загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Откликнитесь те, кто уже получил бесплатно земельный участок или что еще реально положено одиночкам (помимо основных пособий)?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Извините, может, я сейчас "туплю", но в чем мои домыслы?
Вы заставляете меня заниматься флудом. Если есть,что сказать по теме ,то говорите,или хотите устроить очередные разборки?
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы заставляете меня заниматься флудом. Если есть,что сказать по теме ,то говорите,или хотите устроить очередные разборки?
Дим второе вернее wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Без советчиков жить лучше
Да!
А вот Дмитрий,Оксана в первом же ответе написали: "Лена,этот вопрос Вам надо задать на сайте собственников земельных участков."
Она совета просила? Во всяком случае, в ее сообщении, процитированном ими же, этого не было...
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 16.04.2013 21:38
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Да! А вот Дмитрий,Оксана в первом же ответе написали: "Лена,этот вопрос Вам надо задать на сайте собственников земельных участков." Она совета просила? Во всяком случае, в ее сообщении, процитированном ими же, этого не было...
Что тут непонятного. Мое мнение ,если хочешь получить квалифицированную помощь или совет ,то лучше обратиться к специалистам. Это я ей и посоветовал. А что бы Вы могли ей написать?
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Дим второе вернее
smile1_rt_40.png А вот это уже Ваши домыслы.. biggrin_rt_40.png
Я написала, для кого оставила свое сообщение. К сожалению, не могла написать "в личку", т.к. автор удалился. Обычно я делаю именно так, поэтому лично моих высказываний на форуме немного.
Разборки? Нет, не вижу смысла, да и неинтересно. Просто нечаянно получилась очередная демонстрация Вашего невнимания или неуважения или неумения слушать? Даже не знаю, как это правильнее определить.
Только пожалуйста! Я без всякой злобы, обиды или чего-то еще. Мне правда, все равно. Я просто посочувствовала девушке...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Ей ответили,что нет таких статей приведя выдержки.Ответ она получила.Вместо спасибо в ответ пошло хамство.Так,что вы хотите ?
Поддержу Наталью..
Выдержки были из Федеральных законов..А есть ещё муниципальные указы и постановления..И дабы закрыть этот срач и расставить точки над "ё"...
И так..Ещё во времена Лужкова было Постановление Правительства Москвы(номера сами ищите,мне некогда) о выделении земельных участков.Т.е. любой человек мог прийти в Управу,написать заяву и ждать.
Но!!! Это
1)- не бесплатно,а по кадастровой госстоимости.
2)- участков в собственность города поступало мало и редко.
3)- город субсидировал получение участков вне очереди и задаром...а-ветеранов ВОВ; б- многодетные семьи; в- матерей-одиночек( юридически это те,у кого в Свидетельстве о Рождении ребёнка в графе "отец" прочерк.)
Всё это при условии,что других участков в собственности нет.
Это всё.Теперь тему можно считать закрытой.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Да! А вот Дмитрий,Оксана в первом же ответе написали: "Лена,этот вопрос Вам надо задать на сайте собственников земельных участков." Она совета просила? Во всяком случае, в процитированном ими сообщении этого не было...
А здесь все-таки сайт одиноких родителей,которые пришли сюда чтобы познакомиться или в лучшем случае создать семью. (первый ответ)
Тут сайт знакомств,одиноких родителей!А не кабинет земельных участков! И если интересует вопрос,то его нужно сразу задавать конкретно! И если вы "Внимательно"читали наверно заметили следующий текст.---
-- У меня в руках бумага, где черным по белому написано: "Вы являетесь очередником района Чертаново Южное ЮАО города Москвы на получение садово-огородного дачного участка. Об изменениях в данных, предоставленных Вами при постановке на учет (паспортные данные, адрес, места жительства, телефон, льготная категория) просим сообщать в управу района. Перерегистрация очередников проводится ежегодно с 01 ноября по 10 декабря. и т.д."
Или так трудно пойти и все узнать?А потом создать тему и поделиться результатом??
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А что бы Вы могли ей написать?
Ой, огромное спасибо за вопрос (это серьёзно)! Я бы ей НИЧЕГО не написала, потому что не получала земельный участок и не знаю, что еще положено... А где она могла бы что-то еще узнать, она не спрашивала
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Калуга:

АбАлдеть! Как об стенку горох!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Ой, огромное спасибо за вопрос (это серьёзно)! Я бы ей НИЧЕГО не написала, потому что не получала земельный участок и не знаю, что еще положено... А где она могла бы что-то еще узнать, она не спрашивала
Вы акцентировали внимание на моем первом посте,тогда внимательно прочитайте мой второй. Там все ясно пояснил про свое мнение. Скажите,где ей было запрещено обсуждать эту тему дальше?
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
..Там все ясно пояснил про свое мнение...
Ну вот опять! Она Ваше мнение спрашивала?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Ну вот опять! Она Ваше мнение спрашивала?
Прочтите ее второй пост. И это форум,здесь не спрашивают,а ждут все мнения.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Я здесь уже давно, по привычке жалко уходить,бывают в форуме хорошие темы попадаются,информативные. Но в последнее время один "срач", простите,но другого слова тут не подберешь.
Полностью согласна в последнее время что не тема так хамство на хамство, у людей что весеннее обострение, иной раз читаешь, а писать нет желания. Да к чему катимся.....
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Умности вы к сожалению не сказали.Ну,а раз предъявить ничего не можете то сочтем это пи...м с вашей стороны.Засим прощаюсь
Какой вы галантный)) И судя по всему ооочень,оочччень умный))) Можно было словами написать раз вы такой "культурный",зачем точки то ставить? Итак видно какой вы "воспитаный"!
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
"Однажды мальчик спросил своего отца: "Папа, а как начинаются войны?" "Ну что же, возьмем, к примеру, Первую мировую войну, - ответил отец. - Она началась, когда Германия оккупировала Бельгию". Немедленно, перебивая мужа, в разговор вмешалась жена: "Скажи мальчику правду! Она началась, потому что кого-то убили!" Муж принял пренебрежительный вид и тотчас отпарировал: "Кто отвечает на вопрос, я или ты?" Повернувшись спиной к мужу, жена в гневе вылетела из комнаты, изо всей силы хлопнув за собой дверью! Когда в шкафу для посуды перестали дребезжать тарелки, в комнате воцарилось тяжелое молчание, которое наконец прервал мальчик: "Папа, теперь не нужно объяснять как начинаются войны, я это уже понял!"

Спор! Все мы иногда спорим! Все мы знаем, что такое спор: пересохшее горло, напряжение во всем теле, горячая голова, больное сердце, а потом раскаивание по поводу случившегося, глубокое сожаление о тех недобрых словах, которые были сказаны сгоряча! Хочешь верь, хочешь нет, только ссорами разрушено больше домов, чем пожарами и похоронами!"
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Для Леночки (которая удалилась) и для Антонины: Хочу отметиться в этой теме. Сразу оговорюсь для разных "советчиков": тему читала с начала и ВНИМАТЕЛЬНО! Девушка задала вполне конкретный вопрос и ждала/нуждалась во вполне конкретных ответах. А в итоге практически сразу появились люди с "двойными именами" и начали флудить. Автор изо всех сил пыталась вернуться к СВОЕЙ теме, но люди продолжали дрейфовать по сознанию, уводя и всех остальных. Бедняга, наконец, плюнула и уд
Присоединяюсь к выше сказанному......
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Ей ответили,что нет таких статей приведя выдержки.Ответ она получила.Вместо спасибо в ответ пошло хамство.Так,что вы хотите ?
И почему,собственно, вам кто-то должен доказывать и кидать ссылки?? Если вы не занете о таком постановлении, то создайте новую тему, что так и так,я вот непросвещеный человек ,не понимаю то то и то то.. Здесь не вам должны доказывать,а вы должны ответить, если не заметили то ,здесь задан вопрос тем,кто в теме,кто получал/встал на очередь, если у вас нет по данной теме ничего,зачем лезете? Еще и хамите? а?
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Для Леночки (которая удалилась) и для Антонины: Хочу отметиться в этой теме. Сразу оговорюсь для разных "советчиков": тему читала с начала и ВНИМАТЕЛЬНО! Девушка задала вполне конкретный вопрос и ждала/нуждалась во вполне конкретных ответах. А в итоге практически сразу появились люди с "двойными именами" и начали флудить. Автор изо всех сил пыталась вернуться к СВОЕЙ теме, но люди продолжали дрейфовать по сознанию, уводя и всех остальных. Бедняга, наконец, плюнула и уд
Очень грустно. Противно читать уже форум стало..
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
На сайте мы как маленькая страна,давайте жить дружно ведь это так просто...

Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Откликнитесь те, кто уже получил бесплатно земельный участок или что еще реально положено одиночкам (помимо основных пособий)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр