загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, спасибо!
Ну, вообще-то история рассказанная Вами, Вас как раз характеризует в первую очередь.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вообще-то история рассказанная Вами, Вас как раз характеризует в первую очередь.
Разумеется, как внимательную к понравившемуся мужчине женщину, как искренне желающей быть с ним, как женщину, радующейся каждой встречи с ним и не заглядывающей к нему в кошелек и не жаждующей выскочить замуж, как выше это прозвучало.
Что ж теперь? Наивность и доверие-мои недостатки, как ребенок, который прежде чем встать на ноги, много шишек набивает. blush_rt_40.gif
Мне много не понадобилось, извлекла из ситуации важные моменты и плыву дальше.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 28.12.2016 16:17
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Данную тему собрались обсуждать все порядочные и щедрые люди ,biggrin_rt_40.png жмоты поглядывают со стороны и "улыбаются".
Самое главное то, что все эти персонажи находились в дружеских (приятельских, брачных, близких) отношениях друг с другом и теперь осуждают тех людей в алчности. Вы же сами находили этих людей, сами поддерживали с ними связь и теперь осуждаете? С точки зрения этики, правильны ли Ваши действия?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Разумеется, как внимательную к понравившемуся мужчине женщину, как искренне желающей быть с ним, как женщину, радующейся каждой встречи с ним и не заглядывающей к нему в кошелек и не жаждующей выскочить замуж, как выше это прозвучало. Что ж теперь? Наивность и доверие-мои недостатки, как ребенок, который прежде чем встать на ноги, много шишек набивает. Мне много не понадобилось, извлекла из ситуации важные моменты и плыву дальше.
Да-да, я именно про это.
Илья Наливаев, Россия, Москва, 34 года
Илья Наливаев, Москва, 34 года.
В отношениях
 
"Жмотством" как правило обеспокоены существа считающие что им кто-то что-либо "должен", если осознать что подарки, как могут быть так и не быть, но не обязательство, не необходимость и перестать их ждать и тем более требовать, а также перестать ожидать от человека что он опять же что-то якобы "должен" выполнять в соответствии с вашими ожиданиями, иллюзиями, критериями то вопрос перестанет быть актуальным. Другое дело если вы договорились о чём либо, а один из партнёров не выполняет договорённости, это уже обман или ненадёжность, которые то же имеют свои причины. ... .

Приведённые примеры не являются верными, потому как если вы уж собрались разбираться в психологии, то, копайте глубже разбирайтесь в истинности причин поступающих: например почему мне подарили дарёную открытку? потому что у человека нет денег или не успел купить, но хотел сделать вам приятно, или человек преследует какие-то другие цели..., например: втереться в доверие чтобы контролировать вас.
Сообщение отредактировал Илья Наливаев, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2016 16:50
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Илья Наливаев, Россия, Москва писал:
копайте глубжи разбирайтесь в истинности причин поступающих: например почему мне подарили дарёную открытку? потому что у человека нет денег или не успел купить но хотел сделать приятно, или человек преследует какие-то другие цели... Например втереться в доверие чтобы контролировать вас.
Поясните: как посредством передаренной открытки с чужим именем, человек может втереться в доверие? blink_rt_40.gif и ещё и контролировать меня? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2016 16:52
Илья Наливаев, Россия, Москва, 34 года
Илья Наливаев, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Был такой печальный опыт. При чем я редко до того случая обращала внимание в человеке на отношение к экономии. А довелось жить с человеком, который в первую очередь очень экономил на себе и своем ребенке (до абсурда). Когда дарил мне подарок на день рождение, не забыл обозначить, что стоило это безумных денег)) (тыщ 5) в общем-то меня смущало только то, что за всё время никогда не подарил ни цветов, ни конфетки, меня не отсутствие подарков настораживало, а вообще полное отсутствие подобных зн
Только с ваших слов видеть ситуацию, не значит что так оно и есть)
Илья Наливаев, Россия, Москва, 34 года
Илья Наливаев, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поясните: как посредством передаренной открытки с чужим именем, человек может втереться в доверие? и ещё и контролировать меня?
может даритель не заметил надписи внутри... не думала об этом? Контролировать человека который к тебе расположен и доверяет очень легко, главное пробраться за защитную оболочку которой человек отгораживается от посторонних и знать за какие ниточки тянуть.
Сообщение отредактировал Илья Наливаев, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2016 16:58
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поясните: как посредством передаренной открытки с чужим именем, человек может втереться в доверие? и ещё и контролировать меня?
В открытку были встроены подслушивающее утройство и видеокамера! sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поясните: как посредством передаренной открытки с чужим именем, человек может втереться в доверие?
Нельзя было у него об этом спросить?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Илья Наливаев, Россия, Москва писал:
Только с ваших слов видеть ситуацию, не значит что так оно и есть)
Да Боже упаси)) как бы там на самом деле и не было horror_rt_60.gif в чужую голову не залезешь, но содержать мужчину, который даже своему собственному ребенку ботинки до последнего не хотел покупать (походит зимой и в дырявых), пока я не вмешалась, точно больше не буду.))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Илья Наливаев, Россия, Москва писал:
может даритель не заметил надписи внутри... не думала об этом? Контролировать человека который к тебе расположен и доверят очень легко, главное пробраться за защитную оболочку которой человек отгораживается от посторонних и знать за какие ниточки тянуть.
Мы с вами на "ты" не переходили. Нет, бредить я не умею, поэтому такой бред не думала и придумать бы не смогла girl-dance_rt_72.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не надо такие вещи писать в форуме даже мечтая.
porcus ex grege diaboli

Хотя, конечно, не все dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
В открытку были встроены подслушивающее утройство и видеокамера!
Похоже на то sarcastic_rt_50.gif и зомбоящик sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да Боже упаси)) как бы там на самом деле и не было в чужую голову не залезешь, но содержать мужчину, который даже своему собственному ребенку ботинки до последнего не хотел покупать (походит зимой и в дырявых), пока я не вмешалась, точно больше не буду.))
Вашего мужа Вам подсунули со стороны?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Нельзя было у него об этом спросить?
Вы мне вопрос задаёте?)
Илья Наливаев, Россия, Москва, 34 года
Илья Наливаев, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
В открытку были встроены подслушивающее утройство и видеокамера!
Если вы не мыслите так глубоко как некоторые люди, это не значит что этого нет, после удивляетесь что вы обманутые и кинутые, обиженные и униженные... Не надо тут троллить! И да идите лесом у меня нет задачи образовывать вас...
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Илья Наливаев, Россия, Москва, 34 года
Илья Наливаев, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мы с вами на "ты" не переходили. Нет, бредить я не умею, поэтому такой бред не думала и придумать бы не смогла
хочу послать вас, но правилами это запрещено)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Илья Наливаев, Россия, Москва писал:
Если вы не мыслите так глубоко как некоторые люди, это не значит что этого нет, после удивляетесь что вы обманутые и кинутые, обиженные и униженные... Не надо тут троллить! И да идите лесом у меня нет задачи образовывать вас...
Узнаю брата Колю blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Илья Наливаев, Россия, Москва писал:
Если вы не мыслите так глубоко как некоторые люди, это не значит что этого нет, после удивляетесь что вы обманутые и кинутые, обиженные и униженные... Не надо тут троллить! И да идите лесом у меня нет задачи образовывать вас...
а че это Вы тут раскомандовались? кому троллить кому нет и кому куда ходить- какое ваше дело? blink_rt_40.gif
Удостоверение покажите! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр