время для своей личной жизни,чтоб отдохнуть вечер без семьи и детей,расслабиться,или время,досуг, супруги должны проводить только вместе?Разговор не об изменах,хотя кто знает куда он(она)пошёл)))))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да,но не часто 54 (77.14%)
 
Категорически нет 2 (2.85%)
 
Может делать что и когда хочет 10 (14.28%)
 
Я сам решаю куда и когда мне ходить 4 (5.71%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Обязательно друг от друга отдыхать надо.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Обязательно друг от друга отдыхать надо.
Поддерживаю позицию!
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Люди все взрослые, должно быть и личное пространство smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Обязательно. smile_rt_40.png Иногда просто необходимо отдыхать друг от друга.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.12.2015 12:39
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Не то чтобы отдыхать друг от друга, а просто собраться с мыслями чтобы никто не мешал - обязательно! Да и вообще любовь это свобода. Насильно мил не будешь.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Мы с БМ когда еще вдвоем жили (деток не было) даже не затрагивали такую тему. Начиная с того, что и я в спорт зал по вечерам ходила, и он тоже. Помню, он захотел с друзьями в поход в горы пойди - иди конечно! Сходил, доволен! Почему нет? Как то было на дачу его коллега пригласил - а мне не охота была ехать, так я ему предложила самому поехать.
Главное, это когда есть доверие!
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Вот!!! Главное доверять друг другу. Тогда не будет места для ревности и домыслов. Личное пространство всегда должно быть, даже в семье.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Если мужчина собрался отдохнуть с друзьями, поехать на рыбалку, пойти в гараж и т.д., есть два варианта поведения: 1-при помощи просьб, уговоров, скандала или чего-то там еще, не допустить, не разрешить, оставить рядом с юбкой. В итоге, он будет сидеть дома и тихо меня ненавидеть ( а может и не тихо). 2 -Отпустить. Пойдет, отдохнет, вернется домой довольный , с хорошим настроением и благодушным отношением ко мне. Даже не знаю, что выбрать...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Личное пространство должно быть у каждого.
НО второй имеет полное право знать, где его половина, с кем, и иметь возможность позвонить в случае чего.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Допустимо было, допустимо будет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Если надо отдыхать др от друга, тогда пора подумать о необходимости быть вместе.
Личное пространство, на мой взгляд, именно для того, чтобы собраться с мыслями или обдумать, или просто дать мозгу проветриться без входящей инфы от супруга, требующей обязательного ответа или соучастия.
А личный досуг, когда он есть, лично мной приветствуется двумя руками. Ну, как может друг вашего мужа пожаловаться ему на жену/шефа, рассказать, как он лоханулся на дороге и тп., если рядом вы??? Могу ли я обсуждать женские вопросы с подружками, если рядом мой и другие мужья? Только сообщите партнеру куда, с кем и на как долго вы уходите. Это позволит ему/ей строить свои планы и не волноваться понапрасну smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если мужчина собрался отдохнуть с друзьями, поехать на рыбалку, пойти в гараж и т.д., есть два варианта поведения: 1-при помощи просьб, уговоров, скандала или чего-то там еще, не допустить, не разрешить, оставить рядом с юбкой. В итоге, он будет сидеть дома и тихо меня ненавидеть ( а может и не тихо). 2 -Отпустить. Пойдет, отдохнет, вернется домой довольный , с хорошим настроением и благодушным отношением ко мне. Даже не знаю, что выбрать...
Пропилить ему мозг и вынести его smile_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Пропилить ему мозг и вынести его
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Хм, мне нравится постановка вопроса: допустить недопустимое.
значит, по мнению ТС, отдыхать друг от друга и от семьи недопустимо?
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Зачем так жестоко? Нанесение морального вреда мозгу очень вредно, причем обоим.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
согласна со всеми, кто:
отдыхать друг от друга - недопустимо (Вероника правильно написала - задуматься о том, нужно ли быть вместе)
провести время отдельно друг от друга со своими друзьями-подругами- допустимо
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Зачем так жестоко? Нанесение морального вреда мозгу очень вредно, причем обоим.
Дык это национальная забава такая smile_rt_40.png)
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Ну если только ради забавы...)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
согласна со всеми, кто: отдыхать друг от друга - недопустимо (Вероника правильно написала - задуматься о том, нужно ли быть вместе) провести время отдельно друг от друга со своими друзьями-подругами- допустимо
провести время друг от друга можно и на работе....но отдыхом это не назовёшь.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хм, мне нравится постановка вопроса: допустить недопустимое. значит, по мнению ТС, отдыхать друг от друга и от семьи недопустимо?
потому что это для кого то не допустимо....а для кого то наоборот.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр