загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Предупреждение модератора: второе предупреждение
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Джонни, на то я и женцина, чтобы смотреть фото мужский половины. Зачем мне женские разглядывать-то? Кстати, моя тема изначально имела такой смысл : зачем явно привлекательные в жизни мужчины выставляют невыгодные фото себя? Все. Никаких феминистских настроений!
Мы не ищем каких-то иных смыслов в наших фото, просто добавляем те, которые нам нравятся. Это вы, женщины, излишне комплексуете по поводу своих изображений,
"Ой, тут я не удалась!" (На твой взгляд, но ты то выставляешь её на суд других людей).
"Здесь у меня прическа не такая..." (Как будто мы посмотрим и подумаем: О,боже!! У нее же на этом фото должна быть другая прическа... Вот это позор!!")
"На этом фото я шальная..." (Шальная ты на дороге когда не включив поворотник, перестраиваешься в другой ряд).
Одна дамочка некогда писала на форуме что она де, практически готова расстреливать мужчин выкладывающих фото с рыбалки... Остается только гадать о причинах появления у нее этой фобии))
И как понять не выгодные?? Одно и тоже фото может не понравиться вам, но понравиться кому-то еще, всё же очень относительно... Никто же не выкладывает фото себя где он пьяный и обделавшийся лежит под лавкой?! С дыркой в колготках и мятой юбке или с 2 кавалерами сразу...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: второе предупреждение
Блин, а тут то что???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Блин, а тут то что???
обсуждение действий модератора. получили предупреждение - примите к сведению. Не согласны? Алгоритм ваших действий в таком случае прописан в ПРАВИЛАХ. Почитайте на досуге, чтобы не возникало подобных вопросов wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тут я бы поспорил, вся ваша тирада попахивает феминистскими настроениями... Вы видимо смотрели только анкеты мужчин что бы делать такой вывод, а между тем у вас женщин ситуация обстоит не лучшим образом... Посмотрите сами, ТОП женских фото: 1. в темных очках.. (Нам, мужчинам нас**ть какой фирмы твои очки, нам нужны ГЛАЗА) 2. Фотографируемая стоит чуть ли не в километре от фотографа.. Это что? Желание скрыть прыщи?? 3. Подавляющее большинство фото с пляжа с дешевого курорта вроде Турции или Е
А мне понравился Ваш пост.)) Фото сэлфи - это вообще отдельная тема. Это просто болезнь нашего века и не имеет гендерных ограничений. Женские сэлфи але губки бантиком, с полуоткрытым ротиком или ,как у меня сын говорит, куриной гуской вызывают иронию и печальку над поколением Пепси.
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Девушки, мужиков надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству. Анкеты такие же, только фотки и резюме в них реальные.
sarcastic_rt_50.gif
Александр , Москва, м. Бауманская, 41 год
Александр , Москва, м. Бауманская, 41 год.
 
А у меня вот отличное фото, я считаю)

Есть еще лучше, но его нельзя тут постить))))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Вопрос для общественности : какое фото следует считать удачным?
Которое при встрече не удивляет разницей с оригиналом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Которое при встрече не удивляет разницей с оригиналом.
тот редкий случай, Евгений, когда с я вами АБСОЛЮТНО согласна biggrin_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда я завела анкету на СЗ, моя дочь была в подростковом возрасте. Я не выставляла её фото, оберегая её. Вот только недавно добавила в анкету её фото, и то, одно из них - групповое (поди догадайся - где моя), а на другом - на горнолыж курорте, только улыбку и видно) Я по-прежнему оберегаю её, это моя позиция. И выходит, меня по данному критерию никак не оценить
да, я тоже некоторое время назад оставила только одно фото дочери-подростка в анкете. но даже не столько, чтобы уберечь ее от ненужных взглядов (не думаю, что на этом сайте полно извращенцев) а просто, чтобы показать, что дочь уже взрослая и не потребует к себе большого внимания моего избранника))) ну это лично мои заморочки lol_rt_40.png фотками сына, например, я хотела показать, что мальчик у меня очень активный и мне нужен мужчина, который с удовольствием разделит его любознательность smile1_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А мне понравился Ваш пост.)) Фото сэлфи - это вообще отдельная тема. Это просто болезнь нашего века и не имеет гендерных ограничений. Женские сэлфи але губки бантиком, с полуоткрытым ротиком или ,как у меня сын говорит, куриной гуской вызывают иронию и печальку над поколением Пепси.
Когда пишешь правду она редко кому нравиться)
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Александр , Москва, м. Бауманская писал:
А у меня вот отличное фото, я считаю)
Да, у вас хорошие фото, Александр. Та, что с собакой, вообще - сама брутальность. Зачет!
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Когда пишешь правду она редко кому нравиться)
Да ладно, женщины тоже не без греха. Но меня их фото мало волнуют. По понятным причинам. Да, сэлфи - это отстой. Особенно, когда деушка со станицей на СЗ делает сэлфи в людном месте, где можно попросить сфотать у какого-нибудь прохожего красавца....
Эмилия, Россия, Кемерово, 41 год
Эмилия, Кемерово, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
на фотографиях часто можно увидеть, например, достижения детей в спорте, учебе или еще в чем-то. или просто полюбоваться на любознательных, активных, ухоженных малышей со счастливым взглядом, широкой улыбкой. для меня это значит, что родитель - большой молодец, не раскис, занимается своим ребенком, а раз так, то вот ему и первое уважение. бывают фото, на которых дети выглядят забитыми, с испуганными глазами, в неуверенных позах, внешне зачуханные, неопрятные, среди разбросанных поломанных игру
Согласна, фото детей - это большой показатель. Однако, тут нужна мера. 100 фоток с ребенком и душераздирающими комментариями (я со своей принцессой) тоже настораживает. Типа, что ты тут делаешь, есть главное место около тебя уже занято?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Да ладно, женщины тоже не без греха. Но меня их фото мало волнуют. По понятным причинам. Да, сэлфи - это отстой. Особенно, когда деушка со станицей на СЗ делает сэлфи в людном месте, где можно попросить сфотать у какого-нибудь прохожего красавца....
Тут два варианта почему она так не делает, во-первых если её кто-то будет фотографировать никто не увидит что у нее айфон а это равносильно тому что она во всеуслышанье заявит что до сих пор ходит с нокия 3310, а тут тебе и реклама, и фото в одном а во-вторых она просто боится что с ним "фотограф" просто убежит, а это ой какой ужас, на новый-то снова придеться наса... недоедать))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Да ладно, женщины тоже не без греха. Но меня их фото мало волнуют. По понятным причинам. Да, сэлфи - это отстой.
Ну да, селфи- отстой, конечно. А мне очень редко мои фотки нравятся, и селфи тоже. Но на селфи можно хоть результат контролировать. А прохожему красавицу глубоко фиолетово, какая там фотография получится. Так что извиняйте dntknw_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Эмилия, Россия, Кемерово:

Понимаете Эмилия какая штука, в любом оценочном действии, критике или похвале, крайне важна объективность, ведь прежде чем что-то осуждать необходимо взглянуть на разные аспекты и стороны, а у вас фактически получается критика, одной стороны без объективной оценки другой стороны, хотя вы и заявляете что мол, никакого феминизма. Согласитесь, нелепо приходить к соседу и критиковать его за текущую крышу и покосившийся забор когда у самого ситуация обстоит не лучшим образом. А у Вас получается исходя из названия темы "Мужчины, что с вашими фотографиями?" именно критика, не объективная и предвзятая, из чего люди могут сделать свои умозаключения к примеру: "Вот же женщина, на все кипятком писает.." "На свои фото посмотри", "У нее весна и буйство", "Завидует", "С жиру беситься", ну и т.д.
Я ни сколько не против критики, я всегда за критику, но объективную, взвешенную и не предвзятую, и поэтому предлагаю вам дойти-таки до моей анкеты, и попробовать объективно оценить к примеру мои фото, без предвзятости, негатива и лести.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эмилия, Россия, Кемерово писала:
Согласна, фото детей - это большой показатель. Однако, тут нужна мера. 100 фоток с ребенком и душераздирающими комментариями (я со своей принцессой) тоже настораживает. Типа, что ты тут делаешь, есть главное место около тебя уже занято?
То есть, по логике тогда, главное место должно быть занято мужиком ? wacko_rt_40.gif
А если оно занято " прынцессой " ( дочерью), то чего эта тетка вообще здесь делает ?
У нормальной женщины ребенок все равно всегда будет в приоритете.
И у нормального мужчины тоже, кстати ))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, по логике тогда, главное место должно быть занято мужиком ? А если оно занято " прынцессой " ( дочерью), то чего эта тетка вообще здесь делает ? У нормальной женщины ребенок все равно всегда будет в приоритете. И у нормального мужчины тоже, кстати ))
Приоритет не значит фанатизм.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нормальной женщины ребенок все равно всегда будет в приоритете.
Поэтому они остаются одни, довольствуясь лишь отношениями без обязательств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр