загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Обратила внимание, что мужчины часто выкладывают очень неудачные фото, в том числе и на аватар. У женской половины много красивых, профессиональных или просто грамотных фото. Мужчины же грешат : 1) неинформативными фото (чуть ли не со спины или в темных очках) 2) мертвецки бледными лицами, которые получаются, если себя камерой компьютера сфотать 3) неприглядными бытовыми деталями (пятна на обоях или драный свитер) 4) или радуют нас любимой мужской фотопозой, именуемой "истукан" ил
ковра нет сзади и норм umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ковра нет сзади и норм
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное у чайлдфри есть свой сайт знакомств, там и надо искать свою любовь. А здесь такое требование выглядит, как провокация.
Да почему,здесь есть бездетные.Вообще на любой вкус есть,мне кажется. cool_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Да почему,здесь есть бездетные.Вообще на любой вкус есть,мне кажется.
чайлдфри - это не бездетные, это не желающие детей в принципе.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Дискриминация цветет махровым цветом! Игорь, ваши фото попали под две категории : 1) малоинформативный профиль 2) бытовые детали (это я про стремянку) Чем руководствовались?
Вообще ничем,что попалось то и выложил...а что стремянка,там кошак сидит,тем и руководствовался
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
чайлдфри - это не бездетные, это не желающие детей в принципе.
Я в курсе. Так ему и надо бездетную и не желающую иметь детей.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
чайлдфри - это не бездетные, это не желающие детей в принципе.
Или не могут иметь..Думаю,они тоже для такого мужчины-чайлдфри привлекательны..
Кстати,он так и пишет в своей анкете..
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем? Читала на форуме другого сайта отзывы мужские о таких фото: ".... у вас фото в анкете легкомысленные, полуголые, и вы хотите к себе серьезного отношения? " А когда им говорят, что сами же требуете такие фото выставлять, они отвечают:"Ну да, требуем. Поглазеть на полуголых женщин, кто откажется, но жениться на тех, кто себя на сайте демонстрируют почти без одежды - на фиг, на фиг..."
на здешнем форуме писали когда-то точно также и почти такими же словами biggrin_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем? Читала на форуме другого сайта отзывы мужские о таких фото: ".... у вас фото в анкете легкомысленные, полуголые, и вы хотите к себе серьезного отношения? " А когда им говорят, что сами же требуете такие фото выставлять, они отвечают:"Ну да, требуем. Поглазеть на полуголых женщин, кто откажется, но жениться на тех, кто себя на сайте демонстрируют почти без одежды - на фиг, на фиг..."
Ну и выходите за таких замуж,будете потом в парандже ходить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ну и выходите за таких замуж,будете потом в парандже ходить.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну да, от обычной повседневной одежды до паранджи - один шаг lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Женщинам надо бы в полный рост и в купальниках фоткаться.
Лучше без. Для информативности.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Или не могут иметь..Думаю,они тоже для такого мужчины-чайлдфри привлекательны.. Кстати,он так и пишет в своей анкете..
Не могут, не значит "не хотят". Детей можно усыновить.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Были уже такие темы про фото, это мелочи,больше раздражает когда без фото вообще
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем? Читала на форуме другого сайта отзывы мужские о таких фото: ".... у вас фото в анкете легкомысленные, полуголые, и вы хотите к себе серьезного отношения? " А когда им говорят, что сами же требуете такие фото выставлять, они отвечают:"Ну да, требуем. Поглазеть на полуголых женщин, кто откажется, но жениться на тех, кто себя на сайте демонстрируют почти без одежды - на фиг, на фиг..."
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png "На таких,как я обычно женятся.а тебе стихи и песни посвящают"...С-суальность свою показывают..Может,больше и нет ничего.. smile1_rt_40.png .С-суальность-она или есть или нет,её невозможно скрыть,она и под одеждами видна...А то,что выставляют напоказ-это уже не с-суальность,а распущенность..Я так понимаю..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше без. Для информативности.
Вы наложницу выбираете??))) wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не могут, не значит "не хотят". Детей можно усыновить.
Пусть усыновляют.Я рада за них.. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Обратила внимание, что мужчины часто выкладывают очень неудачные фото, в том числе и на аватар. У женской половины много красивых, профессиональных или просто грамотных фото. Мужчины же грешат : 1) неинформативными фото (чуть ли не со спины или в темных очках) 2) мертвецки бледными лицами, которые получаются, если себя камерой компьютера сфотать 3) неприглядными бытовыми деталями (пятна на обоях или драный свитер) 4) или радуют нас любимой мужской фотопозой, именуемой "истукан" ил
??????? Больше половины женских фотографий ужасны))))))))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Я вообще не понимаю подобных тем.По мне так и у женщин хватает неудачных фото,размазанных,размытых,издалека ,с неудобных ракурсов и прочее.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю подобных тем.По мне так и у женщин хватает неудачных фото,размазанных,размытых,издалека ,с неудобных ракурсов и прочее.
Ага, и лет эдак на 5-10 моложе smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ковра нет сзади и норм
Вот именно smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр