загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Каждый бм был когда-то бмч.
Ну, если это типа десятое свидание и женщине очень хочется порадовать мч, то почему бы и нет?
Очень приятно! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif

.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Свидание - для общения, верно? А какое же это будет общение, если она будет все время строчить что-то в блокнотик?))) .
Ну не знаю даже. На мой взгляд тем кто умеет вкусно готовить блокнотик не нужен. Людям нравится сам процесс. Он очень творческий. И наблюдать за ним тоже удовольствие. Если для Вас важно вкусно покушать и Вы заметите, что Вашей спутнице нравится готовить, очень интересно узнать об этом.
Соглашусь с Эдитой. Важно еще до встречи узнать о человеке его намерения и предпочтения. Мне тоже не хотелось бы тратить время и силы на чужие развлечения, которые мне не интересны.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2016 13:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если Вы поняли, что нашли интересного и умного собеседника(цу) онлайн и он(а) в том же городе, то лучше быстрее встретиться. У интересных и умных собеседников (и собеседниц) часто бывает много корреспондентов... .

swoon2_rt_68.gif sad_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, от жмотства ли люди передаривают подарки. Мне кажется это просто невоспитанность. А анекдот про колечко и коробочку, это точно в цель. Мне как-то мужчина подарил на Д.р. телефон. Эти модели бывают разной расцветки. Он подарил мне черный. На вопрос, почему черный, ответил:"Ну вдруг поссоримся - вернешь. не ходить же ме с розовым..."
восхитительно! надо было в обратку кошелек розовый подарить )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Я много лет знала мужчину, потом довольно долго с ним встречалась, потом мы попробовали жить вместе и только на этом этапе, спустя 8 лет после знакомства, стало очевидно, что он не просто жмот, а истинный скупой рыцарь. Он экономил не только на других, но даже себе постоянно во всем отказывал. Мы вместе работали. Он никогда не приносил с собой обедов, никогда не ходил в забегаловку или в магазин, как делали остальные сотрудники. Он просто заходил на "кухню" о чем-то поговорить по делу и сидел там, пока его не накормят. Кто-нибудь обязательно отдавал ему свой бутерброд или половину чебурека. Это ж невыносимо, когда кто-то сидит рядом и глотает слюнку. Бытовала легенда, что у него жена все деньги отбирает. Потом он развелся, ничего не изменилось. Однажды, мы только встречались, я подарила ему ноут. А когда я рассталась с ним, узнала случайно, что он этот ноут продает. И я его купила. Не потому, что мне он был нужен, просто хотела посмотреть, как он продаст мне мной же даренный гаджет. Нормально, оказывается. Спокойно так, взял деньги и поехал. Когда я сообщила о своем решении расстаться с ним, он очень расстроился. Оказалось, переживал, что я потребую назад свои деньги (я год платила кредит за его машину и оплатила ремонт в его квартире). Я не потребовала. Долгом он это не считает, вернуть не предлагал. Видимо, это был подарок. А мне от него остался на память плюшевый кот, единственный его подарок мне. Да и тот сделан почти по принуждению.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я много лет знала мужчину, потом довольно долго с ним встречалась, потом мы попробовали жить вместе и только на этом этапе, спустя 8 лет после знакомства, стало очевидно, что он не просто жмот, а истинный скупой рыцарь. Он экономил не только на других, но даже себе постоянно во всем отказывал. Мы вместе работали. Он никогда не приносил с собой обедов, никогда не ходил в забегаловку или в магазин, как делали остальные сотрудники. Он просто заходил на "кухню" о чем-то поговорить по делу
А можно поинтересоваться, вы делая это всё, что хотели ? Каких эмоций/реакции? Чувство благодарности или подобные щедрые жесты в вашу сторону?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А можно поинтересоваться, вы делая это всё, что хотели ? Каких эмоций/реакции? Чувство благодарности или подобные щедрые жесты в вашу сторону?
Да ничего я не хотела, мы собирались быть семьей, его квартира стала бы нашим домом, его машина - нашей. Хотела, чтоб он наконец-то был если не счастлив, то хотя бы доволен. А то вечно ходит и жалуется всем, что денег нет, денег нет, всё плохо. Я, в целом, понимала, что он скупердяй тот ещё и не ждала ничего особенного. И рассталась я с ним не из-за его жадности, просто он мне систематически изменял.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Мазахэ в чистом виде
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Мазахэ в чистом виде
влюбленные женщины начисто лишаются способностей трезво мыслить girl_pinkglassesf.gif tease_rt_82.gif
sad_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Искренне Вам желаю не встречать на своём пути подонков)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
влюбленные женщины начисто лишаются способностей трезво мыслить
Дело даже не во влюбленности. Просто, когда раньше такого не видела. трудно сразу осознать, что такое на самом деле бывает, женщинам кажется, что это не может быть постоянным поведением, ждут, что вот-вот сердце скупого рыцаря оттает и он поймет, что ну так же некрасиво, ну должно же стать стыдно в конце концов... А он все больше и больше доказывает, что нет, что такое вполне реально бывает и что ему в таком состоянии вполне себе комфортно...))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело даже не во влюбленности. Просто, когда раньше такого не видела. трудно сразу осознать, что такое на самом деле бывает, женщинам кажется, что это не может быть постоянным поведением, ждут, что вот-вот сердце скупого рыцаря оттает и он поймет, что ну так же некрасиво, ну должно же стать стыдно в конце концов... А он все больше и больше доказывает, что нет, что такое вполне реально бывает и что ему в таком состоянии вполне себе комфортно...))
Вот да, именно из этих убеждений я и сделала этот последний жест - купила ноут. Я думала - он сейчас просто устыдится, что ли... Ну как это, продать мне подаренный мной ноут? На мой взгляд это за гранью... Но нет, я была наивна))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот да, именно из этих убеждений я и сделала этот последний жест - купила ноут. Я думала - он сейчас просто устыдится, что ли... Ну как это, продать мне подаренный мной ноут? На мой взгляд это за гранью... Но нет, я была наивна))
жесть wacko_rt_40.gif

бывает еще так себя ведут не от жадности, а из принципа, что ли..
у нас на этапе развода с БМ тоже много некрасивых моментов было ph34r_rt_40.gif , но я знаю что он был очень ущемлен моим решением и старался делать мне назло буквально все wacko_rt_40.gif раньше то таким не был, и с другими тоже.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бывает еще так себя ведут не от жадности, а из принципа,
Я бы допустила такую вероятность, но ведь и на период благополучных отношений его поведение не было иным. С учетом того, что вообще-то он был по должности гораздо выше меня и его зарплата была в разы больше моей... а впрочем, это давно неважно, прошло уж 10 лет, пора забыть. Просто в тему вспомнилось, почитала тут...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я бы допустила такую вероятность, но ведь и на период благополучных отношений его поведение не было иным. С учетом того, что вообще-то он был по должности гораздо выше меня и его зарплата была в разы больше моей... а впрочем, это давно неважно, прошло уж 10 лет, пора забыть. Просто в тему вспомнилось, почитала тут...
я не о Вашем случае, я вообще, размышляю на тему umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А то вечно ходит и жалуется всем, что денег нет, денег нет,
Интересно, а Вы не говорили что-то типа: "Ты же мужик! Пойди и заработай!"
Раз уж решили это терпеть))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Интересно, а Вы не говорили что-то типа: "Ты же мужик! Пойди и заработай!" Раз уж решили это терпеть)) .
говорит же "вообще-то он был по должности гораздо выше меня и его зарплата была в разы больше моей..." значит зарабатывал, просто жмотился umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Интересно, а Вы не говорили что-то типа: "Ты же мужик! Пойди и заработай!"
гг мне на такое БМ отвечал "ты че умная такая? иди сама заработай!" rofl_rt_56.gif ну и пошла beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр