загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
LG портит российская сборка. Ну не умеют наши делать качественно, не умеют. Отсюда и большой процент брака. а сеть Эльдорадо вообще "славится" тем, что скупает по миру брак от всех фирм, чинит в своих мастерских, и продает как новое.
Да,да,да!) Приведу личный пример-купили в 2007 году стиралку "Ханса",.Привезли значит вечером,утром подключил ее,жена закинула вещи стирать.Постирала эта "Нанса" ровно 40 мин и все,на дисплее высветилась ошибка.Представляете,дома 9 месячный ребенок,куча белья,а из под машинки течет вода)))Причем на этой "Ханса" настоял в магазине я)В общем,жена "загрузила" меня словами,потом бельем и отправила к предкам)))
Потом,эпопея с возвратом,экспертизой...Деньги отдали,но нервы и время не вернешь.Оказалось,что там в наружнем барабане дырка величиною с кулак была.Хотя может это не в Эльдорадо дело.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А купили,кстати,LG.
Паш, и сколько с того времени работает?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Раньше вся техника работала гораздо дольше заявленного срока эксплуатации. У некоторых фирм можно было вспоминать о "вечных" агрегатах. Последние годы большинство сборочных производств перенесено в Китай, Россию, Украину. Сборку в Польше или Словении уже за счастье найти. Чистых корейцев не осталось. И многие образцы техники в лучшем случае дорабатывают до окончания гарантийного срока. Замена отдельных электронных блоков по стоимости стала равна покупке нового устройства. Это кризис перепроизводства, производителю невыгодно, чтобы вы пользовались десятилетиями одной стиралкой, одним утюгом и одним мобильником.
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2015 17:53
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Паш, и сколько с того времени работает?
С марта 2007 года.В 2013 году тэн меняли.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Андрей, не смешно. Страна Великобритания. Вес её 94 кг. Ты можешь себе представить стоимость доставки?
перестань, это надо просто уточнить. я уже пользовался этой темой,часто бывает доставка включена. или думаешь наши продавци в цену доставку не включили.только ни еще и в рф наварились раз 5. поброди по сайту.там немало хороших вариантов
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
перестань, это надо просто уточнить. я уже пользовался этой темой,часто бывает доставка включена. или думаешь наши продавци в цену доставку не включили.только ни еще и в рф наварились раз 5. поброди по сайту.там немало хороших вариантов
Как можно покупать б/у машину, даже не посмотрев на неё? Возврат написано за счет покупателя. Вон я в Грузовичкофф звонила. Так там от ВДНХ до меня довезти + грузчики стоит почти 6 тыс. А ты из Европы везти говоришь)
И нужно, чтобы машинка русифицированная была. Как ей пользоваться без этого?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как можно покупать б/у машину, даже не посмотрев на неё? Возврат написано за счет покупателя. Вон я в Грузовичкофф звонила. Так там от ВДНХ до меня довезти + грузчики стоит почти 6 тыс. А ты из Европы везти говоришь) И нужно, чтобы машинка русифицированная была. Как ей пользоваться без этого?
емае,наташ,это просто подсказка. описывать принцип работы долго. первую свою покупку подарил http://www.ebay.com/itm/KS-Aviator-Gold-Case-White-Dial-D....h-/201393164651?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ee3f7d16b этот куитай уже год работает. можно и дальше перечислять но мне не хочется не спорить не убеждать. не хочешь-не пользуйся,вот и все
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
емае,наташ,это просто подсказка. описывать принцип работы долго. первую свою покупку подарил http://www.ebay.com/itm/KS-Aviato....faultDomain_0&hash=item2ee3f7d16b этот куитай уже год работает. можно и дальше перечислять но мне не хочется не спорить не убеждать. не хочешь-не пользуйся,вот и все
нет бы народу по ebay рассказал. а то на разные флудливые темы не лень, а здесь лень, хотя для всех данная информация куда полезней, чем болтовня про мужские противозачаточные таблетки. глядишь, может и пригодилась бы кому инфа.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
нет бы народу по ebay рассказал. а то на разные флудливые темы не лень, а здесь лень, хотя для всех данная информация куда полезней, чем болтовня про мужские противозачаточные таблетки. глядишь, может и пригодилась бы кому инфа.
хренасе. и тут крайний. если ВЕСЬ НАРОД этого не знает,то я тут не при чем. тогда им стоит начать с яндекс маркета а не сидеть и спорить со мной про противозачаточные таблетки
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А одеяла и т.д. они пережили стройку дома, хочется освежить все. Не покупать же такую кучу новых вещей. Эти бы вещи могли еще послужить вполне после стирки.
Мне всегда нравилась услуга в прачечных - стирка одеял, про подушки не спрашивала.
Стирала ватные одеяла и очень довольна - получала чистые, пышные, как новые.
Гораздо дешевле, чем новая стиралка.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
хренасе. и тут крайний. если ВЕСЬ НАРОД этого не знает,то я тут не при чем. тогда им стоит начать с яндекс маркета а не сидеть и спорить со мной про противозачаточные таблетки
вот так всегда. а мог бы поделится информацией)
многие делятся. бесплатно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вот так всегда. а мог бы поделится информацией) многие делятся. бесплатно.
да и я денег не прошу. вот с тобой бесплатно поделился, остался недоволен,а выставь пост(тут не один нужен,надо с начала начинать и много описывать) критиков еще больше набежит. вот мне оно надо?:
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Наталья, у меня машинка Bosch 2 в 1, с функцией сушки. Я очень довольна. Все в ней стираю. И подушки, и одеяла, и пуховики.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Наталья, у меня машинка Bosch 2 в 1, с функцией сушки. Я очень довольна. Все в ней стираю. И подушки, и одеяла, и пуховики.
Номер модели напишите, пожалуйста
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Номер модели напишите, пожалуйста
bosch WVD24460OE я покупала в 2013г. За 21 тыс. Посмотрела сколько она сейчас стоит..Около 60 тыс. Я в шоке как сильно цена выросла на нее)
Больше всего меня радует функция сушки. Я так рада что теперь она у меня есть) Полотенца после сушки мягкие и пушистые без кондиционера, пледы тоже. Подушки, одеяла, коврики из ванной - всё сушу в ней) и стирает хорошо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да и я денег не прошу. вот с тобой бесплатно поделился, остался недоволен,а выставь пост(тут не один нужен,надо с начала начинать и много описывать) критиков еще больше набежит. вот мне оно надо?:
Андрюша, как созреешь - напиши. Буду терпеливо ждать girl-angel_rt_62.gif ...примерно пару недель girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
bosch WVD24460OE
Она 5 кг, мне нужна побольше.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Она 5 кг, мне нужна побольше.
У боша есть модели и на 7 кг, например Bosch WVH 283603.5 или Bosch WVH 28442, они с сушкой
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
У боша есть модели и на 7 кг, например Bosch WVH 283603.5 или Bosch WVH 28442, они с сушкой
Спасибо! Вы часто пользуетесь сушкой? Это полезная функция на ваш взгляд?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр