загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я нашла! нашла про жмота!!! "Дневник московского гастарбайтера" http://www.yaplakal.com/forum2/topic1252620.html его тут уже обсуждали, но вдруг кто забыл забавная история
я пропустила обсуждение. пошла по ссылке - блииин, сколько там страниц wacko_rt_40.gif И всё в кучу: поиски работы, поиски жены, впечатления от Москвы, рассказ о кировской квартире, что в собственности....
Утомительно вникать...
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
1001 и одну ночь, не иначе))
Какое издание книги позвольте спросить ? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я пропустила обсуждение. пошла по ссылке - блииин, сколько там страниц И всё в кучу: поиски работы, поиски жены, впечатления от Москвы, рассказ о кировской квартире, что в собственности.... Утомительно вникать...
Ага, слишком много скучных подробностей, я даже заснула пару раз пока читала... wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я нашла! нашла про жмота!!! "Дневник московского гастарбайтера" http://www.yaplakal.com/forum2/topic1252620.html его тут уже обсуждали, но вдруг кто забыл забавная история
Дочитав до 12 страницы решила глянуть. сколько же страниц всего. Оказалось 197(!!!!!) swoon2_rt_68.gif Хоспидя, чем там все закончилось-то??? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочитав до 12 страницы решила глянуть. сколько же страниц всего. Оказалось 197(!!!!!) Хоспидя, чем там все закончилось-то???
Там, наверное, и не закончится... Страницы будут добавляться )) Как в реале ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочитав до 12 страницы решила глянуть. сколько же страниц всего. Оказалось 197(!!!!!) Хоспидя, чем там все закончилось-то???
чувак купил квартиру и машину, живя как попало, жену не нашел cool_rt_40.png краткое содержание 197 страниц rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чувак купил квартиру и машину, живя как попало, жену не нашел краткое содержание 197 страниц
Я я то, наивная, борясь со сном, надеялась на марш Мендельсона кучу ребятишек в конце истории...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я я то, наивная, борясь со сном, надеялась на марш Мендельсона кучу ребятишек в конце истории...
у него была цель- квартира и машина, он их и достиг! а на женщин еще нужно тратить деньги, время, силы.. да и как признаться, что ты в машине живешь или в гараже, годами wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у него была цель- квартира и машина, он их и достиг! а на женщин еще нужно тратить деньги, время, силы.. да и как признаться, что ты в машине живешь или в гараже, годами
вот. меня больше как раз про жену интересовало ) Спасибо smile_rt_40.png
полистав первые стр, бросила, не стала бы в любом случае листать дальше ph34r_rt_40.gif Как у тебя на это терпения хватило? dntknw_rt_60.gif
Но вот про "признаться" - на первых стр он писал, что а) пробовал предлагать "голосовавшим" девушкам подвести на оке (Юль, вот честно, ты бы согласилась?) и что на сайте пробовал знакомиться, но не особо расписал тот опыт... Зато расписаны требования к барышне... И живя в коммунальных условиях в т.ч. с женщинами, почему-то он не выбрал ни одну из них... Короче, дело ясное, что дело тёмное ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот. меня больше как раз про жену интересовало ) Спасибо полистав первые стр, бросила, не стала бы в любом случае листать дальше Как у тебя на это терпения хватило? Но вот про "признаться" - на первых стр он писал, что а) пробовал предлагать "голосовавшим" девушкам подвести на оке (Юль, вот честно, ты бы согласилась?) и что на сайте пробовал знакомиться, но не особо расписал тот опыт... Зато расписаны требования к барышне... И живя в коммунальных условиях в т.ч. с женщи
я как книжку, несколько дней читала haha_rt_56.gif
дело темное, конечно, потому что он же супер-мега-чувак, ему кто попало не нужен, а тем, кто нужен ему, если они вообще в природе существуют horror_rt_60.gif , он сам вряд ли lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у него была цель- квартира и машина, он их и достиг! а на женщин еще нужно тратить деньги, время, силы.. да и как признаться, что ты в машине живешь или в гараже, годами
Но там же звучали не раз радужные мечты о женитьбе? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но там же звучали не раз радужные мечты о женитьбе?
мечтать то можно бесплатно пока girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вообще это чувак монстр самодисциплины и организованности, очень целеустремленный и идет до конца, респект и уважуха ему! good2_rt_68.gif И симпатичный, интересный, хозяйственный, опять же girl-haha_rt_70.gif
но слишком уж заигрался в железного дровосека, мне кажется umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В этой части всего 14 страниц. Остальные 183 - комментарии))

Но к 197-й странице (а, может, и ранее), появились-таки женщины оценившие авантюризм и смекалку ТС...

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Дневник московского гастарбайтера" http://www.yaplakal.com/forum2/topic1252620.html
Спасибо, увлекло повествование.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр