загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
С общих интересов/мыслей/ценностей/взглядов начинается поиск себя в партнере. После скайпа уже более понятно,кто и что из себя представляет ( некоего голоса мистера воображариума нет - мы видим живого человека). Отсутствует только кинетический аспект. Ощутить партнера и понять свой ли у него запах или нет - мы не можем, увы..
вариант
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
))))) вопрос предлагаю номинировать на какую нибудь премию ) оригинально ) браво.
да просто насколько я знаю мужчин - ни один не умел)) остальные идут в альфонсы, и то - на таблетках)))
ТАк что разум разумом, физиологию не отменял никто )))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да просто насколько я знаю мужчин - ни один не умел)) остальные идут в альфонсы, и то - на таблетках))) ТАк что разум разумом, физиологию не отменял никто )))
Это принято. Да интересны момент )

мой вопрос был немного о другом - о первом впечатлении, которое может быть обманчиов
увидел фото - не не нравится, увидел вживую - о мое.
Имеет смысл не обращать на фото ? Какова вероятность того что вживую окажется именно то что надо. или так и будет это неудачное фото всю жизнь преследовать?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
оголенные ноги ... у каждой второй также привлекательны, стоит только оголить.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif оголить и побрить
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Увидишь фотографию и бывает - неприятное впечатление. Небольшая переписка на форуме - идет отторжение. Увидел девушку с оголенными ногами в метро - влечение Должны ли мы действовать как животные и поддаваться непонятному необъяснимому желанию возникающему внутри по первому впечатлению? Ведь фото может быть неудачным, пара слов воспринята не с той интонацией, а оголенные ноги ... у каждой второй также привлекательны, стоит только оголить. Надо ли перепрыгивать через флажки подсознания? К
Зачем себя насиловать-то? blink_rt_40.gif Не понимаю...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а может,я через фотографию чувствую,как настоящий экстрасенс, наделенный екстрас-сорскими способностями,что этот черноволосый красавец разобьет мне сердце-поэтому и спасаюсь бегством-при первом взгляде на фотографию haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
оголить и побрить
ну .. такие детали не влезал )
но когда едешь в метро, сначала замечаешь ноги, поднимешь глаза - эээх зря поднимал )
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Имеет смысл не обращать на фото ? Какова вероятность того что вживую окажется именно то что надо. или так и будет это неудачное фото всю жизнь преследовать?
в каком смысле - неудачное? Полноту лишнюю - видно. Прическу - тоже видно, а вот сиянье глаз может разительно отличаться, как и мимика. Еще бывает крайне неудачный ракурс - сама этим "болею", меня камера терпеть не может)))
Если на фото крупные недостатки, которые вас не устраивают - см. мой ответ выше. Если мелкие - то почему бы и не да? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зачем себя насиловать-то? Не понимаю...
согласна))долой самонасилие в интернете-его и в жизни хватает))))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зачем себя насиловать-то? Не понимаю...
ну а как? показала грудь - бегать сразу за ней потому как либидо подсказало?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
ну .. такие детали не влезал ) но когда едешь в метро, сначала замечаешь ноги, поднимешь глаза - эээх зря поднимал )
что?волос на коленках много? rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Влечение душ с фотографии не начинается
Фотография все же действует, хочется того или нет.)
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а может,я через фотографию чувствую,как настоящий экстрасенс, наделенный екстрасексорскими способностями,что этот черноволосый красавец разобьет мне сердце-поэтому и спасаюсь бегством-при первом взгляде на фотографию
в молодости также бегал
пока не попался все же )
бесполезно
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
в каком смысле - неудачное? Полноту лишнюю - видно. Прическу - тоже видно, а вот сиянье глаз может разительно отличаться, как и мимика. Еще бывает крайне неудачный ракурс - сама этим "болею", меня камера терпеть не может))) Если на фото крупные недостатки, которые вас не устраивают - см. мой ответ выше. Если мелкие - то почему бы и не да?
а если просто ощущение
ну вот все по отдельности прекрасно
но что-то нутром чувствую - не мое
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
что?волос на коленках много?
на лице
борода
)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а если просто ощущение ну вот все по отдельности прекрасно но что-то нутром чувствую - не мое
по фото?
Нет. Только хард-кор, только реал. В этом случае конкретно.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
увидел сыр и полез жрать, а оно оказывается в мышеловке увидел раскрытые настежь груди и юбочку с ремень - сразу влюбился и женился
блин...взамуж меня не возьмут:я юбки в пол абажаю)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
согласна))долой самонасилие в интернете-его и в жизни хватает))))
Я бы остановилась на "долой самонасилие")))
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Это принято. Да интересны момент ) мой вопрос был немного о другом - о первом впечатлении, которое может быть обманчиов увидел фото - не не нравится, увидел вживую - о мое. Имеет смысл не обращать на фото ? Какова вероятность того что вживую окажется именно то что надо. или так и будет это неудачное фото всю жизнь преследовать?
По фотографии о человеке ничего сказать нельзя. Ты видишь только внешнюю оболочку. А вот что внутри, не знаешь. Это можно увидеть или почувствовать только при встрече, когда ты видишь человека воочию и общаешься с ним( с ней).
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
на лице борода )
так это,наверное была эта...как ее...имя забыла...ну женщина с бородой ,которая пугает людей ночью в телепередачах rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр