загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Благополучия вашей семье! И умения договариваться....и адекватности восприятия мира и себя
Спасибо огромное, стараемся, хоть и это ооочень сложно (скажу я вам), когда знакомство и семья создаются с интернета, так как притираемся в процессе уже житья. Но миримся, что-то не получается, а что-то диаметрально на оборот, чем зная дур друга в реале если бы. Интересно даже))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Это просто кто с какого времени друг друга помнит скорее всего вы просто первый глаз на неё положили.
Вот и я ей говорю, что знал её раньше. Но факт в том, что она не так давно на этом сайте. ну хз, мож ава с кем другой схоже dntknw_rt_60.gif А ща и авы нет, после введения очередных новых правил, ну этот разговор для другой темы)))) той что ниже
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Для Яринка, Россия, Воронеж:

secret_rt_44.gif аха, сама доки в загс подала, потом мне сказала. а вы говорите - понаехали beee_rt_56.gif Хотя я продумываю план возвращения в Карелию всеми в месте. но пока это не реально, по ходу
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
а вы говорите - понаехали
я такого не говорила))))))....
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я такого не говорила))))))....
Я образно))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я образно))
та я сама ... из понаехавших... в Воронеж))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Спасибо огромное, стараемся, хоть и это ооочень сложно (скажу я вам), когда знакомство и семья создаются с интернета, так как притираемся в процессе уже житья. Но миримся, что-то не получается, а что-то диаметрально на оборот, чем зная дур друга в реале если бы. Интересно даже))
Сложно. При знакомстве без интернета тоже сложно. Но если получается по итогу - оно того стоит! wink_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Сложно. При знакомстве без интернета тоже сложно. Но если получается по итогу - оно того стоит!
Скажу одно, это на столько сложно, просто капец, все эти перепискы, скайпы - полная ерунда, не сравнить общение в живую. Т.е. если бы то, что мы писали друг другу или говорили по скайпу или по телефону, мы сказали бы в живую, возможно было бы легче сейчас, так как эти все переписки и всё такое - ооочень маленькая часть того, что думаешь. когда печатаешь, доносишь лишь кроху того или стараешься ужать, что мог сказать, о чём бы мог по спорить в живую
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 24.06.2016 13:01
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ну да , Рыжика твоего люблю , а к Ваське снисходительно отношусь ... как и ко всем красавчикам, А Рыжик умница...
Рыжик уже весь растаял от твоих дифирамбов biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Для Galisha, 🌠:

За то какой плюс rolleyes_rt_40.gif Что не день - то новый с этим человеком sm260.gif По всякому бывает, но это семья и ссоримся и миримся и ссорюсь тут lol_rt_40.png Так что если чё, эт жена виновата secret_rt_44.gif бабы они такие))) Сама придумала, сама обиделась))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 24.06.2016 13:02
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
та я сама ... из понаехавших... в Воронеж))))
А сама откуда?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Рыжик уже весь растаял от твоих дифирамбов
погладь его за меня....)))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Скажу одно, это на столько сложно, просто капец, все эти перепискы, скайпы - полная ерунда, не сравнить общение в живую. Т.е. если бы то, что мы писали друг другу или говорили по скайпу или по телефону, мы сказали бы в живую, возможно было бы легче сейчас, так как эти все переписки и всё такое - ооочень маленькая часть того, что думаешь. когда печатаешь, доносишь лишь кроху того или стараешься ужать, что мог сказать, о чём бы мог по спорить в живую
эх, знакомо... в живую, оно и есть в живую...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
эх, знакомо... в живую, оно и есть в живую...
Но верить надо. Я верил, хоть уже и не искал тут никого. сайт для меня как соц сеть, ну и по издеваться над "вами" был lol_rt_40.png И, тут бац, сцепились языками, а мы оба вредные (я, конечно вреднее rolleyes_rt_40.gif хотя любимая думает обратно), вот и понеслось...
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 24.06.2016 13:06
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А сама откуда?
в Воронеже уже 22 года.... корни украинские , отец военный - дитя Советского Союза...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
сайт для меня как соц сеть
аналогично.....
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
в Воронеже уже 22 года.... корни украинские , отец военный - дитя Советского Союза...
Я родом с Крыма) Отец инженер военный
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Скажу одно, это на столько сложно, просто капец, все эти перепискы, скайпы - полная ерунда, не сравнить общение в живую. Т.е. если бы то, что мы писали друг другу или говорили по скайпу или по телефону, мы сказали бы в живую, возможно было бы легче сейчас, так как эти все переписки и всё такое - ооочень маленькая часть того, что думаешь. когда печатаешь, доносишь лишь кроху того или стараешься ужать, что мог сказать, о чём бы мог по спорить в живую
Да! Полностью согласна! Я это проходила...знаю)
Вот только жаль, что до всего приходится доходить на собственной шкуре. Вот эти простые и жизненные вещи многие банально не знают, принимают в расчёт только набив уже шишек.
На мой взгляд, уже битой шишками, пока идёт переписка и скайп и иже с ними, надо говорить только о дружбе, а с чувствами разбираться уже в процессе общения. И не загадывать результат.
А вашей семье уже только терпения, терпения и огромного желания ОБЕИХ сторон притереться и найти компромисс.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
аналогично.....
Я могу Вам одно сказать, хоть Вы меня и старше (может кто ещё прочтёт, кроме как удалить обнову)... Не ищите счастье и не ищите его в сети. За вами придут и так, или муж/жена или медики, констатировать факт кончины))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Да! Полностью согласна! Я это проходила...знаю) Вот только жаль, что до всего приходится доходить на собственной шкуре. Вот эти простые и жизненные вещи многие банально не знают, принимают в расчёт только набив уже шишек. На мой взгляд, уже битой шишками, пока идёт переписка и скайп и иже с ними, надо говорить только о дружбе, а с чувствами разбираться уже в процессе общения. И не загадывать результат. А вашей семье уже только терпения, терпения и огромного желания ОБЕИХ сторон притереться и
Скажу что, я на грабли привык наступать, и тут тоже такое было, даже админ наш знает secret_rt_44.gif Но, грабли граблями, а жизнь то идёт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр