загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мда, у меня в фотках варенье айвовое присутствует
Смотря кого привлечь хотите, если допустим, там будут банки с солёными грибами и огурцами, то думаю понятно, кого это может привлечь. smile_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, мужчины часто просто играют такими фото на ценностях женщин, с детьми они могут не жить и не общаться, а у многих, слишком наигранные они.
ну так это и видно) smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смотря кого привлечь хотите, если допустим, там будут банки с солёными грибами и огурцами, то думаю понятно, кого это может привлечь.
хорошего человека! smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Обратила внимание, что мужчины часто выкладывают очень неудачные фото, в том числе и на аватар. У женской половины много красивых, профессиональных или просто грамотных фото. Мужчины же грешат : 1) неинформативными фото (чуть ли не со спины или в темных очках) 2) мертвецки бледными лицами, которые получаются, если себя камерой компьютера сфотать 3) неприглядными бытовыми деталями (пятна на обоях или драный свитер) 4) или радуют нас любимой мужской фотопозой, именуемой "истукан" ил
Тут я бы поспорил, вся ваша тирада попахивает феминистскими настроениями... Вы видимо смотрели только анкеты мужчин что бы делать такой вывод, а между тем у вас женщин ситуация обстоит не лучшим образом... Посмотрите сами, ТОП женских фото:
1. в темных очках.. (Нам, мужчинам нас**ть какой фирмы твои очки, нам нужны ГЛАЗА)
2. Фотографируемая стоит чуть ли не в километре от фотографа.. Это что? Желание скрыть прыщи??
3. Подавляющее большинство фото с пляжа с дешевого курорта вроде Турции или Египта, в купальнике: Смотрите какая я с-си, *** прожаренного местным солнцем.
4. Я сфотографировалась возле чужой иномарки, видишь я крутая...
5. Смотрите мальчики, я в туалете делаю селфи.. (Туалет предназначен для исправлений естественных нужд, но никак не для фотографий!!)
6. Сижу в дешевом кафе с коктейлем не мною оплаченным...
7. Губки бантиком, бровки домиком... Так и хочется леща дать по ****.
В чужом глазу всегда найти соринку легче, чем деревообрабатывающий завод в своих очах заметить.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 14.03.2016 01:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

выбирайте выражения. в следующий раз удалю сообщение.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Яна, была в вашей анкете, видела (всех) ваших детей. Вот честно, мне это ни о чем не сказало, кроме того, сколько их и какого возраста.
на фотографиях часто можно увидеть, например, достижения детей в спорте, учебе или еще в чем-то. или просто полюбоваться на любознательных, активных, ухоженных малышей со счастливым взглядом, широкой улыбкой. для меня это значит, что родитель - большой молодец, не раскис, занимается своим ребенком, а раз так, то вот ему и первое уважение.
бывают фото, на которых дети выглядят забитыми, с испуганными глазами, в неуверенных позах, внешне зачуханные, неопрятные, среди разбросанных поломанных игрушек и т.п. почему-то с хозяевами этих анкет мне не очень хочется начинать общение... на жалости далеко не уедешь...
постановочные фото с разных фотосессий тоже красноречивы) и т.д.
так или иначе мы демонстрируем потенциальным избранникам своих детей, и по фото сразу видно, на какие взаимоотношения со своим ребенком рассчитывает мужчина/женщина.
имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Яна, Россия, Военный городок:

поняла о чем вы. Ну да, можно увидеть, ходит ли в кружки, ухожены ли. Правда, я крайне редко вижу неухоженных детей на фото blush_rt_40.gif
Когда я завела анкету на СЗ, моя дочь была в подростковом возрасте. Я не выставляла её фото, оберегая её. Вот только недавно добавила в анкету её фото, и то, одно из них - групповое (поди догадайся - где моя), а на другом - на горнолыж курорте, только улыбку и видно) Я по-прежнему оберегаю её, это моя позиция.
И выходит, меня по данному критерию никак не оценить dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А ёжик вместо фото это ваще верх информативности)
а ежик - это аватарка ваще-то ) для эрудированных ) а фото - в альбоме, ага ) опять же, для сообразительных )
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тут я бы поспорил, вся ваша тирада попахивает феминистскими настроениями... Вы видимо смотрели только анкеты мужчин что бы делать такой вывод, а между тем у вас женщин ситуация обстоит не лучшим образом... Посмотрите сами, ТОП женских фото: 1. в темных очках.. (Нам, мужчинам нас**ть какой фирмы твои очки, нам нужны ГЛАЗА) 2. Фотографируемая стоит чуть ли не в километре от фотографа.. Это что? Желание скрыть прыщи?? 3. Подавляющее большинство фото с пляжа с дешевого курорта вроде Турции или Е
Джонни, на то я и женцина, чтобы смотреть фото мужский половины. Зачем мне женские разглядывать-то?

Кстати, моя тема изначально имела такой смысл : зачем явно привлекательные в жизни мужчины выставляют невыгодные фото себя? Все. Никаких феминистских настроений!
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Вопрос для общественности : какое фото следует считать удачным?
Я за удачное, но любительское фото лица довольно крупным планом, которое не искажает черты лица. Глаза, глаза нужно показать... (а не попу). Если выкладываются еще фото, то что-нибудь из серии "я в своей естественной окружающей среде, за любимым занятием". Правда, если окружающая среда неприглядна или же любимое занятие - пивас на диване, то тут сложнее )))))
Дорогие мужчины, не хотела вас обидеть. И женщины тоже небезгрешны, согласна!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
для ТС.
многие мужчины не парятся на счёт фото.имхо.
да и смотря для чего здесь человек.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
зачем явно привлекательные в жизни мужчины выставляют невыгодные фото себя?
Уже со всеми повстречались в реале, чтобы оценить, что фото неудачные выставили?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Эмилия, Россия, Кемерово:

Кстати, если фото в кафе, то значит мужчине на домашнюю пищу не надеяться?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А как же, перед сном в полный рост, а с утра, уж лицо крупным планом.
Нее, давайте наоборот biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Легко и непринуждённо, потому как понятно, что скорее всего увидишь потом, это касается всех кто без фото или просто аватарка. Потом, у большинства таких, преобладают определённые цели их нахождения здесь, вследствие чего и фото нет.
Вот с такими не общаюсь
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот с такими не общаюсь
Это банальное неуважение к другим, отсутствие фото в анкете или аватарка вместо фото.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2016 08:03
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тут я бы поспорил, вся ваша тирада попахивает феминистскими настроениями... Вы видимо смотрели только анкеты мужчин что бы делать такой вывод, а между тем у вас женщин ситуация обстоит не лучшим образом... Посмотрите сами, ТОП женских фото: 1. в темных очках.. (Нам, мужчинам нас**ть какой фирмы твои очки, нам нужны ГЛАЗА) 2. Фотографируемая стоит чуть ли не в километре от фотографа.. Это что? Желание скрыть прыщи?? 3. Подавляющее большинство фото с пляжа с дешевого курорта вроде Турции или Е
И как всегда ,правду не любят ,который раз про мужчин тема,надо бы нам тему создать про женских фоток
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это банальное неуважение к другим, отсутствие фото в анкете или аватарка вместо фото.
Ну если дама замужем или не в поиске то пусть ставит хоть крокодила, а если в поиске и без фото или зверь какой на что надеется dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну если дама замужем или не в поиске то пусть ставит хоть крокодила, а если в поиске и без фото или зверь какой на что надеется
Может ставить человек что угодно, его проблемы и его закомплексованность.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну если дама замужем или не в поиске
Непонятно, зачем она тогда здесь, обиды выплеснуть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр