загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интересно Еслиб ты написала:"Вкусно накормлю и отдамся тому кто поможет поклеить 10 кв м обоев." Как мужчины прореагировали бы?
blush_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вообще есть мужики в столице али нет?
К сожалению..... как видишь)))) У всех корысть)))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы взрослая тётенька. Процесс наклейки обоев Вам должен быть известен. Открою Вам "страшную тайну". Я с БЖ клеил обои на ПОТОЛОК!!! При этом, БЖ руководила процессом... Я сам был в шоке...
Я прошу помощи, а не подробностей кто и как клеил))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
К сожалению..... как видишь)))) У всех корысть)))
это лень а не корысть wink_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это лень а не корысть
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Надежда, Москва, м. Каширская:

Еслиб ты написала что отдамся. то б посмотрели твое фото. анкету. "передернули бы затвор" представляя себя уже поклеющим обои и получившим награду rolleyes_rt_40.gif и спать легли б. lazy_rt_42.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еслиб ты написала что отдамся. то б посмотрели твое фото. анкету. "передернули бы затвор" представляя себя уже поклеющим обои и получившим награду и спать легли б.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
если есть корысть есть цель. значит пришел увидел завалил. и всё! хоть с обоями хоть без них. а тут нет цели.
работает моя теория про ось зла. wink_rt_40.png https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic6627/
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Я прошу помощи, а не подробностей кто и как клеил))
В августе купил я себе кухню . Новую. Дорогую.
Когда её привезли, я понял, что собрать её --- как два байта переслать))))

Однако, заказал специально обученных людей. Они мне всё сделали за полдня. Я им ещё и денег дал, дополнительно)))

Цена Вашего вопроса упирается в 1,5 --- 2 тыс рублей. (У меня на сигареты больше уходит)....

Наймите профессионала....
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
К сожалению..... как видишь)))) У всех корысть)))
А чем плоха корысть если у многих есть дети...жены которых надо кормить..одевать?... мы же с вами не в колхозе где приняты подобные отношения и где нормально если муж отпахавши где то на стороне целый день приносит домой только пьяную морду.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А чем плоха корысть если у многих есть дети...жены которых надо кормить..одевать?... мы же с вами не в колхозе где приняты подобные отношения и где нормально если муж отпахавши где то на стороне целый день приносит домой только пьяную морду.
С Вами все понятно..... Тема не для Вас. Мне тоже не нужно наверное было помогать совершенно посторонним людям, тратя время, бензин и деньги)))) Мы о разном говорим. Идите спать)))
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еслиб ты написала что отдамся. то б посмотрели твое фото. анкету. "передернули бы затвор" представляя себя уже поклеющим обои и получившим награду и спать легли б.
если посмотреть фото,то там скорее за отдамся,доплатить надо,чем за помощь в поклейке обоев biggrin_rt_40.png
вот блин меркатильные и озабоченные,че их там клеить то.
на работе,в рабочее время компы настраивал,3джи и тп чушь.... за кило апельсинок или 5-6 пирожков,доча была вся в счастье папа вкуснях принес.
в том году перед новым годом аж две елки дали rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
если посмотреть фото,то там скорее за отдамся,доплатить надо,чем за помощь в поклейке обоев вот блин меркатильные и озабоченные,че их там клеить то. на работе,в рабочее время компы настраивал,3джи и тп чушь.... за кило апельсинок или 5-6 пирожков,доча была вся в счастье папа вкуснях принес. в том году перед новым годом аж две елки дали
дак тебе такие наверно и предлагают lol_rt_40.png которые доплатить рады. mosking_rt_50.gif нормальные аватарку глянут и даже анкету смотреть не будут dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне дак вот Надька понравилась. ac58_rt_86.gif Яб такой поклеил rolleyes_rt_40.gif обои.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне дак вот Надька понравилась. Яб такой поклеил обои.
Хто ж те мешает?

ЖАнись!!!!
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне дак вот Надька понравилась. Яб такой поклеил обои.
blush_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Хто ж те мешает? ЖАнись!!!!
Речь о помощи rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Восхищаюсь я Вами, Надежда.))) Много в Вас оптимизма, если подобные "выступления" напрочь еще не отбили в Вас желания создавать такие темы.))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Тема не для Вас
Видимо да, не для меня, никогда не понимал подобных отношений и стараюсь быть выше того цинизма который направлен на работяг.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Восхищаюсь я Вами, Надежда.))) Много в Вас оптимизма, если подобные "выступления" напрочь еще не отбили в Вас желания создавать такие темы.))
Просто надеюсь найти НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ, а не тех, кто ......."перетрудился словами")))))
Научилась не обращать внимание на ..... "непонятнокого" работа научила ))))) give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нужен помощник для поклейки обоев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр