загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если был тест, то совершенно дурацкий.) Если уж так хотелось на щедрость/жмотство проверить, можно было по другому.
Поделитесь-ка дамскими хитростями со мной, простоватым мужчиной! lol_rt_40.png

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пока не кому, а коль есть возможнось, хочу поделиться, нежель в одну харьку пользоваться))
неужто никто вам не нравится? blush_rt_40.gif совсем-совсем? sorry_rt_48.gif
ЖАницца после подарка необязательно, насколько я знаю secret_rt_44.gif
biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неужто никто вам не нравится? совсем-совсем? ЖАницца после подарка необязательно, насколько я знаю
Мне все нравяца biggrin_rt_40.png а подарить хочу нуждающемуся rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Поделитесь-ка дамскими хитростями со мной, простоватым мужчиной! .
На это я пойти не могу! sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
а подарить хочу нуждающемуся
Тогда Вам к мужчинам biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мне все нравяца а подарить хочу нуждающемуся
лёгкий путей не ищете, понятно haha_rt_56.gif )))
ну, развлекайтесь тогда поиском kiss02.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
На это я пойти не могу!
Вы же понимаете, что моя подозрительность в общении с Вами вырастет неизмеримо?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 28.12.2016 22:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня была в юности такая знакомая, она специально на свиданиях заказывала все самое дорогое blink_rt_40.gif мол проверяла готов ли мужчина на нее тратиться wacko_rt_40.gif а так как один такой поход стОял ему практически зарплаты, обычно это было первое и оно же последнее свидание с этим мужчиной wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Тогда Вам к мужчинам
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мне все нравяца а подарить хочу нуждающемуся
а как можно нуждаться в таком? umnik2_rt_46.gif есть- хорошо, нужно- купили, нет- значит не нужно, или не на столько нужно сколько оно стОит dntknw_rt_60.gif
по симпатии и дарите, как знак внимания wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня была в юности такая знакомая, она специально на свиданиях заказывала все самое дорогое мол проверяла готов ли мужчина на нее тратиться а так как один такой поход стОял ему практически зарплаты, обычно это было первое и оно же последнее свидание с этим мужчиной
wacko_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Вы же понимаете, что моя подозрительность в общении с Вами вырастет неизмеримо? .
Успокойтесь. В ассоциациях я Вас вряд ли хоть как-то проверять буду.)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня была в юности такая знакомая, она специально на свиданиях заказывала все самое дорогое мол проверяла готов ли мужчина на нее тратиться а так как один такой поход стОял ему практически зарплаты, обычно это было первое и оно же последнее свидание с этим мужчиной
Подумал наверное что-то плохое про нее.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Успокойтесь. В ассоциациях я Вас вряд ли хоть как-то проверять буду.)
Я буду очень осторожен на других направлениях! sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня была в юности такая знакомая, она специально на свиданиях заказывала все самое дорогое мол проверяла готов ли мужчина на нее тратиться а так как один такой поход стОял ему практически зарплаты, обычно это было первое и оно же последнее свидание с этим мужчиной
А что она давала мужчине, прошедшему испытаниие? Стоила игра свеч?))

.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня была в юности такая знакомая, она специально на свиданиях заказывала все самое дорогое мол проверяла готов ли мужчина на нее тратиться а так как один такой поход стОял ему практически зарплаты, обычно это было первое и оно же последнее свидание с этим мужчиной
Бывают такие барышни. Только они не догадываются, что мужчины, которые готовы тратиться и даже очень сильно тратиться, потом очень дорого обходятся таким вот барышням smile1_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в подробностях не помню, но все кухни мира она смешала в кучу: салат из морепродуктов, фуагра, и блины с икрой, морские гады в кляре, заливной язык с хреном, на горячее дама захотела медальоны из оленины с брусничным соусом, запивать она хотела все это вином по 500 за бокальчик. И еще чего то на десерт. Такой праздник живота
Нафиг было ее ( простите мой французский) в такой дорогой рестик сразу вести?
Выпендриться хотели?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2016 22:56
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
А что она давала мужчине, прошедшему испытаниие? Стоила игра свеч?)) .
1001 и одну ночь, не иначеsmile_rt_40.png))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Сергей, на самом деле это же мужчина выбирает ресторан (кроме пары исключений, например, он не местный). Зачем же тащить ее на первое свидание туда, где в меню есть фуагра? Про спиртное тоже двоякий вопрос. Если она бутылку вина заказала, то официанту минус - карту вин не туда положил. В любом случае, она оказала мужчине огромную услугу! .
Читать совсем не умеем? Карта вин была, дама заказала вино по пицот за бокал ( 150 мл) smile_rt_40.png
Место выбрал я, так как знаю местную кухню. Там несколько направлений: от европейской до азиатской. А что - фуагра прям такое недоступное блюдо? Ели мы там и фуагра. Но не на первом свидании и вперемежку с гребешками и блинами с икройsmile_rt_40.png.
Я в состоянии оплатить любой счет, но кормить нахалок не хочу.
А куда приглашать даму? В макдак?smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2016 23:00
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
1001 и одну ночь, не иначе))
В смысле, всю ночь сказки рассказывала??? blink_rt_40.gif
Ну, тогда нафиг-нафиг! lol_rt_40.png

.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр