загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не, только хаска есть и то женщина
Я к лабрам неравнодушна....)))))
Хаски тоже- красотки))))
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 24.06.2016 18:52
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не, только хаска есть и то женщина
Что за шум? smile_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Что за шум?
У тебя кобеля нету? lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
У тебя кобеля нету?
fool_rt_58.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

unsure_rt_40.gif не, ну мало ли лабрадора какого знаешь dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
не, ну мало ли лабрадора какого знаешь
К Путину же. rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чем это для меня опасно? Мои данные будут в открытом доступе или использоваться как то сторонними людьми? Объясните плиз..
Простым обычным пользователям -ничем не грозит. Доступ закрытый. Данные - это не личные фотки и прочее, а ай-пи и регистрационные данные, лицензия, иногда труднее ставить взломанные программы.
Да, при желании ФБР будет легче вскрыть твой комп haha_rt_56.gif
Многих это напрягает....что-то прячут или просто не нравится политика Майкрософта.
Мне тенденция тоже не нравится, но пока никакого вреда не вижу - правительственных секретов у меня в компе нет, монографию не скрадут - я её не писала haha_rt_56.gif
Короче, простые смертные нафик никому не нужны. А "фотокомпроматом" у меня Облако в Майле и Яндекс-диск забиты и так под завязку, вплоть до скана паспорта haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.06.2016 19:56
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
У тебя кобеля нету?
та мне мужчина с характером лабра нужен , собакен у меня уже есть.... уж больно характер хорошо...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Простым обычным пользователям -ничем не грозит. Доступ закрытый. Данные - это не личные фотки и прочее, а ай-пи и регистрационные данные, лицензия, иногда труднее ставить взломанные программы. Да, при желании ФБР будет легче вскрыть твой комп Многих это напрягает....что-то прячут или просто не нравится политика Майкрософта. Мне тенденция тоже не нравится, но пока никакого вреда не вижу - правительственных секретов у меня в компе нет, монографию не скрадут - я её не писала Короче, просты
Все програмки, которыми добрый люд пользуется, выпущены компаниями и большинство из них требует соответствующей оплаты. У нас это решается походом на горбушку, митинку или скачкой пиратки. В некоторых странах это считается серьёзным преступлением... (( и преследуется денежным наказанием ((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Все програмки, которыми добрый люд пользуется, выпущены компаниями и большинство из них требует соответствующей оплаты. У нас это решается походом на горбушку, митинку или скачкой пиратки. В некоторых странах это считается серьёзным преступлением... (( и преследуется денежным наказанием ((
У нас пока не зверствуют....пользуемся...не думаю, что в ближайшие годы нам так гайки закрутят....

Как только...так сразу...инет вырубим haha_rt_56.gif ага...щас.... на бесплатное ПО перейдем...
У самой Фотошоп портативный много лет на флешке - в фотостудиях его нерентабельно покупать, а за него при желании штрафуют. Шифруемся.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.06.2016 22:01
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
У нас пока не зверствуют....пользуемся...не думаю, что в ближайшие годы нам так гайки закрутят.... Как только...так сразу...инет вырубим ага...щас.... на бесплатное ПО перейдем... У самой Фотошоп портативный много лет на флешке - в фотостудиях его нерентабельно покупать, а за него при желании штрафуют. Шифруемся.
))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
))
Ну что ты снисходительно улыбаешься. Пиши уж...громи мою точку зрения фактами biggrin_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну что ты снисходительно улыбаешься. Пиши уж...громи мою точку зрения фактами
Сами с усами и в шароварах ходим...
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чем это для меня опасно? Мои данные будут в открытом доступе или использоваться как то сторонними людьми? Объясните плиз..
Ладно...я по простому...))) win10 заточен под пользователей которые знают 2 кнопки ВКЛ и ВЫКЛ и больше ничего )))) Утрированно но это так. И microcoft ведет все к контролю людей. Ну и плюс к этому вся инфа чем вы пользуетесь куда лазите чем интересуетесь и многое другое уходит за пределы вашего дома. 10 win это первая попытка контроля и закрытия системы пусть даже для обычных пользователей. И честно говоря чем вот так переубеждать поставьте себе и не парьтесь. Вам говоришь что не ставить - бесполезно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Ладно...я по простому...))) win10 заточен под пользователей которые знают 2 кнопки ВКЛ и ВЫКЛ и больше ничего )))) Утрированно но это так. И microcoft ведет все к контролю людей. Ну и плюс к этому вся инфа чем вы пользуетесь куда лазите чем интересуетесь и многое другое уходит за пределы вашего дома. 10 win это первая попытка контроля и закрытия системы пусть даже для обычных пользователей. И честно говоря чем вот так переубеждать поставьте себе и не парьтесь. Вам говоришь что не ставить - беспо
Я и не хотела ничего ставить..оно само поставилось/обновилось...я вообще не особо разбираюсь в этих виндах dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Последний раз напоминаю. У вас месяц для отката. Пуск=>Программы=>Восстановление системы. Ну или в 10-ке там как то по другому на память не скажу...А потом: В файле system32 удалить GWX (чтоб удалить надо остановить процессы) , удалить папку GWX ( чтоб удалить надо присвоить права администратора) Удалить 2-3 обновления на память не помню какие - увижу узнаю. Почистить вручную реестр, найти все упоминания о GWX и поудалять. Запретить установку 2-3 обновлений.... Ну и потом)))) свобода yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif После отката создается папка old ее нафик удалям ))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Последний раз напоминаю. У вас месяц для отката. Пуск=>Программы=>Восстановление системы. Ну или в 10-ке там как то по другому на память не скажу...А потом: В файле system32 удалить GWX (чтоб удалить надо остановить процессы) , удалить папку GWX ( чтоб удалить надо присвоить права администратора) Удалить 2-3 обновления на память не помню какие - увижу узнаю. Почистить вручную реестр, найти все упоминания о GWX и поудалять. Запретить установку 2-3 обновлений.... Ну и потом)))) свобода По
Вы очень умный,правда! Спасибо.. blush_rt_40.gif но я ничего этого делать не буду( для меня это все китайский...),ибо я только напорчу,если полезу это делать..а вот другим пользователям наверняка пригодится! give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Народ, а в 10 можно снимок сделать на вебку? И как?
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Подруга — блондинке:
— Твоё интим-видео гуляет по интернету.
— Но я не снималась!
— Подумай, где тебя могли снять?
— Наверно это было вчера, я зашла на один сайт, а там каптча: «Внимание! Мы должны убедиться, что сайтом пользуется не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру».
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: "Это автобус - экспресс. Она не вышла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит к красивому мужчине. В нашем район только 2 красивых мужчины - мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т.к. к нему еду я, значит едет к моему мужу. У мужа 2 любовницы - Катя и Юля. Катя в Сочи". - Юля, передай за проезд! "- Откуда Вы знаете мое имя?"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр