загрузка
Страницы:
1
2
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наташа, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
мо
А в Москве нетуsad_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
В москве считаются самые высокие выплаты пенсии и пособий,всё что дальше москвы выплаты меньше,поэтому откуда в мо 15 тысяч мне хочется узнать
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В москве считаются самые высокие выплаты пенсии и пособий,всё что дальше москвы выплаты меньше,поэтому откуда в мо 15 тысяч мне хочется узнать
около 10000тыс на двоих как мать одиночка нерабтающая и ежемесячное до 1,5 лет 5000. и еще положено, пойду после праздников
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Наташа, Москва, м. Кунцевская писала:
А в Москве нету
читай выше
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Наташа, Москва, м. Кунцевская писала:
А в Москве нету
так у тебя 1 ребенок, ткуда там 15 будет, у меня то их двоетам уже свои выплаты.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
около 10000тыс на двоих как мать одиночка нерабтающая и ежемесячное до 1,5 лет 5000. и еще положено, пойду после праздников
Так на двоих понятно откуда,я думала на одного,спасибо за ответ,будем знать теперь wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Если честно, Катя, я просто восхищена вами! Как вы только с двумя такими маоышами справляетесь? Не, мужиков некоторых.... даже не знаю что с ними сделать... Терпения вам огромного, здоровья крепкого и вам и вашим малышам. И помните все трудности проходящее, детишки подрастут и все наладится. Удачи вам!)
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так на двоих понятно откуда,я думала на одного,спасибо за ответ,будем знать теперь
не жирно ли 15 кусков ежемесячно за 1 поолучать? Раньше вообще выплат не было)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
не жирно ли 15 кусков ежемесячно за 1 поолучать? Раньше вообще выплат не было)
Я получала до 1,6 пособие с работы 12 тысяч на одного wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я получала до 1,6 пособие с работы 12 тысяч на одного
я НЕ работала ни ДО ни после родов wink_rt_40.png
Собственно потому мне щас просто платит гос-во
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Пушкино (автор поста) 08.01.2014 20:29
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
я НЕ работала ни ДО ни после родов Собственно потому мне щас просто платит гос-во
На эти деньги от государства особо не разгуляешься ,я привыкла работать и быть всегда при деньгах,поэтому сейчас у меня материальных проблем нет
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
На эти деньги от государства особо не разгуляешься ,я привыкла работать и быть всегда при деньгах,поэтому сейчас у меня материальных проблем нет
так на памперсы хватит и ладно))
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
мне как матери-одиночке, все еще находящейся в отпуске по уходу за ребенком и пока не работающей поэтому, собес выплачивает чуть больше 6 тысяч на двоих детей+субсидия на квартиру. Но как только я выйду на работу все это мне полагаться не будет. не знаю, что еще положено получать. Может и ничего.
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Если честно, Катя, я просто восхищена вами! Как вы только с двумя такими маоышами справляетесь? Не, мужиков некоторых.... даже не знаю что с ними сделать... Терпения вам огромного, здоровья крепкого и вам и вашим малышам. И помните все трудности проходящее, детишки подрастут и все наладится. Удачи вам!)
как белка в колесе, благо иногда помогает бабушка.
и я думаю..вот бы им подрасти...и будет наверное легче)
спасибо за пожелания!спасибо
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Пушкино (автор поста) 20.03.2014 14:34
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
мне как матери-одиночке, все еще находящейся в отпуске по уходу за ребенком и пока не работающей поэтому, собес выплачивает чуть больше 6 тысяч на двоих детей+субсидия на квартиру. Но как только я выйду на работу все это мне полагаться не будет. не знаю, что еще положено получать. Может и ничего.
Вы одна с детьми прописаны в квартире?
если не одна а допустим с родителями или еще кем, вы разделяли лицевые счета?
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
прописана с родителями, субсидию оформляем на всех. Но когда я выйду на работу, родители будут оформлять на себя только, разделение счетов не нужно для этого( не знаю существует ли реально это разделение счетов). Считается, что моя семья-это я и мои дети, а родители-это еще одна семья, несмотря на то, что проживаем мы на одной площади.
Екатерина, Россия, Пушкино, 25 лет
Екатерина, Пушкино, 25 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
прописана с родителями, субсидию оформляем на всех. Но когда я выйду на работу, родители будут оформлять на себя только, разделение счетов не нужно для этого( не знаю существует ли реально это разделение счетов). Считается, что моя семья-это я и мои дети, а родители-это еще одна семья, несмотря на то, что проживаем мы на одной площади.
а мне рассказали что все кто прописан. поскольку у нас муниципалка. а у одного моего отца белая ЗП 40 тысяч...+ мамина белая...+ считается пособие, и нелься залезать за рамку 46 тыс.....ну вообщем никак. Потому щас делю счета, для очень многих дальнейших действий...про субсидию даже и забыла))
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Для Наташа, Москва, м. Кунцевская:

Я одиночка, малоимущая.Прописана в Нижегородской обл.Платят аж целых 200р
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
у меня 2детей,2мес.и 4г.платят около 4 на двоих
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр