загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Откликнитесь те, кто уже получил бесплатно земельный участок или что еще реально положено одиночкам (помимо основных пособий)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Dream, Россия, Москва писала:
Странные вы люди . Вам написали о том что хотели узнать какие льготами вы пользуетесь ( то есть имеете ) чтоб быть в курсе того что вам положено а вы накинулись , на нее , чуть ли не до драки дошло с оскарблениями друг друга . Вот скажите, а кто нибудь из вас ( а здесь очень много таких ) кто получает алименты или о ведь часто мы жалуемся что перестал платить или не платит совсем . так вот недавно прочитала статью что можно подать в суд и помимо алиментов можно
а вы? не странные? Оль, тему прочти внимательно, кто оскорблял и кто накинулся wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы сейчас так "по-доброму" к людям обратились? "воронье", "срач" - это из области "доброты"? Напомнило песенку Мясникова..
Обратилась так же как и вы обращаетесь)) Не понравилось? )) то -то же..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Антонина, Россия, Москва писала:
То есть,это все ,что было на форуме теперь "помощью" называется? Сначала ей запретили писать,потом с барского плеча разрешили,затем стали придиратся к вопросу,потом вообще расстроились ,что автор еще не удалилась.. О какой помощи вообще идет речь?
вообще-то дама еще в нескольких темах нахамила, еще до этого.. поэтому = уже на автопилоте и тут начала огрызаться.. а если задаете вопрос - будьте готовы услышать разные мнения, это не форум психологической помощи
А вы считаете агрессию дамы - просьбой о помощи?
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
олег, Россия, Сердобск писал:
Оленька! аккуратней и вы можете попасть в немилость странных людей просто обратите внимание кто набросился на девченку люди которые очень долго сидят на этом сайте вроде бы ищут знакомятся а сами забыли зачем они здесь.
Ключевое слово здесь "вроде бы" biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Обратилась так же как и вы обращаетесь)) Не понравилось? )) то -то же..
я к вам как-то грубо обратилась? вы о чем, Антонина? и ваше "то-то же" - не в тему тут совсем..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Ключевое слово здесь "вроде бы"
а вы сами с какой целью здесь? мне кажется, вот вы как раз и не знакомства ищете.. если с ходу вступили в перепалку, даже не разобравшись в местном "населении"..
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще-то дама еще в нескольких темах нахамила, еще до этого.. поэтому = уже на автопилоте и тут начала огрызаться.. а если задаете вопрос - будьте готовы услышать разные мнения, это не форум психологической помощи А вы считаете агрессию дамы - просьбой о помощи?
Ира, ну как по мне,данная дама задала нормальный вопрос.. Ей тут же закрыли рот. Отсюда уже и пошла агрессия,можно же было не отвечать если ты не в теме, а просто пройти мимо. Она конечно тоже не права, но вы все накинулись на нее, почитайте сами то тему..
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы сами с какой целью здесь? мне кажется, вот вы как раз и не знакомства ищете.. если с ходу вступили в перепалку, даже не разобравшись в местном "населении"..
Я здесь уже давно, по привычке жалко уходить,бывают в форуме хорошие темы попадаются,информативные. Но в последнее время один "срач", простите,но другого слова тут не подберешь.
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Ира, ну как по мне,данная дама задала нормальный вопрос.. Ей тут же закрыли рот. Отсюда уже и пошла агрессия,можно же было не отвечать если ты не в теме, а просто пройти мимо. Она конечно тоже не права, но вы все накинулись на нее, почитайте сами то тему..
вот вы и здесь! где вас тлько нет вас так много где чуть не по вам не по вашему настроению вы в бой
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Ира, ну как по мне,данная дама задала нормальный вопрос.. Ей тут же закрыли рот. Отсюда уже и пошла агрессия,можно же было не отвечать если ты не в теме, а просто пройти мимо. Она конечно тоже не права, но вы все накинулись на нее, почитайте сами то тему..
Тоня! я не Ира! это первое.. а второе, я лично даме сделала замечание после того, как посыпалось хамство с ее стороны! и грубость была не только в этой теме, поэтому и было сделано замечание!
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я к вам как-то грубо обратилась? вы о чем, Антонина? и ваше "то-то же" - не в тему тут совсем..
Ирина, да я к вам вообще не обращалась ,это вы прицепились к моим коментам)) Правда глаза колет?)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Ирина, да я к вам вообще не обращалась ,это вы прицепились к моим коментам)) Правда глаза колет?)
Людмила! я не "прицепилась к вашим комментам", а разъяснила ситуацию! если вы не удосужились прочесть тему..
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
олег, Россия, Сердобск писал:
вот вы и здесь! где вас тлько нет вас так много где чуть не по вам не по вашему настроению вы в бой
Да) Жалко мне что-то эту даму))
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Искринка! да что же вы злы на всех вы модератор для чего устраивать скандалы . Про сказку вспомните !
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Людмила! я не "прицепилась к вашим комментам", а разъяснила ситуацию! если вы не удосужились прочесть тему..
Простите ,Искринка)) Очень похоже на Иришка,если бегло прочитать)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
олег, Россия, Сердобск писал:
Искринка! да что же вы злы на всех вы модератор для чего устраивать скандалы . Про сказку вспомните !
разве от меня исходит агрессия? вроде я наоборот пытаюсь тему наконец закончить, и поток гадостей остановить...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Простите ,Искринка)) Очень похоже на Иришка,если бегло прочитать)
вот вы и тему также "бегло" прочитали.. поэтому и не разобрались - кто прав, а кто виноват.. кстати, дама сама просила тему закрыть, потому как поняла, что зарвалась..
и вообще - уже второй день пытаюсь до населения местного донести - ребята, давайте жить дружно!!!!
агрессия на сайте уже зашкаливает!!!
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот вы и тему также "бегло" прочитали.. поэтому и не разобрались - кто прав, а кто виноват.. кстати, дама сама просила тему закрыть, потому как поняла, что зарвалась.. и вообще - уже второй день пытаюсь до населения местного донести - ребята, давайте жить дружно!!!! агрессия на сайте уже зашкаливает!!!
Вот тему я прочитала внимательно,и вместо нужной информации нашла одни наезды друг на друга..
Я бы тоже попросила закрыть тему, если вместо ответа на вопрос пошел флуд.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
олег, Россия, Сердобск писал:
вот вы и здесь! где вас тлько нет вас так много где чуть не по вам не по вашему настроению вы в бой
А вот вы меня с кем то путаете, точно вам говорю)
"где вас тлько нет "- вот именно ,меня нигде почти нет))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Вот тему я прочитала внимательно,и вместо нужной информации нашла одни наезды друг на друга.. Я бы тоже попросила закрыть тему, если вместо ответа на вопрос пошел флуд.
вот поэтому давайте вместо "наездов" - просто закроем тему...
что мы и пытались сделать вчера еще..
не нужно продолжать!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Откликнитесь те, кто уже получил бесплатно земельный участок или что еще реально положено одиночкам (помимо основных пособий)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр