загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если судить по благоустройству клумб и цветников, посадке кустарников в Мск - то большинство работающих женщины. Из мужчин выходят талантливые организаторы и бригадиры ))
nono_rt_50.gif У Александра речь шла о перекопке, о внесении навоза... Это тяжёлый труд!
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Извините за прямоту, а что мешает Вам помочь Надежде?
Мне мешает то, что у меня свой ремонт уже 2года идёт, времени не хватает доделать, т.к. я одна, мне не разорваться, а помочь не кому
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Я разочарована.
Придется как-то жить после этого rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мужская работа - это строить гараж (копать траншеи под фундамент, ставить опалубку, армировать, заливать бетон, класть блоки, стропила, обрешетка, кровля). Вот это мужская работа! А очистить территорию от кустарников и облагородить ее - вполне под силу и женщинам! Ясно - все опять делать самому! Жена в современном варианте - это только объект обожания, поклонения и инвестирования! А надо оно так?
Женщине под силу поработать на уже вспаханной земле wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
полтора года назад сама просила здесь о бескорыстной помощи мужчин, и ведь многие откликнулись, и помогли, причем писали сразу в личку, здесь демагогию не разводили. Огромное спасибо всем, кто мне тогда помог. А сейчас читаю и удивляюсь - сколько здесь "адекватных" мужчин, которым проще закидать женщину тапками, чем реально помочь. Я разочарована.
Пришло и Ваше время! Теперь можно и Надежде помочь!
Я удивлена, почему москвички так легко обсуждают мужчин, а себя в виде помощников не видят dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
У Александра речь шла о перекопке, о внесении навоза... Это тяжёлый труд!
Александр, если надо с перекопкой - могу тебе дать культиватор на время. И очень хорошего человека! Я купил, когда ландшафт делал - теперь стоит без дела. Культиватор - мериканский, человек - среднеазиятский. Первому - бензин, второму - плов. Находится в Валентиновке smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мужская работа - это строить гараж (копать траншеи под фундамент, ставить опалубку, армировать, заливать бетон, класть блоки, стропила, обрешетка, кровля). Вот это мужская работа! А очистить территорию от кустарников и облагородить ее - вполне под силу и женщинам! Ясно - все опять делать самому! Жена в современном варианте - это только объект обожания, поклонения и инвестирования! А надо оно так?
Мне нужен гараж. Помогите, пожалуйста.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! Помогите мне весной освоить и перекопать огород. Размерить грядки и клумбы, помочь с удобрением участка (самосвал торфа и навоза я куплю), также нужно облагородить кусты малины и крыжовника - соток 14. Лопаты, вилы, секатор и тачки есть! Обещаю вести себя прилично и не домогаться и обещать жениться! По окончанию с меня экскурсия по окрестностям, шашлык. Во время работы включу музыкальный центр для приятной работы и эстетического удовольствия. Записываться прошу в личку в
Еще забыли упомянуть, что это и бесплатный фитнес для помощницы. ))) Когда занималась освоением целины на 6 сотках, вес стал ниже 50 кг, а мышцы накачались лучше, чем при занятиях в спорт.зале.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Еще забыли упомянуть, что это и бесплатный фитнес для помощницы. ))) Когда занималась освоением целины на 6 сотках, вес стал ниже 50 кг, а мышцы накачались лучше, чем при занятиях в спорт.зале.
Не те мышцы smile_rt_40.png)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Еще забыли упомянуть, что это и бесплатный фитнес для помощницы. ))) Когда занималась освоением целины на 6 сотках, вес стал ниже 50 кг, а мышцы накачались лучше, чем при занятиях в спорт.зале.
biggrin_rt_40.png
Это да!
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Пришло и Ваше время! Теперь можно и Надежде помочь!
Лариса, внимательней читайте, просили помощь мужчины, а я пока не попадаю в эту категорию, вот дом построю и тогда, да, буду считать себя мужиком sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не те мышцы )
Те , о которых Вы подумали, совершествуются другими упражнениями.)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Те , о которых Вы подумали, совершествуются другими упражнениями.)
Даже интересно, о чем же я подумал?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Александр, если надо с перекопкой - могу тебе дать культиватор на время. И очень хорошего человека! Я купил, когда ландшафт делал - теперь стоит без дела. Культиватор - мериканский, человек - среднеазиятский. Первому - бензин, второму - плов. Находится в Валентиновке
Александр! Мне тоже нужен культиватор в аренду! blush_rt_40.gif Лопатой уж больно тяжко мне работать(((
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Лариса, внимательней читайте, просили помощь мужчины, а я пока не попадаю в эту категорию, вот дом построю и тогда, да, буду считать себя мужиком
Переадресую "внимательность" Вам, просили человека ( помощника) с золотыми руками biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Морена, Планета Земля писала:
Лариса, внимательней читайте, просили помощь мужчины, а я пока не попадаю в эту категорию, вот дом построю и тогда, да, буду считать себя мужиком
А я уже))) comando_rt_82.gif
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ну,значит руки у меня не золотые и мозги тоже
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Даже интересно, о чем же я подумал?
В одной из каких- то тем Вы о них упоминали. В данную тему об обоях этот вопрос никак не вписывается, поэтому флудить не будем.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Если Вы о мышцах половых органов - то такое было, но это не значит, что я об этом думаю все время smile_rt_40.png Это типичная ошибка женщин на этом сайте - думать, что все мироздание крутится вокруг них. Нет!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если Вы о мышцах половых органов - то такое было, но это не значит, что я об этом думаю все время Это типичная ошибка женщин на этом сайте - думать, что все мироздание крутится вокруг них. Нет!
Типичная ошибка женщин - в принципе сидеть на этом сайте)).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нужен помощник для поклейки обоев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр