загрузка
Страницы:
1
2
3
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем спасибо за ответы.большее число голосов за первый пункт,но хотелось бы послушать тех девятерых,которые проголосовали не так,как большинство.....
Запросто. Голосовала за третий пункт.

1. Для меня НОРМАЛЬНО - когда мой партнер проводит время там, где ему хочется. Я не ревнива и доверяю человеку, которого люблю. Я точно знаю, что у мальчиков масса своих интересов, которые для девочек напряжны (оружие, машинки, гараж, футбол, рыбалка, сауна с друзьями (!)))))) и прочая).
2. В ответ от партнера жду такого же доверия и в свою сторону. Потому что у меня тоже масса девочкинских дел, где мальчики будут явно лишними.

Но! Во всех моих бывших отношениях, у меня всегда возникала проблема с пунктом 2 smile_rt_40.png
Т.е. мне еще не встретился человек, полностью разделяющий мою точку зрения и настолько же доверяющий мне, как я ему.

И проведение времени с другими людьми не означает "отдых" от партнера, отнюдь. Это не отдых, это просто способ интересно жить. И мне вообще странны и неинтересны люди, нигде не бывающие, кроме дивана и работы.

А если моему партнеру важно, чтобы именно тогда-то я была рядом с ним, я буду. Я отменю другие планы ради него. Потому что семья (он, мои дети и родители) при любом раскладе, важнее для меня, чем остальные люди.

И да, я предпочитаю, чтобы меня ставили в курс где, что делаешь, и во сколько планируешь вернуться. Просто из уважения ко мне и чтобы я не волновалась.

Подчеркиваю, что такой подход к вопросу должен быть взаимным.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Запросто. Голосовала за третий пункт. 1. Для меня НОРМАЛЬНО - когда мой партнер проводит время там, где ему хочется. Я не ревнива и доверяю человеку, которого люблю. Я точно знаю, что у мальчиков масса своих интересов, которые для девочек напряжны (оружие, машинки, гараж, футбол, рыбалка, сауна с друзьями (!)))))) и прочая). 2. В ответ от партнера жду такого же доверия и в свою сторону. Потому что у меня тоже масса девочкинских дел, где мальчики будут явно лишними. Но! Во всех моих бывши
Я Вас полностью поддерживаю,но на сколько часто этот "отдых"может быть?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
интересно мнение,кто за второй пункт проголосовал
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я Вас полностью поддерживаю,но на сколько часто этот "отдых"может быть?
Зачем нужен отдых, если некогда друг от друга уставать?))))

Важнее качество общения, а не его количество ИМХО
Сообщение отредактировала Санни, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2015 19:21
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мне кажется. не все так просто...
С одной стороны, многие пишут, что не против, когда муж ходит отдыхать с друзьями, но с другой все это должно быть не в ущерб семье... я так считаю
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Не отдых друг от друга,но на привязи тоже держать не надо.Мало ли на встречи с друзьями,родителями или хобби,но хотелось бы знать куда идет и когда вернется)))просто из уважения друг к другу.Но это не значит ,что муж все вечера будет с друзьями проводить или жена с подругами-все в меру.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мне кажется. не все так просто... С одной стороны, многие пишут, что не против, когда муж ходит отдыхать с друзьями, но с другой все это должно быть не в ущерб семье... я так считаю
Ну конечно, не в ущерб семье. А иначе, зачем вообще такая семья нужна
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр