загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Всем доброго времени суток. Я Анастасия, мне почти 26 лет, мать-одиночка, живу с сыном 7 лет в своей квартире, которую мне оставил когда-то бывший супруг. 2 месяца встречаюсь с парнем, он предложил жить вместе одной семьей у него в доме. Любим друг друга, хотим со временем пожениться и общего ребенка. Он хорошо относится к моему сыну, настроен серьезно. Все бы хорошо, но... Недалеко от меня живут мои родители. У мамы скверный властный характер. Она против моего парня, т. к. он ей просто внешне не понравился. Дело в том, что он у меня жил пару дней и так получилось, что пересекался с моей мамой... Она с ним даже не здоровалась. В последний раз когда он у меня был и пришла она, мама его выгнала, скандалила, обзывала его по-всякому, говрила, чтобы ноги его в моем доме не было... Говорит мне про него всякие гадости, типа видно по нему, что он педофил, альфонс и прочее... После этого скандала, он категорически отказывается приходить ко мне в гости, чтобы не столкнуться с моей мамой, и хочет, чтобы мы с сыном переехали к нему в дом.
Это повторяется второй раз... Я в отчаянии. До этого в прошлом году у меня был гражданский муж, было тоже самое. Мама приходила, гнала нас из моей квартиры. Ходила ко мне на работу, позорила меня, говорила соседям про меня гадости, в садик ходила к заведующей, в отдел опеки, чтобы меня лишили родительский прав, возле садика караулила меня и кричала, чтобы я вернула все подарки, которые она когда-то мне дарила. Приходилось даже как-то вызывать участкового и полицию. В то время я была вынуждена сдать свое жилье и мы переехали в другой дом, где прожили год вместе, жили хорошо, спокойно. Год я с ней вообще не общалась. С бывшим расстались тоже хорошо из-за ерунды, остались хорошими друзьями, до сих пор общаемся, можем иногда друг у друга денег занять, или просто созвониться, узнать как дела друг у друга. С его родителями до сих пор общаюсь, они моего ребенка считают своим внуком, и я могу даже иногда привезти его в выходные, или просто приехать в гости.
Позже мы начали с мамой общаться. Я думала, она изменилась. Но оказалось нет... Теперь она ночует у меня, хочет заехать жить ко мне, чтобы жить у меня и контролировать, чтобы мой парень ко мне не приходил. У нее бешеный характер. Если на ее оскорбления я начинаю чем-то отвечать, она может закатить истерику, подойти стукнуть меня при сыне, или выгнать из дома. Недавно она снова приходила ко мне на работу и скандалила, потому что сына я оставила с родителями бывшего, т. к. днем ранее она сказала, что больше с ним сидеть не будет. Честно говоря, я мягкий человек и ее просто боюсь. С детства. Но больше всего хочу устроить свою личную жизнь, жить полной семьей, чтобы у меня был муж, а у сына-настоящий хороший отец. Подскажите может. Я в отчаянии просто.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2014 00:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Не общаться с ней, переехать в другое место, если возможно.
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не общаться с ней, переехать в другое место, если возможно.
Мой парень настаивает на переезде к нему. Но я боюсь ее реакции. Это будет настоящая война.
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Все родственники держут нейтралитет, а некоторые даже за нее. Говорят, что "мать променяла на мужика". Никто не заступится даже. А я не знаю что делать. Скоро переезд, я хочу переехать, мой парень тоже очень хочет. И сын хочет. У него дом большой с землей, а не квартира, т. е. свежий воздух, много места.
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Я из многодетной можно сказать бедной семьи. Родни много, но никто против нее не пойдет.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Все родственники держут нейтралитет, а некоторые даже за нее. Говорят, что "мать променяла на мужика". Никто не заступится даже. А я не знаю что делать. Скоро переезд, я хочу переехать, мой парень тоже очень хочет. И сын хочет. У него дом большой с землей, а не квартира, т. е. свежий воздух, много места.
Это ваша жизнь, а не вашей матери
Переезжайте и поменяйте мобильный номер
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это ваша жизнь, а не вашей матери Переезжайте и поменяйте мобильный номер
Тоже вариант. Я когда-то так делала в прошлом году. Но она сына много раз в школу отводила, она будет у школы караулить, мы в 1 класс ходим. Если только школу поменять, но мой парень не хочет, чтобы я сыну школу меняла, т. к. говорит, что это будет стресс для ребенка.
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Она сказала, что я теперь ее даже полицией не напугаю.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это ваша жизнь, а не вашей матери Переезжайте и поменяйте мобильный номер
согласна ! good2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Тоже вариант. Я когда-то так делала в прошлом году. Но она сына много раз в школу отводила, она будет у школы караулить, мы в 1 класс ходим. Если только школу поменять, но мой парень не хочет, чтобы я сыну школу меняла, т. к. говорит, что это будет стресс для ребенка.
Ваша мать, судя по всему, не замужем ...
она так и будет из Вас кровь пить.
Вам нужно переехать, адрес не говорить, телефоны сменить, школу ребенку поменять.
Вы считаете стресс смена школы, в то, что мать может при ребенке Вас стукнуть - не стресс ????
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна !
Мой молодой человек тоже настаивает на этом. Вот он сейчас наладит машину и мы переедем. А я просто трясусь от страха, потому что знаю ее и в тоже время не знаю, на что она еще способна. Он сейчас ко мне не приходит, она со мной хорошо мирно общается, как будто и не выгоняла меня из дома неделю назад и не скандалила. Только сегодня звонила ему, и говорила о своих страхах перед переездом. Он спокоен, как танк. Говорит, что закроет ее в психушку.
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваша мать, судя по всему, не замужем ... она так и будет из Вас кровь пить. Вам нужно переехать, адрес не говорить, телефоны сменить, школу ребенку поменять. Вы считаете стресс смена школы, в то, что мать может при ребенке Вас стукнуть - не стресс ????
Замужем... За отцом. Он по характеру ни рыба, ни мясо. Когда в прошлом году была такая ситуация, я просила ее забрать из моего дома и вообще что-то предпринять, он сказал, что "а я что сделаю, ну она же меня не слушается". Я вот наоборот, хочу поменять ребенку школу. А парень категорически против, говорит, сам его будет отводить и забирать, т. к. график у меня такой, что ухожу рано, а возвращаюсь с работы поздно
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Может у кого была такая ситуация. Или у Ваших знакомых. Здесь еще интрига в том, что они ко мне домой мыться ходят, т. к. живут много лет в доме без условий и ничего не предпринимают, чтобы создать условия для нормального проживания. Если я сдам квартиру, то получается им некуда будет ходить мыться. Вот в чем еще беда.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Может у кого была такая ситуация. Или у Ваших знакомых. Здесь еще интрига в том, что они ко мне домой мыться ходят, т. к. живут много лет в доме без условий и ничего не предпринимают, чтобы создать условия для нормального проживания. Если я сдам квартиру, то получается им некуда будет ходить мыться. Вот в чем еще беда.
пусть в баню ходят мыться или в сауну !
занимайтесь СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
Ваша мать Вам всю жизнь испортит. и делает она это не из любви, а из эгоизма.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если только школу поменять, но мой парень не хочет, чтобы я сыну школу меняла, т. к. говорит, что это будет стресс для ребенка.
Не будет, в 1 классе это намного меньший стресс, чем в последующих.
Подпишусь под словами - это ваша жизнь, а не мамина. Делайте так, как удобнее ВАМ. Родственнички языкатые - пусть сидят молча, можно их спросить еще - они согласны вам мужа заменить, чтоб мать не "поменять"? нет? вот и пусть молча сидят в тряпочку.
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
пусть в баню ходят мыться или в сауну ! занимайтесь СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Ваша мать Вам всю жизнь испортит. и делает она это не из любви, а из эгоизма.
точно. спасибо за слова. я не пытаюсь вызвать жалость к себе. просто я ее реально боюсь и где мне набраться столько сил чтобы все пережить
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Может у кого была такая ситуация. Или у Ваших знакомых. Здесь еще интрига в том, что они ко мне домой мыться ходят, т. к. живут много лет в доме без условий и ничего не предпринимают, чтобы создать условия для нормального проживания. Если я сдам квартиру, то получается им некуда будет ходить мыться. Вот в чем еще беда.
Охренели они, вот я что вам скажу. Полностью охренели. Ради бесплатной помывки (а кстати, за воду они вам платят или нет? у нас сейчас все по счетчикам!) - они вам всю жизнь рушат?!

Эм.. вам ПРАВДА нужны такие родственники?! Впрочем, на ком седло - на том и едут.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Настя, я очень–очень Вам сочувствую... Мне знакома такая ситуация. Бешенные мужья – это ужас, а бешенные матери – еще страшнее...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Мама командует Вами в Вашем доме, мешая наладить личную жизнь? А на своей жилплощади маме не живется? На мой взгляд проблема не стоит и выеденного яйца..
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Вы не общались год. Почему стали общаться снова? Все это время вы с сыном жили у мужчины? Что было в это время с Вашей квартирой?
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Охренели они, вот я что вам скажу. Полностью охренели. Ради бесплатной помывки (а кстати, за воду они вам платят или нет? у нас сейчас все по счетчикам!) - они вам всю жизнь рушат?! Эм.. вам ПРАВДА нужны такие родственники?! Впрочем, на ком седло - на том и едут.
Еще стирают вещи у меня. Не платят. Но мамаша задолбала своими бесконечными покупками дешевых вещей. В прошлом году она меня упрекнула, что все, что на мне одето-все она купила. За копеек по акции. Да, я ношу вещи,которые она покупает мне и дочке в бесчисленном кол-ве,
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр