загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
медики, констатировать факт кончины)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ......
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я могу Вам одно сказать, хоть Вы меня и старше (может кто ещё прочтёт, кроме как удалить обнову)... Не ищите счастье и не ищите его в сети. За вами придут и так, или муж/жена или медики, констатировать факт кончины))
чем и занимаюсь - живу и радуюсь каждому дню)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
чем и занимаюсь - живу и радуюсь каждому дню)))
Вот и правильно friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif А остальные пусть лесом, вот честно, я много раз писал, что мне плевать, кто и что и у кого, надо переживать не за кого-то тут чужого, или за себя или за друзей, если нет близких. Конечно некоторые думают, что "вы" все замените тех близких которых вы потеряли, но за частую вас теряют, а не вы
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 24.06.2016 13:18
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Так, а теперь по существу... Вот подробная инструкция по восстановлению, якобы, утерянных файлов http://g-ek.com/files-missing-posle-obnovleniya-do-windows10
Спасибо! Сохраню эту полезную ссыль
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо! Сохраню эту полезную ссыль
Если надо, могу приехать, поставлю винду, если пиво нальёшь))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
За то какой плюс Что не день - то новый с этим человеком По всякому бывает, но это семья и ссоримся и миримся и ссорюсь тут Так что если чё, эт жена виновата бабы они такие))) Сама придумала, сама обиделась))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Бываем и такими.... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.06.2016 13:21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Если надо, могу приехать, поставлю винду, если пиво нальёшь))
МамаДочи зови! Его можно...жАнатый.. Приличный...пивА много не выпьет...надеюсь...а винду переставить надо бы....
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Бываем и такими....
Главное не нойте тут, как вам плохо и что мужики козлы angry_rt_40.png И так ноут без вас, будьте на позитиве good2_rt_68.gif Аминь girl-angel_rt_62.gif Всё, благословил, пойду покурю
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
МамаДочи зови! Его можно...жАнатый.. Приличный...пивА много не выпьет...надеюсь...а винду переставить надо бы....
Алкоголь в мелких дозах, полезен в любом количестве lol_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот и правильно А остальные пусть лесом, вот честно, я много раз писал, что мне плевать, кто и что и у кого, надо переживать не за кого-то тут чужого, или за себя или за друзей, если нет близких. Конечно некоторые думают, что "вы" все замените тех близких которых вы потеряли, но за частую вас теряют, а не вы
это да....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Бываем и такими....
аха , вот сегодня проснулась, не знаю от чего - не с тапкой в руке , а со сковородкой.... спасибо посетителям сайта , в меня камушком , я с сковородой...
зато полегчало....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
в меня камушком , я с сковородой... зато полегчало....
Полегчало и хорошо give-rose_rt_60.gif посетители форума и сами с лопаткой ходЮт mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
мужики козлы
Мы знаем cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif Есть ещё бараны, быки, кролики, акапи, коты, собаки, жирафы, носороги и прочая флора haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
* для тех кто без юмора: я шучу. почти.
** мне тут в личке указали, что я кенгуру забыла.... haha_rt_56.gif
ну и для Яринки лабрадора добавлю....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.06.2016 23:26
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Если надо, могу приехать, поставлю винду, если пиво нальёшь))
Спасибо give-rose_rt_60.gif Думаю пока не нужно...главное файлы мои нашлись,надеюсь больше не потеряю biggrin_rt_40.png
*а так буду иметь ввиду конечно, но только приходите вместе с женой,налью обоим пивка*))))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы знаем Есть ещё бараны, быки, кролики, акапи, коты, собаки, жирафы, носороги и прочая флора * для тех кто без юмора: я шучу. почти.
жаль , лабрадоров нет....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Николай в кЭпкЭ, а мой в кустах А у МамыДочи - проникновенный взгляд! Эх...и как ты тоХда людей по авам различешь....там сплошные головы
Да,моя кошка такая spruceup_rt_74.gif со взглядом))))))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Компьютер обновился сам,утром уже стал загружать обновление..после окончательной установки,я не могу найти ни одного документа,ни одной фотографии/видео...как будто на компе больше ничего нет...подскажите можно ли что то сделать,вернуть свои данные?
Сам до 10 ки обновиться комп не мог. Что то вы нажали. Все файлы скорее всего как были так и остались просто терь вы их найти не можете - оболочка другая. Насколько я знаю у вас есть официально месяц для отката. Через месяц только переустановка. Кстати 10 windows заточен под передачу всех ваших данных на microsoft - так что думайте сами)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Кстати 10 windows заточен под передачу всех ваших данных на microsoft - так что думайте сами)))
А чем это для меня опасно? Мои данные будут в открытом доступе или использоваться как то сторонними людьми? Объясните плиз..
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы знаем Есть ещё бараны, быки, кролики, акапи, коты, собаки, жирафы, носороги и прочая флора * для тех кто без юмора: я шучу. почти.
Да какой тут живности только не водится lol_rt_40.png
Учебник по биологии можно писать lol_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
жаль , лабрадоров нет....
Не, только хаска есть и то женщина unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр