загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женя, привет! Рада тебя видеть!
Здравствуй. И я рад тебя видеть)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
http://www.youtube.com/watch?v=SCU6ucnC2w4
Щас не об этом (с)))
Tanya_iv, Россия, Москва, 47 лет
Tanya_iv, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Скоро Новый год, а я до сих пор как в песне, без друга, без жены, да без коня... тупо проспать не получиться. райончик у меня еще тот.. поэтому ищу компанию или же компаньонку для встречи того самого мандарино-оливьешного действа.. я не курю, (поэтому ищу некурящих) не особо много пью, не буйный)) Умею готовить. люблю природу, баню и интересные игры.. Вообщем, если что, я за любой кипеш, кроме поножовщины)) P.s. опрос так, приколоться))
А есть опция в Москве чтобы например на сутки в баню залезть ? Например в Китае есть опция поселиться на сутки в бане с едой массажем и т.п. smile1_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Tanya_iv, Россия, Москва писала:
А есть опция в Москве чтобы например на сутки в баню залезть ? Например в Китае есть опция поселиться на сутки в бане с едой массажем и т.п.
Думаю врятли
Tanya_iv, Россия, Москва, 47 лет
Tanya_iv, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Tanya_iv, Россия, Москва писала:
:-( тогда как вариант Аквапарк :-0)
Не интересно, да и не работают оне в новый год... Да и никакой аквапарк не сравниться с баней
Tanya_iv, Россия, Москва, 47 лет
Tanya_iv, Москва, 47 лет.
 
Так в аквапарках есть парные с сухим и мокрым паром. еще вариант варшавские бани
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Tanya_iv, Россия, Москва писала:
Так в аквапарках есть парные с сухим и мокрым паром. еще вариант варшавские бани
Энто все не то, хамамы, финки,. От русской бани такой кайф, что никакие другие не сравнятся, финка слишком жаркая, долго там не просидишь и веником не похлестаешь, хамам (лично для меня) слабоват, замерзнуть можно) А вот русская банька по всем параметрам оптимальна, и веничком, и парку, и температурку, и в снежок/водоем потом ууух! Благодать господня. опосля пивка чуток да с рыбкою аль раками.... Еще японские офуро по душе, когда зима на улице, морозец, а ты в кадке с горячей водой "варишься", такой контраст температур доставляет небывалое удовольствие, а уж если вид на фудзи или просто на японский сад, так энто вообще рай, а вы тут с ква-квапарками))) там только малышню купать))
Tanya_iv, Россия, Москва, 47 лет
Tanya_iv, Москва, 47 лет.
 
Ну что же делать в Москве коль нету Китайских и Японских бань sad_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Tanya_iv, Россия, Москва писала:
А есть опция в Москве чтобы например на сутки в баню залезть ? Например в Китае есть опция поселиться на сутки в бане с едой массажем и т.п.
В Москве есть всё. Вопрос только в деньгах на это.
Tanya_iv, Россия, Москва, 47 лет
Tanya_iv, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В Москве есть всё. Вопрос только в деньгах на это.
А где?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Tanya_iv, Россия, Москва писала:
А где?
В принципе всё есть! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Tanya_iv, Россия, Москва писала:
А где?
Гугл в помощь)
http://www.newdosug.ru/story/new-year-in-sauna.html
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр