загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, а Вы не говорили что-то типа: "Ты же мужик! Пойди и заработай!"
На самом деле он хорошо зарабатывал, в нашей сфере деятельности он специалист высокого класса, всегда был востребован, у него и помимо работы было полно халтурных заказов. Я не сразу поняла, что количество денег в его случае вообще ничего не решает, ему никогда не будет достаточно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я много лет знала мужчину, потом довольно долго с ним встречалась, потом мы попробовали жить вместе и только на этом этапе, спустя 8 лет после знакомства, стало очевидно, что он не просто жмот, а истинный скупой рыцарь. Он экономил не только на других, но даже себе постоянно во всем отказывал. Мы вместе работали. Он никогда не приносил с собой обедов, никогда не ходил в забегаловку или в магазин, как делали остальные сотрудники. Он просто заходил на "кухню" о чем-то поговорить по делу
Прям один в один Интригантка.
Девочки,девочки,это ж как себя не любить надо swoon_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Виктория, Россия, Москва:

А это явный Трололо. Слишком много несостыковок.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
говорит же "вообще-то он был по должности гораздо выше меня и его зарплата была в разы больше моей..." значит зарабатывал, просто жмотился
Да я понял, что он хорошо получал.
Но если так говорил, что еще можно ответить? "Не волнуйся, дорогой, твоих двухсот тысяч нам вполне хватает!"?

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Но если так говорил, что еще можно ответить? "Не волнуйся, дорогой, твоих двухсот тысяч нам вполне хватает!"?
Можно сказать - на вот ещё моих денег. Теперь как- норм? Нет? Ладно, я ещё на одну работу устроюсь. Теперь как? Ещё???
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А это явный Трололо. Слишком много несостыковок.
Слог "школоты" и с туалетом переборщили... Байка!

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Можно сказать - на вот ещё моих денег. Теперь как- норм? Нет? Ладно, я ещё на одну работу устроюсь. Теперь как? Ещё???
А! Может ему казалось, что это Вы на своей работе не слишком напрягаетесь и не приносите денег больше, хотя могли бы?
Тогда это уже не жмотство...

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прям один в один Интригантка. Девочки,девочки,это ж как себя не любить надо
Не поняла, при чем тут нелюбовь к себе? Я знала, что он такой, я приняла и согласилась с его недостатками жить. У меня тоже характер не самый покладистый. Меня не бесило его скупердяйство. Так, иногда чуть напрягало, если явно проявлялось в обществе, не более. Мы расстались по иным причинам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Да я понял, что он хорошо получал. Но если так говорил, что еще можно ответить? "Не волнуйся, дорогой, твоих двухсот тысяч нам вполне хватает!"? .
ну не знаю dntknw_rt_60.gif если все сытые, одетые-обутые и в тепле, да еще и на конфеты остается, значит хватает dntknw_rt_60.gif
это он так говорил наверное чтоб не тратить, а копить, например, или в дело куда-то вкладывать

не так давно читала в интернетах дневник одного эмм.. интересного человека, молодого мужчины, приехавшего откуда-то в Москву, и вот он несколько лет вел дневник с фотками, как он живет. Работал в приличном месте, т.е. хватило б на жилье, хоть комнату, но спал прям в офисе, на надувном матраце, потом в каком-то гараже, оборудовал там все, и жил wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif был бесконечно горд собой какой он экономный и какие все транжиры вокруг swoon2_rt_68.gif такая жизненная позиция у человека! а, еще машину купил и в машине жил, показывал как там сложно переодеваться в костюм, хранить рубашки и поддерживать имидж приличного человека wacko_rt_40.gif
а, с женщинами у него тоже не складывалось, мысль о том что придется тратиться на свидания отбивала у него всякое желание haha_rt_56.gif
ой уже не найду ссылку наверное umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.12.2016 22:14
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прям один в один Интригантка. Девочки,девочки,это ж как себя не любить надо
Ой, вот не надо строить тут из себя girl-dance_rt_72.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
На самом деле он хорошо зарабатывал, в нашей сфере деятельности он специалист высокого класса, всегда был востребован, у него и помимо работы было полно халтурных заказов. Я не сразу поняла, что количество денег в его случае вообще ничего не решает, ему никогда не будет достаточно.
Странно, а что он делал с деньгами?
В молодости все деньги отдавал жене и голова не болела! Она мне все сама покупала, но со временем тихонько "традиция" начала меняться, приходилось даже на сигареты выпрашивать. Потом и я начал часть заработка оставлять у себя в заначках на свои нужды включая и халтурные, которые иногда находила дома и закатывала скандалы мне.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Странно, а что он делал с деньгами?
До сих пор не знаю. В конце концов он женился на весьма состоятельной девушке. Теперь у него крутая машина, регулярные поездки на ГОА и т.п.. Ни секунды не сомневаюсь, что всё это на деньги её родителей.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
До сих пор не знаю. В конце концов он женился на весьма состоятельной девушке. Теперь у него крутая машина, регулярные поездки на ГОА и т.п.. Ни секунды не сомневаюсь, что всё это на деньги её родителей.
Может на будущее засолил?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Может на будущее засолил?
Мне не интересно, что он с ними делал или делает. Я вот совсем не умею делать сбережений. И экономить не умею в принципе. И учиться этому не желаю, лучше я найду, где ещё заработать, чем буду концы с концами сводить, экономя на всём. Поэтому я на тот момент считала его скупердяйство хорошим дополнением моему транжирству)))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мне не интересно, что он с ними делал или делает. Я вот совсем не умею делать сбережений. И экономить не умею в принципе. И учиться этому не желаю, лучше я найду, где ещё заработать, чем буду концы с концами сводить, экономя на всём. Поэтому я на тот момент считала его скупердяйство хорошим дополнением моему транжирству)))
Видите как хорошо, значит и польза была...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А это явный Трололо. Слишком много несостыковок.
Ну ясное дело) просто в тему пришлось)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну ясное дело) просто в тему пришлось)
Вы разочаровываете своих читателей! dntknw_rt_60.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А это явный Трололо. Слишком много несостыковок.
Прям как Шерлок Холмс rtfm_rt_52.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Такого не бывает, когда по себе выбираешь, а не "звезду" какую-нибудь
Бывает-бывает. Меня уже утомляют вопросы про автомобиль, про работу в плане выяснения уровня моего дохода, места моего отдыха, ну сразу же видно, зачем такая тетя их задает, а она совсем не "звезда".
В переписке или по телефону все такие зайки, зато на встрече сразу видно, кто есть ху.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот читаю про казусы при свиданиях в ресторанах и честно не могу понять: это ж КАК надо не разбираться в мужчинах (женщинах), КАК не ценить своё время (это главный мой ресурс!), НАСКОЛЬКО надо быть "всеядным" (то есть непритязательным в выборе потенциального партнёра) или неуверенным в себе, чтобы вообще попасть в подобную ситуацию? Не, по молодости и неопытности я такое вполне допускаю))). Но тут выступают вполне зрелые ораторы Наверное, я глубоко заражена бубубонной чумой старая
Не согласен. Как можно изучать человека, не видя его? Не слыша голоса, не видя жестов? Вы чему верить собираетесь - тому, что он вам на клавиатуре наклацает? Такие пейсатели есть - закачаетесь. Только с реальным персонажем это не имеет ничего общего.
Я могу с утра познакомиться здесь и днем в обед пить чай с приятной дамой. Время в данном случае не играет никакой роли вообще.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр