загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так у Вас сын или дочь?
сын
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Настя. Вам нужно избавиться от общества матери. Это очень сложно, но возможно. Для начала Вам нужно принять для себя эту мысль. Когда Вы примите эту мысль и поймете, что она просто должна уйти из Вашей жизни (т.е. Вы не оставите ей там места), Вам станет легче психологически. Когда станет легче психологически, Вы найдете в себе силы и физически переместиться на безопасное расстояние. Есть такой циничный факт. Скорее всего, мать уйдет с этого света раньше Вас. Но Вам нужно дожить до этого момента
спасибо. скопирую себе. Вы не психолог случайно?
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну и вам в качестве пряника, только сегодня прочитала фразу - "Забудь про родителей. Про долг и карьеру – забудь. Помни про себя. Ты выбрала, и значит, ты права. Выбирающий всегда прав. А сомневающийся всегда в убытке." (Г. Олди, серия "Ойкумена" )))
Мудрые цитаты, спасибо
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Анастасия, желаю Вам удачи) и берегите свою любовь)
Спасибо. Я очень не хочу разочароваться в этом человеке.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Я случайно банкир. smile_rt_40.png Действительно случайно. Сейчас в свои 35 понимаю, что из меня вышел бы отличный психолог...
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я случайно банкир. Действительно случайно. Сейчас в свои 35 понимаю, что из меня вышел бы отличный психолог...
Посмотрела Вашу анкету. Вы не только умная, но и красивая smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
сын
А почему Вы написали «покупает мне и дочке»? Евгений заподозрил Вас в нечистом wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 35 лет
Анастасия, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему Вы написали «покупает мне и дочке»? Евгений заподозрил Вас в нечистом
не знаю торопилась наверное
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Посмотрела Вашу анкету. Вы не только умная, но и красивая
Благодарю!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Что тут сказать. Родителей надо любить на расстоянии, ищите способы устранения этого фактора.
Сдайте квартиру в аренду, сами на эти деньги снимите, может даже вариант найдете что в кармане будут денежные средства дополнительные оставаться.
Меняйте место работы, что бы тоже исключить этот фактор, пусть время не пугает, ведь терпели 5 лет, за пару месяцев найдете...
Меняйте место садика или школы ребенка, одним словом потеряйтесь... Один совет, если не можете договориться и найти компромисс, исключайте любую возможность общения, в том числе телефонную.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да, я ношу вещи,которые она покупает мне и дочке в бесчисленном кол-ве,
У вас сын или дочь? Это не опечатка. Согласна с Евгением, что тема чистый троллинг.
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
спасибо за дельный совет. вот где мне набраться столько жесткости, чтобы все осуществить. но очень большое желание жить отдельно далеко от родни. мой парень как раз живет далеко от них.
Анастасия!!Уезжайте с парнем и сынишкой подальше,наберитесь сил и терпения.Чуть позже проанализируете ситуацию и все посмотрите под другим углом.
P.S.Так-же было увы.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У вас сын или дочь? Это не опечатка. Согласна с Евгением, что тема чистый троллинг.
Я тоже заметила нестыковку. Плюсуюсь.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Настя, я очень–очень Вам сочувствую... Мне знакома такая ситуация. Бешенные мужья – это ужас, а бешенные матери – еще страшнее...
А я не сочувствую, жалость не уместное чувство, когда в 26 лет, взрослая женшина имеющая сына, не может определиться с тем, как ей жить. Более того , ситууация повторяется и выводов никаких. Разговоры можно любые разводить, а надо решить, встать и сделать , самаялучшая позиция в жизни полагаться на себя , свои силы и жить по средствам.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

Настя, Вам не жестокости набраться надо, а ума и смелости, и реально понимать угрозу Вам и Вашему ребенку, ибо психика как женская так и детская, слишком сложны для восстановления . Вы и ребенок -это СЕМЬЯ, самостоятельное звено, и думать Вам надо не о том, как мама думает, а как сын Ваш себя чувствует, и что Вы в 26 лет, жалеете всех вокург настолько , что плюете на себя. Мама святое, это не оговаривается, но ..научитесь жить для себя ))
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Для начала пошлите её подальше.это ваша жизнь,а она свою похоже провела не лучшим образом
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А я не сочувствую, жалость не уместное чувство, когда в 26 лет, взрослая женшина имеющая сына, не может определиться с тем, как ей жить. Более того , ситууация повторяется и выводов никаких. Разговоры можно любые разводить, а надо решить, встать и сделать , самаялучшая позиция в жизни полагаться на себя , свои силы и жить по средствам.
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

Ей для начала)))определиться надо с полом ребенка)потом с его наличием,потом уже с мамой....а дальше придут санитары и вылечат)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
не знаю торопилась наверное
Странно... huh_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ей для начала)))определиться надо с полом ребенка)потом с его наличием,потом уже с мамой....а дальше придут санитары и вылечат)))
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр