загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Я, неработающая, малоимущая мать одиночка!
Подскажите, где почитать информацию?
Везде она разная.
С радостью за каждую копейку вынесу мозг сотрудникам инстанций.

БлагоДарю!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
В соц защите надо узнаватьsmile_rt_40.png там копейки, но все такиsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
я жила в разных городах и везде свои льготы и свои пособия,все зависит от региона, поэтому никто точнее чем конкретно в соц.защите по месту вашей регистрации вам никто не скажет.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Я, неработающая, малоимущая мать одиночка! Подскажите, где почитать информацию? Везде она разная. С радостью за каждую копейку вынесу мозг сотрудникам инстанций. БлагоДарю!
В интернете и почитайте,там полно информации на эту тему smile_rt_40.png
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
только вот не пойму , зачем мозг выносить сотрудникам? сколько была , везде спокойно и приветливо объясняли мои права, видя, что я не пытаюсь на государство свесить свои проблемы ( тк мои дети это мои проблемы ) , а пришла именно потому , что нахожусь в данный момент в сложной жизненной ситуации. Без выноса мозга все пособия оформляют, не так сложно собрать нужные справки , если правда нужны деньги.Лично для меня 5.000 на четверых детей это не копейки.При условии, что дочке полтора и с работы пособие закончилось. На 50 руб . я не стала пока писать заявление. ))) .
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
только вот не пойму , зачем мозг выносить сотрудникам? сколько была , везде спокойно и приветливо объясняли мои права, видя, что я не пытаюсь на государство свесить свои проблемы ( тк мои дети это мои проблемы ) , а пришла именно потому , что нахожусь в данный момент в сложной жизненной ситуации. Без выноса мозга все пособия оформляют, не так сложно собрать нужные справки , если правда нужны деньги.Лично для меня 5.000 на четверых детей это не копейки.При условии, что дочке полтора и с работы по
Марина, спасибо give-rose_rt_60.gif Странное какое то желание вынести мозг зарание)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если официально не работаете- вставайте на биржу труда что вы безработная. Собес не будет вдаваться в подробности вашего трудоустройства, а вот справку о доходах за последние 3 месяца потребует. Ее как раз и даст либо работодатель, либо биржа. Помимо региональных пособий на детей( в каждом регионе разые размеры), есть еще и федеральные. Не совсем понятно, какик из пособий уже получены, а на какие еще можно расчитывать. Самый простой способ- дойти до собеса и все выяснить- на что можно расчитыва
По моему у нее должно быть пособие по уходу. Можно попробовать оформить субсидию на оплату комунальных услуг. В целом с вами полностью согласна, только обычно справка о доходах за 6 месяцев.
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
я жила в разных городах и везде свои льготы и свои пособия,все зависит от региона, поэтому никто точнее чем конкретно в соц.защите по месту вашей регистрации вам никто не скажет.
все что можно было вытянуть осноовного в соц и Доу все выжала, а вот всякие тонкостиsmile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В интернете и почитайте,там полно информации на эту тему
угу, ключевой момент "полно"
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Пушкино (автор поста) 04.01.2014 12:13
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если официально не работаете- вставайте на биржу труда что вы безработная. Собес не будет вдаваться в подробности вашего трудоустройства, а вот справку о доходах за последние 3 месяца потребует. Ее как раз и даст либо работодатель, либо биржа. Помимо региональных пособий на детей( в каждом регионе разые размеры), есть еще и федеральные. Не совсем понятно, какик из пособий уже получены, а на какие еще можно расчитывать. Самый простой способ- дойти до собеса и все выяснить- на что можно расчитыва
нет, касательно ежемесячных и единовременных всяких Доу и прочих оосновных моментов, как НЕРАБОТАЮЩАЯ МАЛОИМУЩАЯ МАТЬ ДИНОЧКА я получаю, но хочу тонкости другие - типа компенсация на то, льгота на то ну и т.д, что соц защита не афиширвала нов нете иногда нахожу.
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
только вот не пойму , зачем мозг выносить сотрудникам? сколько была , везде спокойно и приветливо объясняли мои права, видя, что я не пытаюсь на государство свесить свои проблемы ( тк мои дети это мои проблемы ) , а пришла именно потому , что нахожусь в данный момент в сложной жизненной ситуации. Без выноса мозга все пособия оформляют, не так сложно собрать нужные справки , если правда нужны деньги.Лично для меня 5.000 на четверых детей это не копейки.При условии, что дочке полтора и с работы по
выносить буду не за основное а за то что они умаливают!
Свесить пробелмы? Пф, они дают надо брать, ты думаешь Володя знает что его бабос отмывается на каждм моменте на кторый выделяется? Думаю он огорчится в очередной раз услышав плохие отзовы о помощи в демографическом подъеме.
а касательно ОСНОВНЫХ ВСЕ ПОЛУЧЕНО, хочу все то плоуччить, о чем отмалчивается сооц защита
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Марина, спасибо Странное какое то желание вынести мозг зарание)
забыла уточнить, что по другому разговаривать у нас не получилось, когда я стала требовать не основное предлагаемое для матерей одиночек, а аккуратно скрываемое)
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
По моему у нее должно быть пособие по уходу. Можно попробовать оформить субсидию на оплату комунальных услуг. В целом с вами полностью согласна, только обычно справка о доходах за 6 месяцев.
вот о коммуналке не знала, надо в ЖКХ сразу идти, верно?
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Наташа, Москва, м. Кунцевская писала:
В соц защите надо узнавать там копейки, но все таки
копейки? для не работающей маетери одиночки 15 т.р в мес это не кпоейки между прочим.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
вот о коммуналке не знала, надо в ЖКХ сразу идти, верно?
Екатерина, у нас субсидиб на оплату ком. услуг выплачивает отлел субсидий в отлеле социальной защиты. сразу вопрос- документы о праве собственности на жилье имеються? И еще-если с вами прописаны члены семьи, есть ли у них какой доход? Хотя впрочем все эти тонкости вам раскажут в вашем отделе. Есть телефоны, позвоните прелварительно проконсультируйтесь, соберете документы и оформите. Квитанции только храните.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
забыла уточнить, что по другому разговаривать у нас не получилось, когда я стала требовать не основное предлагаемое для матерей одиночек, а аккуратно скрываемое)
Какой смысл скрывать, если положено. Скажу честно, в Брянской области мамы одиночки получают только детское пособие , то что до 16 лет в двойном размере. Все остальные пособия, как у всех. Московская область может позволить себе что то сверх.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Я, неработающая, малоимущая мать одиночка! Подскажите, где почитать информацию? Везде она разная. С радостью за каждую копейку вынесу мозг сотрудникам инстанций. БлагоДарю!
Екатерина, у вас двойня. Надеюсь материнский капитал в пенсионном вы оформили?
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
копейки? для не работающей маетери одиночки 15 т.р в мес это не кпоейки между прочим.
То где столько дают?
Я не одиночка, но малоимущая, платят около 1500, подруга одиночка, но не малоимущая, около 2 трsad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Екатерина, у нас субсидиб на оплату ком. услуг выплачивает отлел субсидий в отлеле социальной защиты. сразу вопрос- документы о праве собственности на жилье имеються? И еще-если с вами прописаны члены семьи, есть ли у них какой доход? Хотя впрочем все эти тонкости вам раскажут в вашем отделе. Есть телефоны, позвоните прелварительно проконсультируйтесь, соберете документы и оформите. Квитанции только храните.
спасибо
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Екатерина, у вас двойня. Надеюсь материнский капитал в пенсионном вы оформили?
не двйня) все снвное офрмлено
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Наташа, Москва, м. Кунцевская писала:
То где столько дают? Я не одиночка, но малоимущая, платят около 1500, подруга одиночка, но не малоимущая, около 2 тр
мо
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр