загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Обратила внимание, что мужчины часто выкладывают очень неудачные фото, в том числе и на аватар. У женской половины много красивых, профессиональных или просто грамотных фото. Мужчины же грешат :
1) неинформативными фото (чуть ли не со спины или в темных очках)
2) мертвецки бледными лицами, которые получаются, если себя камерой компьютера сфотать
3) неприглядными бытовыми деталями (пятна на обоях или драный свитер)
4) или радуют нас любимой мужской фотопозой, именуемой "истукан" или "исполин" (надеюсь, вы поймете, о чем я).

При этом : мужчина может быть очень привлекателен и хорош, как внешне, так и внутренне. Приходится подключать свое воображение, а это тяжело, однако.
Лично я делаю следующий вывод : мужчинам сложно заниматься самопиаром. Я бы советовала показать свою анкету какому-нибудь доверенному лицу женского пола. Для техподдержки, так сказать.
П.С. Напыщенные красавцы на профессиональных фото тоже вызывают подозрение. Нужна золотая середина.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мне кажется мужчины не уделяют этому вопросу (красоте фоток) столько внимания. Это мы, девочки, так внимательны к мелочам) spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Вообще этим вопросом не заморачиваюсь no2_rt_40.gif
Надо поменять?
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Сразу откомментирую свое скромное фото, если что. Выбрала вот такое непритязательное и непрофессиональное фото меня, дабы не вводить в заблуждение. Здесь я не хуже и не лучше, чем в жизни )))) Имеются и суперфото неземной красоты после 2х часов профмакияжа, но я не уверена, что хочу воспроизводить такое каждый день ради того, кто на них клюнет.
Кстати, еще именно это фото я выбрала, т.к. оно несет все позитивный заряд : было сделано в день моего рожденья, в любимой Мексике, где я прожила 4 года.
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще этим вопросом не заморачиваюсь Надо поменять?
Дмитрий, вы попали под категорию "фото в профиль" ))))) Не меняйте, я просто интересуюсь!
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ну вот... и здесь попал... cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
хорошо хоть какое-нибудь вообще фото есть secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Сразу откомментирую свое скромное фото, если что. Выбрала вот такое непритязательное и непрофессиональное фото меня, дабы не вводить в заблуждение. Здесь я не хуже и не лучше, чем в жизни )))) Имеются и суперфото неземной красоты после 2х часов профмакияжа, но я не уверена, что хочу воспроизводить такое каждый день ради того, кто на них клюнет. Кстати, еще именно это фото я выбрала, т.к. оно несет все позитивный заряд : было сделано в день моего рожденья, в любимой Мексике, где я прожила 4 год
Мне нравится ваше фото good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Обратила внимание, что мужчины часто выкладывают очень неудачные фото, в том числе и на аватар. У женской половины много красивых, профессиональных или просто грамотных фото. Мужчины же грешат : 1) неинформативными фото (чуть ли не со спины или в темных очках) 2) мертвецки бледными лицами, которые получаются, если себя камерой компьютера сфотать 3) неприглядными бытовыми деталями (пятна на обоях или драный свитер) 4) или радуют нас любимой мужской фотопозой, именуемой "истукан" ил
Для начала начните с женских фото, а то там не лучше, а порой и хуже бывает. wink_rt_40.png
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо хоть какое-нибудь вообще фото есть
Я забыла про эту категорию мужчин-конспираторов!
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для начала начните с женских фото, а то там не лучше, а порой и хуже бывает.
Дмитрий, листанула Ваши фото. Есть одна, которая попадает под категорию "поза исполина", но есть и очень удачное фото (лицо крупным планом). Очень приятное такое лицо ))))
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для начала начните с женских фото, а то там не лучше, а порой и хуже бывает.
подробности?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
«Мужщина должен быть чуть, чуть симпатичнее обезьяны», а остальное Вы узнаете при встрече. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для начала начните с женских фото, а то там не лучше, а порой и хуже бывает.
Дмитрий, как всегда, все стрелки на женщин переводит sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
«Мужщина должен быть чуть, чуть симпатичнее обезьяны», а остальное Вы узнаете при встрече.
если захочется узнавать .... Я не про внешность сейчас веду речь, а про неудачные фото.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
если захочется узнавать .... Я не про внешность сейчас веду речь, а про неудачные фото.
Женщинам свойственно привлекать внимание, мужщины к этому относятся проще, умылся, зубы почистил и на работу.
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Женщинам свойственно привлекать внимание, мужщины к этому относятся проще, умылся, зубы почистил и на работу.
Я вас умоляю! Где-то там в списке должны быть душ и дезодорант. Однако, не отклоняемся от темы. Вы чем руководствовались при выборе фото?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Где-то там в списке должны быть душ и дезодорант.
Мне горько вас разочаровывать, но душ обычно вечером.
А дезодорант может быть вообще под запретом, я например искусственные запахи не переношу.
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне горько вас разочаровывать, но душ обычно вечером. А дезодорант может быть вообще под запретом, я например искусственные запахи не переношу.
Ладно, на фото этого не видно, а мы про них ))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Мужчины, что с вашими фотографиями?
Так у Вас у самой считай нет фото. Как по Вашей фотографии я могу судить о Вашей общей телесной конституции? Какие у Вас ноги не видно( мож они толстые) какая у Вас попа не видно...............На фото Вы сидите и потому непонятно, может Вы горбатая? За Вашим силуэтом на фото какая-то фигня красная c , буквой Т которая ярче Вас.. Короче фиг знает, советую добавить фотографии на которых Вас видно в полной мере.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 13.03.2016 19:08
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так у Вас у самой считай нет фото. Как по Вашей фотографии я могу судить о Вашей общей телесной конституции? Какие у Вас ноги не видно( мож они толстые) какая у Вас попа не видно...............На фото Вы сидите и потому непонятно, может Вы горбатая? За Вашим силуэтом на фото какая-то фигня красная c , буквой Т которая ярче Вас.. Короче фиг знает, советую добавить фотографии на которых Вас видно в полной мере.
Миша, что с Вами? unsure_rt_40.gif Неужели Вы ради попы готовы изменить свои приоритеты? huh_rt_40.png
Весна, елки-палки man-in-love_rt_40.gif tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр