загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, уж если исходить с точки зрения времени, то встречаться надо как можно быстрее. Месяц онлайна даст меньше, чем полчаса тет-а-тета. А насчет ситуаций... Можно полгода висеть с женщиной на телефоне, а она на встрече чего-нибудь учудит. Никогда не обламывается только тот, кто никого никогда не приглашает. .
Плюсанусь!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проблема в том, что не хотят они под микроскопом рассматривать общаясь на сайте. Им поскорее бы в реал выбраться. Так и пишут, что у них нет времени на переписку. А времени на пустые встречи с человеком , о котором ничего прежде не узнал, у них видимо вагон... А мне жалко времени . которое я потрачу на дорогу, на сидение в кафешке с человеком. о котором нет никакой инфы, кроме позапрошлогоднего фото в инете. Я даже не знаю, о чем с этим человеком можно разговаривать. После более-менее долгог
я фигею от удивления)))))
А как вы раньше без интернета знакомились вообще? Как мужа себе искали?
Если вас однокурсник на свидание приглашал - вы полгода о нем подноготную собирали ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Слог "школоты" и с туалетом переборщили... Байка! .
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не поняла, при чем тут нелюбовь к себе? Я знала, что он такой, я приняла и согласилась с его недостатками жить. У меня тоже характер не самый покладистый. Меня не бесило его скупердяйство. Так, иногда чуть напрягало, если явно проявлялось в обществе, не более. Мы расстались по иным причинам.
Наверное даже хорошо, что вы этого сейчас не понимаете.
Вы удивительно славная, хозяюшка, пишете замечательные сценарии и истории. Очень желаю, чтобы ваш мужчина вас встретил give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
я фигею от удивления))))) А как вы раньше без интернета знакомились вообще? Как мужа себе искали? Если вас однокурсник на свидание приглашал - вы полгода о нем подноготную собирали ?
Я как раз таки без интернета знакомлюсь. Мужа я не искала. Он сам меня нашел у меня дома. "Подноготную" его я 8 лет изучала... wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ой, вот не надо строить тут из себя
Ни в коем разе) это ваша прерогатива give-rose_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ни в коем разе) это ваша прерогатива
Тогда волею своей прерогативы попрошу вас свои умозаключения немного сдерживать, звезда=)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Тогда волею своей прерогативы попрошу вас свои умозаключения немного сдерживать, звезда=)
Ни в коем разе-2.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как раз таки без интернета знакомлюсь. Мужа я не искала. Он сам меня нашел у меня дома. "Подноготную" его я 8 лет изучала...
Ворвался добрый молодец с добрыми намерениями, а его 8 лет под микроскопом изучали. haha_rt_56.gif
Что типа того
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.12.2016 00:35
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ворвался добрый молодец с добрыми намерениями, а его 8 лет под микроскопом изучали. Что типа того
Ах Сережа, Сережа...Мы с Вами из разных миров... Как Вам нравится все выводы за уши притягивать и с ног на голову переворачивать... Надо же так всё опошлить...
Он был другом моего брата. Они во время медкомиссии познакомились, вместе поступали в высшее военное авиационное училище летчиков, только в разных городах, вместе закончили, дружили, он к нам приезжал, когда был в отпуске и шутил, что у него невеста растет. Мне же было всего 10 лет, когда они с братом стали дружить. А когда 18 мне исполнилось, шутя сделал мне предложение, я шутя согласилась. А потом мы сыграли совсем не шуточную свадьбу и прожили вместе 18,5 лет душа в душу... smile_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Некогда было...зашел- одно слово- жесть!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах Сережа, Сережа...Мы с Вами из разных миров... Как Вам нравится все выводы за уши притягивать и с ног на голову переворачивать... Надо же так всё опошлить... Он был другом моего брата. Они во время медкомиссии познакомились, вместе поступали в высшее военное авиационное училище летчиков, только в разных городах, вместе закончили, дружили, он к нам приезжал, когда был в отпуске и шутил, что у него невеста растет. Мне же было всего 10 лет, когда они с братом стали дружить. А когда 18 мне исполн
История нормальная. Но с тех пор минуло 10 лет. Вы за последние 10 лет как знакомились? На встречи вам ходить - времени жаль, потому что не уверены в избраннике. Хотя получаса на кофе достоин каждый, имхо. Но кто сейчас может извне попасть в зону доступа? Вы же сидите в глухой обороне, хотя нападающих нет.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Хотяяяя....как самопровозглашённый председатель (других же претендентов нету))))))) общества анонимных жмотов скажу: это все есть однобокий взгляд и подмена понятий!...ну и меркантильность, разумеется!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
История нормальная. Но с тех пор минуло 10 лет. Вы за последние 10 лет как знакомились? На встречи вам ходить - времени жаль, потому что не уверены в избраннике. Хотя получаса на кофе достоин каждый, имхо. Но кто сейчас может извне попасть в зону доступа? Вы же сидите в глухой обороне, хотя нападающих нет.
Да нет никакой обороны... Просто при встрече с незнакомыми людьми я не веду задушевных разговоров...Послушать могу, но говорить буду неохотно. В последнее время все реже и реже хожу, на "свидания". Разочарована я в инет-знакомствах.
Многие тут пишут. что лучше один раз встретиться в реале. А я вот не согласна, т.к. с одного раза человека точно не узнаешь, он либо хорошо подготовившись сыграет желаемую роль, либо вообще не покажет кто он есть на самом деле... А если человек по 5 свиданий в день устраивает, так о чем вообще говорить - это поскакун какой-то, который приходит лишь для того, чтобы заценить соответствие живой внешности с внешностью на фото... Встречаться они предпочитают ближе к своему дому, скажу где живу "Уууууу, далеко..." и пошел искать следующую... И зачем мне, спрашивается, на человека, который только из любопытства хочет встретиться, терять время? Это же их любопытство, не мое...Почему я должна куда-то переться, чтобы его удовлетворить...? А вот если я пообщалась с человеком в личке "на одной волне", если мне интересны его мысли, мне может и самой захочется , пообщаться с ним в реале... Мне спешить некуда...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Хотяяяя....как самопровозглашённый председатель (других же претендентов нету))))))) общества анонимных жмотов скажу: это все есть однобокий взгляд и подмена понятий!...ну и меркантильность, разумеется!
Ласко, не придуривай, ты не жмот, и уж тем более не их председатель haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы разочаровываете своих читателей!
Я прям щас расплакалась.))) Если чо, то я не планировала никого очаровывать, я тут просто общаюсь. И не я автор этой фигни, она просто в тему пришлась girl-dance_rt_72.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
С Наступающим всех Новым годом! Жмоты, их председатели, их друзья и подруги! Мальчики и девочки любите себя и жизнь вокруг, учите этому своих детей и радуйтесь встречам с новыми людьми!
Всем здоровья, благополучия и новых встреч!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
к 22 странице уже председатели жмотов самопровозглашаются rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
можт мне тоже пойти в председатели. Меркантильных тёток tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие тут пишут. что лучше один раз встретиться в реале. А я вот не согласна, т.к. с одного раза человека точно не узнаешь, он либо хорошо подготовившись сыграет желаемую роль, либо вообще не покажет кто он есть на самом деле... А если человек по 5 свиданий в день ...
Солидарна очень вот.) потому как ходила так на встречи, для меня точно никакой пользы нет, не пообщавшись с человеком "до" и не словив общую волну. Те, кто стремятся быстро на встречи, обычно очень поверхностно себя ведут, толку ноль от такой встречи. Поэтому больше ни-ни.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я нашла! нашла про жмота!!! yahoo_rt_84.gif
"Дневник московского гастарбайтера" http://www.yaplakal.com/forum2/topic1252620.html

его тут уже обсуждали, но вдруг кто забыл lol_rt_40.png lol_rt_40.png забавная история smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр