загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Паляночка, Россия писала:
а что значит буднично? мне тоже так некоторые родители сказали, но я не понимаю. джинсы и свитер?
А зачем вообще эти платья в шкафу, если их не выгуливать на всякие мероприятия? dntknw_rt_60.gif Красивая мама - ребенку дополнительная гордость))
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Фото в платье в студию!)/Будем решать коллективно)
Причем платье не надевать,а держать в руках! Надо сначало оценить фигуру!
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
длина правильная, можно )
friends_rt_104.gif солидарна!
А потом фото надо выпросить))
Ребёнок будет счастлив, что у него/неё самая красивая мама)
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вы в нем себя комфортно на сцене будете чувствовать? Тогда вперёд. Платье же , подозреваю , чуть выше коленок см на 4 ?)
в самом этом платье я себя чувствую очень комфортно. но. если все остальные мамочки придут в "почти повседневном" umnik2_rt_46.gif не буду ли я на их фоне как-то не так выглядеть? вот что меня беспокоит.
думаю, может просто юбку и блузу одеть? но тогда я больше похожа на выпускницу, а не на родительницу sarcastic_rt_50.gif
girl-cray_rt_68.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Причем платье не надевать,а держать в руках! Надо сначало оценить фигуру!
Никто тебе платье подержать не даст tongue_rt_40.png не расчитывай)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Паляночка, Россия писала:
Как вы думаете, уместно ли будет маме одеть на выпускной к ребенку маленькое черное платье, в стиле Coco Chanel ? Если нет, поделитесь, кто в чем ходил или пошел бы Блин, через 4 часа торжество, а я не могу решить, во что нарядиться
Маленькое черное платье грамотной длинны уместно и в тему. Тем более при такой замечательной фигуре. А фасон типа футляр или? Минимум украшений, простая прическа - и Вы неотразимы!
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Паляночка, добавьте к вашему платью яркую помаду и яркие туфли.Улыбку и в перёд.Вы-красотка!!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
в самом этом платье я себя чувствую очень комфортно. но. если все остальные мамочки придут в "почти повседневном" не буду ли я на их фоне как-то не так выглядеть? вот что меня беспокоит. думаю, может просто юбку и блузу одеть? но тогда я больше похожа на выпускницу, а не на родительницу
ну не все же родители со сцены выступать будут ) так что не грех чуть выделиться.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Выпускной в колледже. Я ещё и в род. комитете, буду на сцене стишки читать выпускникам.
Стишки - только в "шинель", однозначно rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"шинель"
mosking_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Паляночка, Россия писала:
не буду ли я на их фоне как-то не так выглядеть? вот что меня беспокоит.
Вас не должно это беспокоить! Как оденутся другие мамы - это их забота. Платье классического простого покроя уместно при любом мероприятии.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я думаю, нужно что-то более сдержанное, чем маленькое черное платье. Тем более уже сказали, что остальные будут "чуть более, чем буднично". Классическое что-то можно, но понаряднее. Аксессуары, макияж, прическа уже справятся с этим самостоятельно.
вот с этим и беда. нет деловых таких платьиц, чтобы и сдержанно и прилично смотрелось. я, увы, не офисный работник.
брючных костюмов тоже нет.
есть платья короткие, они не пойдут точно. есть юбки-крандаш и блузы.
вот и думаю, что лучше, или совсем скромно в блузке и юбке пойти, или надеть МЧП))
(я вообще не собиралась на это мероприятие идти, но буквально вчера упросили)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Я бы, на вашем месте, фото предьявил здесь. Если мужчины восхитятся, то смело, вперед, на выпускной
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Паляночка, Россия писала:
думаю, может просто юбку и блузу одеть? но тогда я больше похожа на выпускницу, а не на родительницу
Платье однозначно и не отговаривайте нас))))
Тем более с такой шикарной фигурой.
Выделяйтесь и никого не слушайте. Пусть ребёнок гордо говорит - это моя мама!
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Никто тебе платье подержать не даст не расчитывай)
Мне интересна фактура тела,платье мне по барабану! Пусть покажет вам на вытянутых руках! haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
И учтите, что сказать - это одно, а придут все по принципу "да, вы что...., правда, ой да я первое попавшееся просто нацепила..." girl-haha_rt_70.gif при полном параде все придут короче good2_rt_68.gif Если даже мама будет самой красивой, ребенок думаю не расстроиться girl-dance_rt_72.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Платье однозначно и не отговаривайте нас)))) Тем более с такой шикарной фигурой. Выделяйтесь и никого не слушайте. Пусть ребёнок гордо говорит - это моя мама!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Мне интересна фактура тела,платье мне по барабану! Пусть покажет вам на вытянутых руках!
как, интересно, она вам фактуру тела на вытянутых руках покажет girl-haha_rt_70.gif вернее "нам"
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 24.05.2017 12:16
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Мне интересна фактура тела,платье мне по барабану! Пусть покажет вам на вытянутых руках!
А тебе вообще ничего не покажет beee_rt_56.gif
Поиграем в детский сад? girl-haha_rt_70.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Стишки - только в "шинель", однозначно
blush_rt_40.gif
воот. Владимир меня понял)) если б не стишки, и вопрос бы не стоял. пришла, покрасовалась, посидела в зале girl-dance_rt_72.gif
а тут надо на сцену выходить и поздравления читать...

Владимир, так не надевать "шИнель", да, Вы считаете?)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр