загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Откликнитесь те, кто уже получил бесплатно земельный участок или что еще реально положено одиночкам (помимо основных пособий)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Для Олег, Россия, Калуга:

Поехали в Мск жить? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
1)Мне не положен материнский капитал, у меня один ребенок. 2)Мне дадут, а вам нет
А мне,как мужчине его и не дадут))В силу физиологических особенностей организма рожать не смогу.Вы хоть читаете внимательно ?
(Олег) специально выделил для вас
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Поехали в Мск жить?
Собираем чУмоданы wink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Калуга писал:
А мне,как мужчине его и не дадут))В силу физиологических особенностей организма рожать не смогу.Вы хоть читаете внимательно ? (Олег) специально выделил для вас
Олеж, бесполезно.. это как воевать с ветряными мельницами tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
А теперь посмотрите внимательно на слова написанные управой "Вы являетесь очередником района Чертаново Южное ЮАО города Москвы на получение садово-огородного дачного участка. Об изменениях в данных, предоставленных Вами при постановке на учет (паспортные данные, адрес, места жительства, телефон, льготная категория) просим сообщать в управу района." И название вашей темы Откликнитесь те, кто уже получил бесплатно земельный участок или что еще реально положено одиночкам (помимо основных
"не из-за этого", а из-за чего???
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Собираем чУмоданы
лучше к нам в Питер, у нас люди вежливей wink_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
лучше к нам в Питер, у нас люди вежливей
Без сомнений friends_rt_104.gif
Оль,в Москву только погостить wink_rt_40.png (Юлиана)
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Поехали в Мск жить?
мне данный спор начинает напоминать тему о важности регистрации бракаsmile_rt_40.png)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Без сомнений Оль,в Москву только погостить (Юлиана)
меня возьмете? wink_rt_40.png а то я одна туда боюсь ехать secret_rt_44.gif ну в смысле - погостить ))) жить я туда - ни ногой tongue_rt_40.pngдаже если участок выделят бесплатно rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.04.2013 00:45
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
меня возьмете? а то я одна туда боюсь ехать ну в смысле - погостить ))) жить я туда - ни ногой
Конечно возьмем)))
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олеж, бесполезно.. это как воевать с ветряными мельницами
к человеку лицом поворачиваешься а он к тебе....и за шо спрашивается dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Вам может медицинскую помощь по блату для форумчан оказать ? Ноотропильчику для ума вколоть ? Вам выдают участок из-за того,что скорее всего в этом районе находился дом ваших родственников поэтому вам дали земельный отвод. Даже формулировка на это указывает.А вы себя на посмешище выставляете))О господи мадам.закройте тему и не смешите людей.Есть Google.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
к человеку лицом поворачиваешься а он к тебе....и за шо спрашивается
Настенька.. не знаю.. последнее время часто сталкиваюсь с негативом тут.. даже не знаю что ответить на твой вопрос.. могу только воть...
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
вы- позор для Питера, у меня мама из Питера, папа из Москвы, сейчас сидит мама рядом и удивляется, что вы лезете везде, в каждую тему, и опровергаете вещи, которые существуют в этой жизни
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
вы- позор для Питера, у меня мама из Питера, папа из Москвы, сейчас сидит мама рядом и удивляется, что вы лезете везде, в каждую тему, и опровергаете вещи, которые существуют в этой жизни
Девушка, откуда столько агрессии ? страшно...(((
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Вам может медицинскую помощь по блату для форумчан оказать ? Ноотропильчику для ума вколоть ? Вам выдают участок из-за того,что скорее всего в этом районе находился дом ваших родственников поэтому вам дали земельный отвод. Даже формулировка на это указывает.А вы себя на посмешище выставляете))О господи мадам.закройте тему и не смешите людей.Есть Google.
думайте что несете, какие отводы???????????наконец-то
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настенька.. не знаю.. последнее время часто сталкиваюсь с негативом тут.. даже не знаю что ответить на твой вопрос.. могу только воть...
Спасибо, Олечка!!! Надо наверное админу предложить закрывать темы где автор начинает хамить форумчанам
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
думайте что несете, какие отводы???????????наконец-то
Выделение земли общего пользования в частное пользование называется-земельный отвод.Что вы несете мадам ? Эт мне более интересно. (Олег)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 16.04.2013 00:57
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
А сами вы тогда охто? интеллигентка?
Дорогой,тише..Она Москвичка secret_rt_44.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Спасибо, Олечка!!! Надо наверное админу предложить закрывать темы где автор начинает хамить форумчанам
полностью поддерживаю good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Откликнитесь те, кто уже получил бесплатно земельный участок или что еще реально положено одиночкам (помимо основных пособий)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр