загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Мама командует Вами в Вашем доме, мешая наладить личную жизнь? А на своей жилплощади маме не живется? На мой взгляд проблема не стоит и выеденного яйца..
Я ей мильон раз говорила, что квартира моя, с кем хочу, с тем и живу. Бешеная она. Выгоняет меня из дома. Кричит, драться лезет.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Перечитав ответы автора пришел к выводу что ситуация выдуманная.. м.б для троллинга, м.б еще для чего-то..
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не общались год. Почему стали общаться снова? Все это время вы с сыном жили у мужчины? Что было в это время с Вашей квартирой?
Потому что я осталась одна с сыном. Начала ее просить посидеть с ним, забрать из сада ну и поехало... Квартира сдавалась квартирантам. Но и им она нервы помотала хорошо, полицию вызывала, чтобы ее прогнали оттуда.
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Перечитав ответы автора пришел к выводу что ситуация выдуманная.. м.б для троллинга, м.б еще для чего-то..
Я была бы рада, если бы это был троллинг. На работе тоже когда рассказывала, все ехидно улыбались, покуривая, типа я вру. Пока мамаша не пришла скандалить.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Переехать.Исключить контакты. Не просить. Не принимать помощь. Квартиру закрыть, опечатать - пока перебьетесь без квартирантов. Греют ее шмотки - отдать ей. Или деньгами.
Обычно срабатывает.
Повопит - успокоится.

Через год - полтора такого игнора - можно выходить на разумный диалог.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 14.11.2014 01:10
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Переехать.Исключить контакты. Не просить. Не принимать помощь. Квартиру закрыть, опечатать - пока перебьетесь без квартирантов. Греют ее шмотки - отдать ей. Или деньгами. Обычно срабатывает. Повопит - успокоится. Через год - полтора такого игнора - можно выходить на разумный диалог.
спасибо за дельный совет. вот где мне набраться столько жесткости, чтобы все осуществить. но очень большое желание жить отдельно далеко от родни. мой парень как раз живет далеко от них.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я была бы рада, если бы это был троллинг.
Троллинг не троллинг, но для передачи "Окна" , была такая раньше, подошла бы такая история. Давайте по существу, фото нет, анкета пустая, история весьма странная, такое ощущение, просто прокатывают здесь перед запуском в какой-то передаче, например у Малахова. Даже, если считать за реальность, то как правило, потом можно выяснить то, что всё довольно не так, как описывает автор, здесь уже замечал не раз. И уж тем более, обращались бы в другое место, явно не сюда, с такой проблемой.

Здесь нечего обсуждать!!!
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Я в детстве стыдилась ее вечных скандалов, она скандалила со всеми: в школе, во дворе, с соседями, дома, со своей родней. А теперь чувствую, как начинаю ее тихо ненавидеть
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
На Вашем месте я бы уже давно сбежала, переехала. Слушайте своего мужчину, он все правильно говорит.
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
На Вашем месте я бы уже давно сбежала, переехала. Слушайте своего мужчину, он все правильно говорит.
спасибо. я хотела летом переехать с сыном в другой город вдвоем, от родни подальше, а свое жилье сдать. уже нашла там работу, жилье для съема и хорошую хозяйку, внесла задаток. но не получилось. мама вмешалась, плакала, умоляла не переезжать. я ее пожалела
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2014 01:24
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
будете смеяться, но звонила жена брата ругаться, упрекнула меня в том, что я с ним со своим парнем сплю (!). это пипец просто. скоро в монастырь уйду с такой родней.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Я в 20 лет ушла из дома родителей из-за конфликтов и тотального контроля. Просто собрала вещи и ушла. Меня мой парень тогда приютил. а потом вообще в Москву умотала) с тех пор у нас с родителями отличные отношения) и мама моя очень изменилась, у нас теперь любовь-морковь, а когда вместе жили - тоже частенько конфликтовали.
С такой мамой чем дальше от нее жить- тем лучше. И не жалейте. Пожалейте себя, подумайте о себе, о сыне, о своем мужчине. Любыми способами- бегите оттуда.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
вот где мне набраться столько жесткости, чтобы все осуществить. но очень большое желание жить отдельно далеко от родни.
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину. wink_rt_40.png
Озвереете - найдете и жесткость, и все остальное.. просто представьте себя лет через 10 "при маме" - и сразу откуда что возьмется... детальненько так представьте...
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
я почему создала эту тему. просто интересно мнение со стороны. а то варюсь в этом котле .
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я в 20 лет ушла из дома родителей из-за конфликтов и тотального контроля. Просто собрала вещи и ушла. Меня мой парень тогда приютил. а потом вообще в Москву умотала) с тех пор у нас с родителями отличные отношения) и мама моя очень изменилась, у нас теперь любовь-морковь, а когда вместе жили - тоже частенько конфликтовали. С такой мамой чем дальше от нее жить- тем лучше. И не жалейте. Пожалейте себя, подумайте о себе, о сыне, о своем мужчине. Любыми способами- бегите оттуда.
Спасибо. Когда она у меня дома, мне даже домой не хочется ехать. Надо бежать, Вы правы на 100 %
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Настя. Вам нужно избавиться от общества матери. Это очень сложно, но возможно. Для начала Вам нужно принять для себя эту мысль. Когда Вы примите эту мысль и поймете, что она просто должна уйти из Вашей жизни (т.е. Вы не оставите ей там места), Вам станет легче психологически. Когда станет легче психологически, Вы найдете в себе силы и физически переместиться на безопасное расстояние. Есть такой циничный факт. Скорее всего, мать уйдет с этого света раньше Вас. Но Вам нужно дожить до этого момента. И дожить целой и невредимой. Это должно стать целью: сохранить себя и не давать внедряться в личное пространство. Теперь Вы должны идти к этой цели. Спокойно, планомерно, хитро. На самом деле существует множество способов оборвать рычаги воздействия на Вас. Во–первых, строго идти к намеченной цели, понять насколько серьезна ситуация, а она действительно крайне серьезна. Понять, и Вашему мужчине тоже понять, что Вам нужно переместиться на безопасное расстояние. Часто приезжать не сможет, а потом не сможет вообще в силу возраста. Короткие набеги можно пережить. Переместиться в ваш дом, который будет не Вашей (читай, ее территорией). Обрасти людьми, которые помогут с ребенком, если что. На добровольных началах, за деньги – как угодно...Т.е. полностью избавиться от ее услуг. Скорее всего это будут Ваши ровесники, с такими же как у Вас детьми. Как правило, друзья, которых нам находят наши дети, это как друзья из школы и института – на всю жизнь, люди с которыми Вы пойдете бок о бок не один год. Таких друзей нужно завести рядом с новым общим жильем. Ну и относится к жизни серьезней – к выбору мужчины, расстаться с жильем– помывочной. Продать эту квартиру и вложиться в общее жилье или купить что–то для сына на будущее, но не говорить об этом. И вообще меньше говорить о своих действиях, планах... Лучше не говорить вообще. Как правило, такие истеричные люди и сами рады ничего не знать.ИМХО
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину. Озвереете - найдете и жесткость, и все остальное.. просто представьте себя лет через 10 "при маме" - и сразу откуда что возьмется... детальненько так представьте...
мда... А ведь я знаю одну женщину... Ей 50 лет, детей нет, мужиков толком, чтобы жить вместе, никогда не было у нее. Мама всех прогоняла. До сих пор с мамой живет. До сих пор мама командует над ней, хоть та и работает, не сидит на ее шее. Но это просто пипец.
Я хочу. Значит сделаю.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я хочу. Значит сделаю.
Ну и вам в качестве пряника, только сегодня прочитала фразу - "Забудь про родителей. Про долг и карьеру – забудь. Помни про себя. Ты выбрала, и значит, ты права. Выбирающий всегда прав. А сомневающийся всегда в убытке." (Г. Олди, серия "Ойкумена") )))
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Анастасия, желаю Вам удачи) и берегите свою любовь)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Еще стирают вещи у меня. Не платят. Но мамаша задолбала своими бесконечными покупками дешевых вещей. В прошлом году она меня упрекнула, что все, что на мне одето-все она купила. За копеек по акции. Да, я ношу вещи,которые она покупает мне и дочке в бесчисленном кол-ве,
Так у Вас сын или дочь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр